Soccer.ru

«Зенит» добился волевой виктории над «Дандолком»

21 октября 2016, 00:00
ДандолкЛоготип футбольный клуб Дандолк1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В поединке 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» на выезде не без проблем переиграл «Дандолк».

Дублин, стадион «Таллагт Стэдиум»

«Дандолк» – «Зенит» – 1:2 (0:0)
Голы: Бенсон 52Мак 71, Жулиано 77
Нереализованный пенальти: Маурисио 90+1 (вратарь)

«Дандолк»: Сава, Гэннон, Гартланд, Бойл, Шилдс (Шилз 86), Хорган, МакМиллан (Килдафф 72), Финн, МакЭлени, Мэсси, Бенсон (Маутни 79).
Главный тренер: Стивен Кенни.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Кришито, Ломбертс, Нету, Гарсия (Маурисио 72), Витсель, Мак (Джорджевич 78), Шатов (Кокорин 62), Жулиано, Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Шатов 29, Гарсия 37, Нету 59, Анюков 61, Кришито 67

Судья: Мирослав Зелинка.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
iri13
21 октября 2016 в 00:07
С очередной волевой победой при Луческу!
Krutoy
21 октября 2016 в 00:06
Пижонская команда!
И игра такая же!
Пижонили до пропущенного гола, и пижонить стали после двух забитых!
Бамжи! :))
Валера Маяковский
21 октября 2016 в 00:06, ред.
Дандолк стоит как бутса Кокорина))))) Зенит с Победой!
fczpkossidspb
21 октября 2016 в 00:06
Дали и сопернику порадоваться и потом на классе выиграли, Культурная Столица!)
кот сибиряк
кот сибиряк ответ spartach n1 (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:06
Привет Серго :)!!!
Ahmed Ahmedoc
21 октября 2016 в 00:06, ред.
Зениту нужен голкипер
Ironyfan
Ironyfan ответ spartach n1 (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:06, ред.
Жулиано в 11 играх,проведённых за Зенит во всех трёх турнирах набрал....19 очков ! 10 + 9!
Это лучший игрок РПЛ на данный момент , а не Промес , играющий в ОДНОМ единственном турнире.
Ирландские ребята - молодцы.
zyxel410
21 октября 2016 в 00:06
Положительного - только счет.Остальное - это тихий ужас. Еле ходят по полю, не открываются, при приеме мяч отскакивает на метр, перед каждым пасом два-три касания,опять начались постоянные катания мяча сзади,без обострений. Ну и самое главное, объясните мне, ну почему Лодыгин в воротах?Ну поставьте кого угодно, задолбали уже его ошибки. На мой взгляд,это была одна из самых худших игр команды в этом сезоне.
PiterGrad
21 октября 2016 в 00:05
Лодыгину не по душе рекорд Игаря...решил начать с молоду...вдруг не успеет.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ spartach n1 (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:05
Не поняла я ты чё на меня батон решил покрашить?
95-shishani-95
21 октября 2016 в 00:05
С победой Зенит и норм болелов! Зенит стал сильной командой, надо отдать должное! Жулиано наверное лучший игрок Зенита на данный!
ДмиАлександрович
21 октября 2016 в 00:05
Молодцы.
slparczfk
21 октября 2016 в 00:05
Такие жёсткие басы ломать - попотеть надо....
С победой нас !!!
Александр Геннадьевич
21 октября 2016 в 00:04
Победа, это, конечно, хорошо, но разве нельзя было обыграть пьяных регбистов без валидола?
кот сибиряк
21 октября 2016 в 00:04
Думаю что на Петровиче размотаем их так что потом вся Ирландия век помнить будет какие поля нужны для нормальной игры
Дракон1988
21 октября 2016 в 00:04
Играли ужасно,лишь на половине второго тайма более менее забегали,вообще позор на самом деле.Отскочили что уж там.Походу всё таки спад мной прогнозируемый только в ноябре,начался сейчас у Зенита.Всех с победой!
ariec93
ariec93 ответ Чистильщик1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:04
Побеждай не побеждай, набирай 9 очков в 3 играх, все равно позорище))
вхсо 111
21 октября 2016 в 00:04
Есть победа! Пока всем, я в люлю!)
PiterGrad
21 октября 2016 в 00:04
Все таки недооценка соперника и рукожоп сыграли свою роль.... нервный матч. Маурисио последнее время на вред играет,в прошлом сезоне лучше выглядел. Видно что все бояться Луческу,любимчиков не так много..один Жулик,что закономерно)
x-x-x-x-x
21 октября 2016 в 00:04
позорная игра хоть и выграли а вернее отскочили. вот так бывает когда без судьи играют
Ahmed Ahmedoc
21 октября 2016 в 00:04
Лодыгин что то очень смушает
Leha-ha50
21 октября 2016 в 00:04, ред.
Зенит удивил, Лодыгин нет. Хорошо, хоть выиграли.
Но щасссс придет "сирота казанская" и все опошлит!!!
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ spartach n1 (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:04
Вы свою игру с мировыми грандами уже сыграли... Как то не очень.
antant1
antant1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:03
У тебя Спартак головного мозга) нет, что бы радоваться просто победе своего клуба на ирландским грандом, все о Спартаке лопочет)
Александр Северный
21 октября 2016 в 00:03
Зенит опять пашет за всю страну.
Pincho
21 октября 2016 в 00:03
Большое человеческое спасибо Юре, заставил свою команду побегать. Огромный респект штанге, за то, что не завалилась в бок, как наш вратарь.
Wolf77727 .
21 октября 2016 в 00:03
Несмотря на помощь судьи 80 минут, Зенит все же добился заслуженной победы!
Lyon2009
21 октября 2016 в 00:03
Еле-еле)))))))
Ahmed Ahmedoc
21 октября 2016 в 00:03
Я думал будет 4-0 не ожидал
Фанат футбола .
21 октября 2016 в 00:03
Молодцы.
Гость