Soccer.ru

Геркус не исключает возможную продажу Алексея Миранчука

25 октября 2016, 08:40

Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал ситуацию о ходе переговоров по новому контракту с полузащитником железнодорожников Алексеем Миранчуком:

«Диалог продолжается, проводим встречи.

Не рассматриваем ли вариант продажи футболиста этой зимой? Есть ли предложения? Предложений нет. Что касается первого вопроса, то если появляется сверхвыгодный вариант для футболиста и клуба, все может случиться. Пока такого предложения нет. Мы очень бы хотели сохранить Алексея и Антона Миранчуков в „Локомотиве“.

Срок аренды Антона Миранчука в „Левадии“ близится к завершению. В составе „Локомотива“ Антон должен отправиться на зимние сборы»

Все комментарии
Геннадьич
27 октября 2016 в 20:13
Чук и Гек .Продадим,если кто подвернется.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2016 в 22:23
Ты невнимательно прочитал мой ответ. "Гикнутся" не из-за денег, а из-за лимита.,который Миллер продавит ( 3+8). Где Спартак и Краснодар и Локо и Рубин наберут 8 русских? Их нет. Кстати нынешний лимит ( 6+5) вместо прежнего ( 7+4) тоже Миллер продавил. Тебе это ни о чем не говорит. А ЦСКА спокойно 8 русских хоть сейчас поставит ( хуже не будет). Чтобы тебя не утомлять - перечислять не буду.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2016 в 19:13
Он (прикол) выглядел весьма убедительно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2016 в 19:05
Во-первых такая цель, которую ты приписал Миллеру, не благая, а шкурная. Во-вторых, даже если лига G-14 и будет создана никто туда Зенит не пригласит. Там более достойных претендентов выше крыши. В-третьих - создание такой лиги похоронит УЕФА. И , наконец, в четвертых. Скорее Миллер скупит всех приличный русских и продавит лимит, например 3 иностранца + 8 русских. В этом случае гикнутся и Спартак, и Краснодао , и Локо, и Рубин.
Nek35
25 октября 2016 в 13:11
Ну да продадут в Питерский клуб,будет вместе с Новосельцевым с лавки футбол смотреть
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2016 в 12:44
Нисколько не слабее, например Юсупова, или Маурисио. Намек понял?
112910415
25 октября 2016 в 12:25
есть такой клуб, который забирает всех, он и заберёт
Jeck Denielse
25 октября 2016 в 11:03
Дело за Мирчей........
Vector
25 октября 2016 в 10:32
Дыхнуло Смородской....
nahan
25 октября 2016 в 10:27
Одаренные игроки нужны в Локо.
Аквила
Аквила ответ RUSTY8 (раскрыть)
25 октября 2016 в 09:38
Если все правильно оформить(пустив пыль в глаза общественности),то для Зенита цена вообще не имеет значение,как и уровень зп.
Евгений Парамонов
25 октября 2016 в 09:25
Кроме Зенита, еще Спартак, Рубин и возможно ЦСКА - если Гинер раскошелится.
Трезвый повар
25 октября 2016 в 08:56
В нашем чемпионате только Зенит потянет трансфер Алексея Миранчука.
RUSTY8
25 октября 2016 в 08:50
засланный "пытерский" казачок геркус Миранчука обязательно продаст в Зенит, и даже возможно, в полцены)))
xeroMet
25 октября 2016 в 08:45
Коль так пошло, то очень даже ДА!
Гость