Безбородов получит отличную оценку за работу на матче «Спартак» — «Ростов»

17 октября 2016, 17:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

По информации источника, судья матча 10-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Ростовом» (1:0) Владислав Безбородов получит от инспектора поединка отличную оценку – выше 8,5 балла.

Интересно, что изначально арбитраж должен был оценивать Алексей Спирин, однако он отравился, и перед матчем его заменил Сергей Анохин

Напомним, судейство в отчетном поединке вызвало ряд споров. В частности, ростовчане выражали несогласие с удалением защитника Федора Кудряшова в конце первого тайма.

makkie
makkie ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 18:37
Вот сейчас на Иосифа Виссарионовича фразой похож)
FC RSM
17 октября 2016 в 18:36
в конца первого тайма.
makkie
Ну без Зе и Промеса немного трухаем, конечно )
Но что делать? Надо выходить и играть.

З.Ы. Артем в баньку убежал (((
zenitforfun
"Интересно, что изначально арбитраж должен был оценивать Алексей Спирин, однако он отравился" - федун, что ты творишь. перестань
makkie
17 октября 2016 в 18:34
А, так вы с Артемом гении?
Дай угадаю, ты Эйнштейн, а Тёма - Фрейд? ))
Petergoff
Petergoff ответ halfbeek (раскрыть)
17 октября 2016 в 18:32
Не знаю. Может ты и прав,но для меня,и моих друзей,удаление Кудряшова,было полный неожиданностью. Жёлтая? Да. Но никак,не красная. Абсурд.
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
Нее, на стульях почти не сижу, максимум - табуретка на кухне.
А так в основном рабочее кресло, кресло авто или общественного транспорта, домашняя кровать.
makkie
makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
17 октября 2016 в 18:30
Привет!
Согласен, но во втором тайме и Спартак насоздавал 4-5 моментов, 2 из которых были убойными. Забей второй гол - и по сути все было бы решено окончательно. В остальном нервяк себе создали сами.
Mamrik
ну правильно
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ironyfan (раскрыть)
17 октября 2016 в 18:29
Не навязывай свое мнение,получается судья ФИФА идиот,а ты профессионал?
halfbeek
17 октября 2016 в 18:28
Болельщики ЦСКА, Зенита и Ростова убеждены, что Безбородов был неправ, а то и просто куплен. Без всяких намеков на доказательства или ссылки на правила или уж хотя бы на прецеденты. Вывод прост - есть большое желание поражения Спартака и злость от несбывшегося прогноза и совсем нет принципиальности. Могу понять ростовчан, им обидно за такое поражение, а вот остальные просто беспринципные тролли.
Ironyfan
17 октября 2016 в 18:26, ред.
Я вот Питерский - Спартак не переношу ,но ещё больше не переношу ту чушь , что тут в топе.
Порядком за...и эти знатоки про чемоданчики Гинера , Миллера , Федуна - бред.
Игру смотрел - карточки обоснованы. Ростов в принципе играет грубовато - красные для них не редкость. НО! Ростов был интереснее по игре Спартака , даже в конце в девятером создали острейший момент , момент , который Спартак вымучивал.
17 октября 2016 в 18:25
Нормально отсудил, а троллям лишь бы по....дить.
makkie
17 октября 2016 в 18:24
Ути-пути, какие вы с Артёмкой половинки - даже мыслите одинаково)
Чёт сразу вспомнил присказку о том, у кого мысли сходятся :D
Jeck Denielse
Спирин видно честный малый......решил лучше яду принять чем участвовать в этом.......

А так всё верно 8,5 балов самое оно......
3 балла от Глушакова,2 от Бубнова ,2 от Романцева,1,5 от Мостового....................
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ DAN57 (раскрыть)
17 октября 2016 в 18:23
Интересно,кто принимает это бабло,знает,что им нельзя кормить своих детей?Это вызывает ожирение и болезни,потому что они грязные,они принесли плохие эмоции в дома тысяч семей после матча.
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 18:20
Сильно расстроился, что Спартак по-прежнему на 1 месте?)
PATRIOT1965
17 октября 2016 в 18:19
Безбородов ошибся с красной,что теперь,поезд ушел.Бог тебе судья!
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Zimka (раскрыть)
спартак и тут жмется.
DAN57
Нормально, так, Фидун занес бобла...
pomor45
pomor45 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 18:17
Это уже к авторам изменений в правилах, а не к Зениту.
Robocop-Ilya
17 октября 2016 в 18:15
В этом и беда России:(
311
311
Ай да Федун! Всеми средствами пытается оправдать очередную тухленькую победу спама!)
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
17 октября 2016 в 18:14
Ты уж тогда и матч с Маккаби бы привёл: там вообще с 3:0 выиграли, даещё и за последние 20 минут. Что уж там Ростов?