Soccer.ru

На поединок «Зенит» — «Спартак» все билеты проданы

02 октября 2016, 12:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» отрапортовала о продаже всех билетов на матч 9-го тура РФПЛ против «Спартака». Стадион питерцев «Петровский» вмещает 21 570 зрителей.

«Будет аншлаг. Все билеты проданы», — сообщили в пресс-службе.

Источник: tass.ru
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ СSКА (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:54
Сознание "раз-два-яица".
Ahmed Ahmedoc
02 октября 2016 в 13:54
Покажите мачь огонь не знаю почему но думаю Зенит победит
Трезвый повар
02 октября 2016 в 13:53
Хороший матч будет,жаль не получится посмотреть.У нас сегодня тоже битва с ЦСКА предстоит в 19-00.
sir-5
sir-5 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:53
Если такую Россию,какой ты себя видишь,то у "Зенита" дела не так плОхи.
вованыч 80
вованыч 80 ответ sacha polikarpow (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:52
На цирк любят сходить везде,даже в питере
sir-5
02 октября 2016 в 13:52
Все хотят видеть начало конца лидерства(и надежд) "Спартака". Если бы я болело за него,то тоже бы надеялся. Но объективно не вижу причин,по которым "Зенит" может провалиться,а "Спартак" -прыгнуть выше своих возможностей.
вованыч 80
02 октября 2016 в 13:51
Желаю победы зениту-всем будет приятно почитать очередные злорадные комменты от спартаковскх специалистов)))
Cleaner
02 октября 2016 в 13:50
В матче Зенит-Спартак будем болеть за ЦСКА, те за ничью...
Levadia
Levadia ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:47
Там и без Спартака полный стадион,за исключением гостевой трибуны!
Levadia
02 октября 2016 в 13:42
Посмотрим,когда Крестовский откроют,сколько тогда будет.
sacha polikarpow
02 октября 2016 в 13:35
потому что играет спартак , так было , есть и будет . всегда и везде и дело не в петровском
СSКА
СSКА ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:28
А ты я вижу суровый малый-страна Украина
Город -Иркутск ,,,,,,,,,,,,,
susanin ultrazenith
02 октября 2016 в 13:28
Классная должна быть сегодня мясорубка!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Dj.Depp (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:25
Да он у нас всегда полный.
Miaf
Miaf ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:24
поэтому великий Спартак идет на 1м местев таблице, а Зенит сегодня опустится на 6.
LOpp
LOpp ответ СSКА (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:20
тоже верно))
DRAKON 16RU
02 октября 2016 в 13:20
Вот так распространяют билеты в Питере на матчи Зенита))
Шамаич
02 октября 2016 в 13:20, ред.
На Спартак бы и все 50 тысяч пришли
СSКА
СSКА ответ LOpp (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:20
Ктож его туда возьмёт,у него справка )
Miaf
02 октября 2016 в 13:19
Спартак покажет мастер-класс настоящего футбола жителям Санкт-Петербурга.
LOpp
LOpp ответ СSКА (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:17
может в армию забрали, призыв начался.
СSКА
02 октября 2016 в 13:14, ред.
Кста а где Котлин ?
Давно не видно,,,
ЦСКА Самый титулованный
02 октября 2016 в 13:12
Сегодня вся страна увидит, кто сильнее АЕК или Зенит!
daba55
02 октября 2016 в 13:10
Только безоговорочная победа гостей покажет их уровень. Не случайная и не по игре!"
Dj.Depp
02 октября 2016 в 13:07
В первый раз в этом году Петровский увидит наконец полный стадион.))
enigma111
02 октября 2016 в 13:04
Зениту - УДАЧИ! Терпеть не могу спартак.
нoГГано
02 октября 2016 в 13:03, ред.
Питер ожидает большого праздника, пищевик уедет униженным и раздосадованным, отнимем у них последние стимулы о чемпионстве !)))
Rino99
02 октября 2016 в 13:01
Ожидается рубилово!
Мурат Саитов
02 октября 2016 в 13:00
вперед зенит
СSКА
СSКА ответ GGGringOOO (раскрыть)
02 октября 2016 в 12:58
Зарубу покажет только одна команда ,вторая будет всё впитывать и готовится к кубку соли
Гость