Soccer.ru

«Челси» забил пять мячей в ворота «Эвертона»

05 ноября 2016, 22:22
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)5 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

В матче 11-го тура чемпионата Англии «Челси» разгромил дома «Эвертон» со счетом 5:0.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Эвертон» — 5:0 (3:0)
Голы: Азар 19, Алонсо 20, Коста 42, Азар 56, Педро 65.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл (Терри 84), Давид Луис, Аспиликуэта, Мозес, Матич, Канте, Алонсо, Педро (Оскар 71), Коста, Азар (Батшуайи 80).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Эвертон»: Стекеленбург, Коулман, Ягелка, Уильямс, Мори, Боласи (Леннон 60), Бэрри (Дэйвис 66), Клеверли, Баркли, Овьедо (Миральяс 36), Лукаку.
Главный тренер: Рональд Куман.

Предупреждения: Боласи 15, Ягелка 30, Бэрри 64. 

Судья: Мэдли (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
xiz
xiz ответ DXTK (раскрыть)
06 ноября 2016 в 01:43
JT немного накосячил...
Hoyar
06 ноября 2016 в 01:02, ред.
Жду не дождусь встречи с Сити, с Челси и с Арсеналом.:)
Sadjon
06 ноября 2016 в 00:47
Отлично сыграли....
germserg
06 ноября 2016 в 00:47
Челси возвращается, жду не дождусь, когда великие аристократы будут нагибать каталонских балерин в ЛЧ как в старые добрые времена.
Belars
06 ноября 2016 в 00:43, ред.
Эвертон своей игрой в защите напомнил мне БАТЭ двухгодичной давности, когда они установили рекорд ЛЧ по пропущенным мячам
cannongun
cannongun ответ удар через себя (раскрыть)
06 ноября 2016 в 00:15
пффф бугага
EAGinLE
06 ноября 2016 в 00:11, ред.
А мяч престижа где ?
ander_herrera
06 ноября 2016 в 00:10
Челси с возврашением! Но 3-5-2 куйня! Ждем воскрешение следуюшего клуба....
Сантус
06 ноября 2016 в 00:10
Как же я рад что это Лего,под названием Челси снова собрали в болид.Незнаю Конте ли тому виной,либо игроки на4онец взялись за голову.Но склонен к тому что скорее Конте их закодировал или раскодировал.)Шайтана-ма.)))
ars14
ars14 ответ Caniggia (раскрыть)
06 ноября 2016 в 00:09
Тоттенхем может не только забить,но и выиграть у Челси
EAGinLE
06 ноября 2016 в 00:07
Эвертон в след. туре победит .
Я так думаю (с) .
Caniggia
05 ноября 2016 в 23:57
Невероятное избиение и унижение Эвертона. Жалко Стекеленбурга. Что с ними Делает Конте? Кто вообще забьёт Куртуа? Это фантастика!
Т07
05 ноября 2016 в 23:56
Чемпионы АПЛ 2016-2017 Ливерпуль
2-3 -4 Ман сити, Арсенал или Челси
ars14
ars14 ответ ceret (раскрыть)
05 ноября 2016 в 23:56
Был уже у вас Арсенал на десерт,в этом сезоне))
Т07
05 ноября 2016 в 23:54
Реалу надо было купить Азара! Летом был шанс купит за около 75-80 лямов, а Кристину продать надо было летом или на банку посадит, Иско или Хамеса надо было продать ( ну тут я хотел бы что они оба остались, но жалко их зря тратят свои годы. Обоим по 24 ,один обладатель премии Голден Бой другой на ЧМ лучший игрок на самом деле (не Месси) они должны сейчас феерит на поле а не сидеть на лавке и в пустую тратить свое время...
DXTK
05 ноября 2016 в 23:53, ред.
Челси просто страшный каток, не хотелось бы оказаться на месте проигравших чтобы тебя расплющели в лепешку. МЮ 4-0 Эвертон 5-0....... видимо скоро у фанов Челси будет новый кумир и имя ему Антонио Конте...... и про Особенного забудут.

PS я до сих пор не понимаю как Челси смог при такой игре вылететь из кубка лиги проиграв ВХ..... только не надо говорить что сливали кубок ради этого!
Dj.Depp
05 ноября 2016 в 23:51
Аристократов с красивой игрой! Да здравствует Конте!
дурман
дурман ответ mp5 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 23:41
Дно это залет ПСЖ без Златана, кстати и в большинстве
mp5
mp5 ответ дурман (раскрыть)
05 ноября 2016 в 23:34, ред.
Дно это 2-2 дома в большинстве и прощай финал)
mp5
mp5
05 ноября 2016 в 23:31, ред.
простой СИНИЙ Автобус . 16-0 за 5 игр!!!
Vizor
05 ноября 2016 в 23:30
На десерт вы Арсенал получите, но десерт не будет таким сладким, каким хотите
Абуязид Ибрагимов
05 ноября 2016 в 23:29
Конте хорош))
dark_Akex
05 ноября 2016 в 23:20
Не надо гнать на Педро. В данный момент он в лучшей форме чем Виллиан и законно занимает своё место. Виллиана немного жаль, но он вернётся на свой уровень.
Ystavshiy
05 ноября 2016 в 23:15
Рад за Конте, нащупал игру Челси при нем. И не помню, чтоб кто-то за последние 2 сезона Эвертону 5 сухих голов забивал.. По новому заиграли синие, интересные идеи у Антонио.
Medikk88
05 ноября 2016 в 23:13
С заслуженной победой,аристоктраты!!!Всех болельщиков Челси с победой!

P.S Болельщик Ливерпуля.Пусть в этом чемпионате победит сильнейший!!!!
Зайнал Ризванов
05 ноября 2016 в 23:10
11 Друзей Конте или Как украсть три очка:D
вхсо 111
05 ноября 2016 в 23:02
С победой синие при том разгромной, молодцы!
Челси 23
05 ноября 2016 в 22:54
Всех наших с победой!!!
Супер футбол показывает Челси в последних матчах.
azkan
azkan ответ дурман (раскрыть)
05 ноября 2016 в 22:52
И мне он не нравится, но он наш- синий! Так что руки прочь! :)
Galaxy real way
05 ноября 2016 в 22:51
Блестящяя игра от Челси. Второй тайм уже без интриги было. С победой и захватом лидерство в таблице АПЛ фанов Челси.
Гость