Soccer.ru

Траоре: «Партнёры по ЦСКА говорят, что можно проиграть чемпионат, но не матч со „Спартаком“»

28 октября 2016, 01:52

Нападающий ЦСКА Ласина Траоре понимает всю принципиальность матча против «Спартака», с которым армейцы сыграют в рамках 12-го тура РФПЛ:

«То, что „Спартак“ – большой клуб, мне было известно и до прихода в ЦСКА. Разница в том, что теперь предстоит участвовать в главном российском дерби.

Слуцкий нам со вторника напоминает, что встреча со „Спартаком“ не просто игра, а своего рода война. Партнеры тоже говорят об этом. Можно, мол, проиграть чемпионат, но не матч со „Спартаком“».

Напомним, что главный тренер «Спартака» Массимо Каррера готов проиграть ЦСКА, если «красно-белые» станут чемпионами.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Леонид Сазонов (раскрыть)
28 октября 2016 в 08:55
Вчерашний матч с Анжи чтоли навеял?Ты приглядись к своему болоту,не всё в порядке в бездомном газовом королевстве...
papic337
papic337 ответ лолос (раскрыть)
28 октября 2016 в 08:49
Хороша мотивация. По другому никак?
Ангел неБесГрешен
28 октября 2016 в 08:44
Массимо Каррера:"Готов проиграть ЦСКА, если «красно-белые» станут чемпионами."
Слуцкий и Ко: "Можно проиграть чемпионат, но не матч со „Спартаком“».
Почувствуйте разницу. Слуц чует, что чемп не выиграть, поэтому настраивает выиграть маленький бой в этой войне...
Казанский
28 октября 2016 в 08:34
Все верно говорит Леонид своему "форварду",иначе после поражения Спартаку его даже в Самару не возьмут третьим помощником тренера вратарей Крыльев Советов))
•BLACK WOLF•
28 октября 2016 в 08:33
Уже вредставляю, как Лёна весь вспотевший качается)))
Leha-ha50
28 октября 2016 в 08:31
Вообще то этому "баобабу" надо бы помалкивать, ведь он даже для дубля слабоват.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Леонид Сазонов (раскрыть)
28 октября 2016 в 08:29
Ну ваша то оборона во главе с обоими киперами вчера показали мастеркласс непревзойденного мастерства!!!
КЭТиК
28 октября 2016 в 08:28
Вот и в Динамо так считали.
112910415
28 октября 2016 в 08:26
партнёры шутят...играй, как обычно!
serjinho_COMEBACK
28 октября 2016 в 08:25
столько ажиотажа, а вокруг чего? две посредственные команды из рпл... мда
Суеверный
Суеверный ответ Леонид Сазонов (раскрыть)
28 октября 2016 в 08:24
Заиграть "быстро, резко"? То есть как Зенит вчера? Спасибо, но вынуждены отказаться.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 октября 2016 в 08:23
Спартачи уже привыкли к безтрофейным сезонам, потому и осталась одна радость у них : напакостить ЦСКА, Зениту, Локо.......а там и шестое место в радость!!!
•BLACK WOLF•
28 октября 2016 в 08:20
Уверен, Спартак выиграет крупно!
ОлегаТэ
28 октября 2016 в 08:20
Вот тебя-то как раз в этом матче и не надо... Нехай "загорелый викинг" оборону КБ потиранит.
•BLACK WOLF•
28 октября 2016 в 08:19
Завтра игарёк установит новый рекорд!)))
greck
greck ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 октября 2016 в 08:18
Походу, с любым настроением, не быть ЦСКА в этом сезоне чемпионом.
zdk_47
zdk_47 ответ Леонид Сазонов (раскрыть)
28 октября 2016 в 08:15
Наша оборона прям мастер-класс вчера показала )))

Думаю, лучше пусть ничейку раскатают ;)
zdk_47
28 октября 2016 в 08:13
Каррера: «Готов проиграть ЦСКА, если „Спартак“ станет чемпионом»
Траоре: «Партнёры по ЦСКА говорят, что можно проиграть чемпионат, но не матч со „Спартаком“»

Договорнячком попахивает ))))))))))))
nahan
28 октября 2016 в 08:13
Дерби будет жарким, как всегда.
Трезвый повар
28 октября 2016 в 08:03
Можно проиграть чемпионат ради победы над Спартаком?С таким настроем не быть ЦСКА чемпионом в этом сезоне.
Леонид Сазонов
28 октября 2016 в 07:57
Не думал , что когда нибудь это скажу, но в этой игре буду болеть за поросят ! Потому что веселые они ! А коням жедаю обкакаться по полной программе в этом сезоне , не потому что я какой то вредный , а наоборот ! Хочу чтоб они поняли , что их ссыкливая игра ни куда не годиться ! Что оборона , старперская - дно ! И в сборную ее не надо ставить ! Пусть бедет им некая встряска ... может поменяют тренера хз. И заиграют быстро , резко !Так то норм. Команда )
Mamrik
28 октября 2016 в 07:54
В ничью думаю сыграют
SHMEL
28 октября 2016 в 07:37
Не нужно давать фору сопернику и выпускать жирафа на поле.
xeroMet
28 октября 2016 в 07:35
Фэнтази и должен остаться фэнтази)
Александр Александрович 2
28 октября 2016 в 07:28
Значит игроки драки))
veron19
28 октября 2016 в 06:38, ред.
Закупаем попкорн, садимся по-удобнее. Театр обещать по-радовать:)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 06:36
Зачетный аватар, Тёма!
ermak6848
28 октября 2016 в 05:47
Пора нападающему " ЦСКА " Ласина Траоре пригласить с родины шамана - колдуна с бубном, Тогда команда Слуцкого ,будет выиграет ВСЁ...
При нынешней игре фк ЦСКА - может рассчитывать на медали в Чемпионате России.
Санчо Панса
28 октября 2016 в 05:45, ред.
Давай, Ласина! Ты в свое время забивал Спартаку, играя за Кубань и Анжи. Так сделай это и в составе ПФК ЦСКА) Тем более в дерби Всея Руси, которое для тебя будет первым! Успешной игры и отличной реализации голевых моментов)
112910415
28 октября 2016 в 05:14
нынче можно проиграть и то, и другое
Гость