«Реал» отвёл душу на «Бетисе»

15 октября 2016, 23:34
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 6Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 8-го тура Примеры «Реал» не оставил камня на камне от «Бетиса».

Севилья, стадион «Бенито Вильямарин»

«Бетис» – «Реал» – 1:6 (0:4)
Голы: Сехудо 55Варан 4, Бензема 31, Марсело 39, Иско 45, Иско 62, Роналду 78.

«Бетис»: Адан, Пиччини, Манди, Пеццеллья, Дурмиси, Дос Сантос, Мартен (Себальос 67), Брашанац (Сехудо 46), Хоакин, Алегриа (Зозуля 46), Кастро.
Главный тренер: Густаво Пойет.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе, Варан, Марсело, Кроос, Ковачич (Васкес 65), Иско, Бэйл (Асенсио 79), Роналду, Бензема (Мората 74).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Пеццелья 49, Зозуля 77, дос Сантос 90+1.

Судья: Хесус Хиль Мансано.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

I-Love Rm
    Заметили Роналду начил играть на команду!!!!
    вхсо 111
    15 октября 2016 в 23:42
    С победой мадридисты! Победили на классе, Иско молоток, и за Рона рад что забил. А что дальше будет, посмотрим!
    Удачи Реал и как можно больше побед, сегодня молодцы!
    Барса Реал
    ахахах удалили комментарий чела который написал первый.... администрация ска вы просто красавцы только не удаляйте этот комм я вас обожаю)))
    Apsny
    Apsny ответ Metz57100 (раскрыть)
    Соперники выиграют так?)
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    Ого, как разумно.
    fantasmagoriya
    Отскок голимый.
    удар через себя
    15 октября 2016 в 23:41
    Мои любимые команды Арсенал и Реал отстают от первого места лишь по разнице забитых мячей. Жду чемпионство от них!
    ПрогульщиК
    Чемпион по Бетисам и Андоррам воскрес.
    Мадридецц
    Не ну вы видели ?! Вы это видели ?! На 30 минуте кроос даёт пасс на карима , и как Кристина взбесилась что пасс дали не ей !!! Как же она бесит блин !!!своями граблями махает !!
    MrBundesteam
    Роналду лучший.
    ILOVEMU
    Ковачич и Иско просто потрясно сыграли,приятно смотреть было.
    15 октября 2016 в 23:40, ред.
    так так что я хотел эммм, ах даа роналду бох месси блодин (ка). все я спать пошел))
    David Villa7
    Сегодня Примеру можно было не смотреть, кто упустил матч, ничего не потерял, тупо отгрузка в одни ворота у всех лидеров
    Metz57100
    15 октября 2016 в 23:39
    Такой результат ждёт всех соперников реала!
        jet_set
        Лучший клуб Испании - мадридский Реал одерживает уверенную победу!
        Сливочные абсолютно законно и по делу обошли Барселону. Впрочем как всегда, ведь именно мадридский Реал является королем и гегемоном испанского футбола.
        Игра очень сумбурная, хоть и счет разгромный. Конечно же не хватает Рамоса, Модрича и Каземиро, благо что скамейка Реала хорошая, но с опорником беда.
        Лучший игрок мира - Криштиану Роналду огромными шагами идет к рекордному четвертому абсолютно заслуженному Золотому мячу. Да, все привыкли, что Роналду забивает охапками, но сейчас главное найти свою игру, ведь тяжелейшая травма которую по гадски нанесли французы в победном финале Евро-2016 беспокоила гения целых три месяца. Сегодня Роналду сыграл на 20% от своих возможностей, но и при такой игре выдал гол+пас и стал одним из полезнейших игроов команды. Да, для Роналду это очень скудно, к примеру Месси за такие показатели считают гениальным, но так как Роналду на ступень выше в футбольной пирамиде, то с него и спрос больше.
        Может я один замечаю, но Бэйл становится абсолютно бесполезным игроком. Тянет одеяло на себя. За первые 30 минут он нанес пять ударов по воротам, хотя можно было выводить партнеров на убойные позиции. С валлийцем нужно чо-то делать, он портит всю малину. Бензема исправляется, начал пахать за что его и ценят. Уверен на 100% что золото Примеры будет у Реала, конкуренцию составит Атлетико. Барселона довольствуется бронзой, если конечно им судьи не будут обратно по 20 пенальти и 10 удалений дарить, как это было в прошлые годы.