Soccer.ru

На поединок «Зенит» — «Спартак» все билеты проданы

02 октября 2016, 12:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» отрапортовала о продаже всех билетов на матч 9-го тура РФПЛ против «Спартака». Стадион питерцев «Петровский» вмещает 21 570 зрителей.

«Будет аншлаг. Все билеты проданы», — сообщили в пресс-службе.

Источник: tass.ru
Все комментарии
patra
02 октября 2016 в 16:05
Теперь дело за игроками, сделайте так, чтобы был вечный аншлаг на всех матчах
ОЛЛС
02 октября 2016 в 15:59
Этим никого не удивить.Это нормально.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:33
Да я троллю. Всё у Вас в норме с посещаемостью, когда дома играете.)
Стадион Зенита
02 октября 2016 в 15:28
Дзюба трешку закинет
Читнанен
02 октября 2016 в 15:12
на Петровском любят принимать аутсайдеров
Русотуристо
02 октября 2016 в 15:11
Лишь бы игра честная была без кабинетных творцов
Санчо Панса
02 октября 2016 в 14:57
Ну еще бы! Как некоторые говорят, это российское Эль-Классико) Противостояние двух столиц, армий самых преданных болельщиков и не только. Да будет жара в этом матче!
spartak kursk
02 октября 2016 в 14:57
Все наши оппоненты с большим удовольствием подкалывают Спартак,стараются тем или иным образом унизить,в один голос заявляют,что Спартак-команда уровня ФНЛ и т.д.
Тем не менее это не мешает им собирать полные трибуны и завышать цены на билеты,тем самым зарабатывая львиную долю с продажи билетов именно на матчах со Спартаком.
Тем не менее это не мешает им настраиваться на Спартак как на самый важный бой.
Тем не менее это не мешает в случае победы гордиться успехом и не относят победу к рядовым.
Таким образом в очередной раз доказывают,что слова словами,а истинное отношение к Спартаку по прежнему как к чемпиону и лидеру.
byfetKoenig
02 октября 2016 в 14:54
Жаль что стадион так мало вмещает!
bnm750x
02 октября 2016 в 14:45
Полный разгром Спартака.Сегодня деревянный Дзюба,превратится в Буратино.
Евгений Перфильев
02 октября 2016 в 14:44
ЖЕЛАЮ РОСТОВУ ПОБЕДЫ.
Евгений Перфильев
02 октября 2016 в 14:42
ТОЛЬКО СПАРТАК, ТОЛЬКО ПОБЕДА.
EAGinLE
02 октября 2016 в 14:32
Вот и хорошо .
Roger Young
02 октября 2016 в 14:24
И это хорошо. Так и должно быть.
КЭТиК
02 октября 2016 в 14:21
Зенит продешевил с билетами.
Vladimir808
02 октября 2016 в 14:19
Отличная новость!
СSКА
СSКА ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
02 октября 2016 в 14:11
эт чё, в Москву перенесли ?
sir-5
02 октября 2016 в 14:09
– Матч с "Зенитом" станет для "Спартака" серьезной проверкой. Непонятно, что произошло с командой в последних двух встречах: то ли закончился эмоциональный запал, который был у ребят в связи со сменой тренера, то ли перестает действовать заложенный Аленичевым фундамент. "Зенит", напротив, находится в полном порядке. Налаживают положение и во внутреннем первенстве, и на европейской арене. Предстоящую встречу можно назвать главным событием тура. Буду болеть за "Спартак", но вряд ли ему удастся победить. Думаю, будет ничья – 1:1, - цитирует Нигматуллина "Спорт-Экспресс".
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 14:07
Ивелин Попов у них в поряде.
Ahmed Ahmedoc
02 октября 2016 в 14:02
Спартак - Зенит пусть победит сильнейший
sir-5
sir-5 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 14:01
Я за них не голосовал ни разу,но такие,как ты-ещё противнее.
sir-5
sir-5 ответ spartak never die (раскрыть)
02 октября 2016 в 14:01
Кроме Хабаровска.Там всё заранее знали и плюнули на это дело...А что у себя "Спартак" давно аншлагов не собирает?
sir-5
sir-5 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 14:00
Твой кот будет "правее" кота Мороззовского.Который пока дрыхнет в обнимку с хозяином.Готовятся.
spartak never die
02 октября 2016 в 13:59
Удивили,йопт,аншлаг...
Вот если бы его не было,вот это была бы сенсация.
Спартак во всех городах аншлаги собирает.
sir-5
sir-5 ответ Levadia (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:58
Судя по ходу строительства,этот вопрос ещё долго останется гипотетическим.
sir-5
sir-5 ответ yrasikos22 (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:57
Надоело уже,опять "Зенит"!!!
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:57
Ростов побеждать ;)
sir-5
sir-5 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:56
Я подозреваю,из какого мяса будет фарш...
yrasikos22
02 октября 2016 в 13:56
Пусть победит сильнейший !!!
sir-5
sir-5 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:55
Что,они сразу на нескольких играют? Свежо!!!
Гость