Soccer.ru

Созин: «„Спартак“ пропускает четыре, а Ещенко дважды ошибается. При чём здесь судья?»

03 октября 2016, 16:02
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин не понимает ажиотажа вокруг судейства в матче 9-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Спартаком» (4:2).

«Не понимаю истерии вокруг судейства. Арбитры ошибались всегда. Про них говорят те, кто не хочет разбираться в игре своей команды. Когда не получалось у „Краснодара“, Олег Кононов сказал, что судейство нам аукнется. После матча с „Арсеналом“ Юрий Сёмин раскритиковал арбитра. Но взгляните на „Локомотив“, он просто мёртвый, забить не может. Сергей Иванов убил „Спартак“? При чём здесь судья, когда команда пропускает четыре, а Ещенко ошибается два раза? 

Я не могу сказать, что наши арбитры плохо судят. Безусловно, ошибки есть, но они не смертельные. Снимут сейчас Валентина Иванова, поставят, например, Валерия Бутенко, и судейство с 10-го тура сразу изменится? Не считаю, что Иванов не справляется со своими обязанностями. А ошибки есть у каждого участника футбольного действа».

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ кот сибиряк (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:16
Дарова Кость !
Ironyfan
03 октября 2016 в 17:16
А на деле ваши истерики вернутся вам - нет за вами правды , ибо не был тот момент ключевым , а вы через три тура будете месте на 3-4.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ bosun (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:16
Крутая нарезка ждём комментариев Спартачей :)
лошадка35
лошадка35 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:16, ред.
ничего ты не понимаешь(
вообще-то они первые 3 гола пропустили как раз потому, что знали, что на 85-й минуте Кришито не удалят. а четвёртый - в знак протеста против такой несправедливости.
СПОРТ СПОРТ
03 октября 2016 в 17:15
(цска плюс) Дзюба играл за Зентит че ты несёшь
Ironyfan
Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:14, ред.
У вас считай забит только один мяч и тот не с игры - со стандарта.
Давай признаем , что Лодыгин первый гол вам на блюдечке приподнес , а по моментам...штанга Витселя , удар Юсупова - как он умудрился промахнуться - моменты-то у Зенита были острее.
Александр Александрович 2
03 октября 2016 в 17:14
Как вы достали своим потребительским отношением к футболу. Никто не думает о фанатах-А ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ ПОЧЕМУ ПУСТЫЕ ТРИбуны. Дело блин не в том что Спартак проиграл, а в том что послевкусие после матча херовое. САМИ БЛЕАТЬ ПОДУМАЙТЕ КАКОЕ НАСТРОЕНИЕ У КОМАНДЫ КОТОРОЙ НАДО ОТЫГРЫВАТЬ 2 МЯЧА ИЛИ ОДИН ЗА 15 минут до конца...
СПОРТ СПОРТ
03 октября 2016 в 17:13
мне больше Зенит нравится чем Спартак! но это уже совсем грустно когда так за уши тянут хоть и один из любимых в прошлом команд!!!
drug01
03 октября 2016 в 17:11
Просто Спартак давно мечтает стать чемпионом!
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ ответ bosun (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:10
ну а где на видео нарушение Кришито??? подделка под зенит!!!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:10
Ага, один Каррера честно сказал "проиграли лучшему клубу России"!)
halfbeek
halfbeek ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:09
Как поросенок ведешь себя ты., а Ещенко скользил навстречу мячу опираясь на левую руку и пытался ее убрать, и потому что опирался убрать и не смог. Намеренной игры не было -мяч нашел руку.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ spartach n1 (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:08
Привет Серго!
Роман Романов
Роман Романов ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:08
Золотые слова.
Charlton
03 октября 2016 в 17:06, ред.
АЕК в логове трюкачей опустил пищевик - ВИНОВАТ ЗЕНИТ !
Хабаровск весь матч возил мясных - ВИНОВАТ ЗЕНИТ !
Кутепов бежал с напом Уфы пол поля и не смог отобрать мяч - ВИНОВАТ ЗЕНИТ !
Так вот кто главный виновник, а они тренеров увольняют ))))
spartach n1
03 октября 2016 в 17:06
Судья не виноват что он тоже человек и хочет жить красиво !
порт
03 октября 2016 в 17:05
Скоро пищевые окажутся на привычном пятом месте, вот от туда и пусть хрюкают.
halfbeek
halfbeek ответ Дракон1988 (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:00, ред.
А ты не понял, что речь шла и Гарсии.? Ошибочка вышла. А суть в том, что захват игрока прорывающегося в атаку это однозначая желтая, а неправильная борьба вверху может по совокупности привести к предупреждению. Дзюба играл бы по полчаса в каждой игре до удаления.
СПОРТ СПОРТ
03 октября 2016 в 17:00, ред.
После поражения Зенита в Ростове в прошлом году уволили начальника газпрома Ростовской области! Что будет после очередного избиения Зенитушки? Ростовскую область на границу закроют??? ГНАТЬ ПОЛИТИКУ ИЗ СПОРТА и ЗАПРЕТИТЬ МУТКО НА СОВМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ!!!
bosun
03 октября 2016 в 16:59
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 16:59
Ждите видео с нарезкой моментов из матча, никчёмные.Кудахтать перестанете моментально.
zenitforfun
03 октября 2016 в 16:58
Скоро новая книга выйдет по ходу... "Как убивают Спартак после смерти"
филимон филимонов
03 октября 2016 в 16:56
гнилая "партия" гнилой партии , миллеру привет ,сейчас спартак до этого ростов . зинит ты веиликий клуб . все дело в том что на этот раз этот засвет админресурса (ка квыразился Вартопетов) увидела и европа и все остальные
protest58us
protest58us ответ makkie (раскрыть)
03 октября 2016 в 16:56
особенно у Юсупова все залетело)ну и у Витселя в первом тайме)
Charlton
03 октября 2016 в 16:56
Да что ты поделаешь, вот судьи негодяи, в Хабаровске не дали играть, в матче с Уфой тоже свистели, ну и на Петровском опять не дали играть, просто какой то заговор против Спартака !
кот сибиряк
03 октября 2016 в 16:56
Самое прикольное во всей этой шумихе во круг судейства и не удалении Кришито. Это что все кто об этом кричит признают что Спартак не способен был в третий раз сравнивать счёт, а уж тем более обыгрывать ЗЕНИТ в равных составах и только удаление давало Спартаку призрачный шанс на отскок. БУГАГА
halfbeek
halfbeek ответ Ironyfan (раскрыть)
03 октября 2016 в 16:54
Спартак на победу не наиграл, а удали Кришито и игра могла сложиться по-другому. И это главная интрига. Кстати. В эпизоде с первым пенальти есть правило, что попадание в руку, на которую опирается игрок нарушением не считается.Так что и пенальти можно было не ставить.
СПОРТ СПОРТ
03 октября 2016 в 16:53
дешевле судей покупать чем платить Халку и Гараю !!!!
makkie
makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
03 октября 2016 в 16:53
Почему не наиграл? Матч был абсолютно равным - и по статистике, и по моментам, и по ошибкам (не судейским). У Спартака были хорошие моменты, но реализация подкачала. У Зенита почти всё залетело - это футбол.
halfbeek
halfbeek ответ creep (раскрыть)
03 октября 2016 в 16:48
Да. Имел ввиду Гарсию.
Гость