«Реал» отправил три мяча в ворота «Леганеса»

06 ноября 2016, 15:48
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

В поединке 11-го тура Ла Лиги «Реал» расправился с «Леганесом».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Леганес» — 3:0 (2:0)
Голы: Бэйл 38, 45, Мората 77.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Начо, Ковачич (Модрич 62), Кроос, Иско (Хамес 68), Бэйл, Роналду, Мората (Васкес 82).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Леганес»: Серантес, Бустинса, Рико, Инсуа, Мантовани (Диас 82), Перес (Лусиано 68), Адамес, Пирес, Лопес, Шимановски, Мачис (Рамос 55).
Главный тренер: Асьер Гаритано.

Предупреждения: Мачис 8, Роналду 17, Кроос 40, Начо 41, Инсуа 42, Мантовани 61, Рамос 82, Диас 90+1.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Project Pandora
Project Pandora ответ manutd navsegda (раскрыть)
06 ноября 2016 в 15:58
Да,осознанно. Но лично я считаю,что грубиянов нужно учить и Марсело именно так и поступил. Тот ведь тоже умышленно нарушал,мог травму нанести. В следующий раз будет думать. Плохо,что Марсело карточку не получил,так было бы справедливо со всех сторон.
astan4o
06 ноября 2016 в 15:57, ред.
Сейчас модно показывать какой ты настоящий фанат Реала если пишешь в комментариях что Роналду надо продавать, что он уже не тот, он тот еще как, он обязательно вернется на свой былой уровень
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 15:57
Игру Роналду в этом матче хорошо охарактеризовал его последний штрафной: желание забить + много дури + мало смекалки не приводит ни к чему хорошему.
Metz57100
С легкой победой, с атлетико не будет так легко но реал сумеет победить их!
ЗиЗу-Real
06 ноября 2016 в 15:56
удачи Севилье!
gentoosiast
Очередной хет-трик великого португальца
Слайш
Первый тайм - ужас. Мне показалось, что игроки бесились из-за того, что их рано разбудили и заставили в футбол играть. Во втором тайме чуть получше, но всё равно много брака. Рад возвращению Модрича и Хамеса.
А Роналду? Вот сколько я его защищал, сколько говорил, что бывают у игроков спады, будто сглазил кто-то.. Но сегодня его выходка уже ни в какие рамки не лезет. Своим поступком он показал, что считает себя неприкосновенным на поле и даже арбитр не имеет права не соглашаться с ним. Молодец Лаос, что оценил это карточкой. Своим поведением Роналду едва ли соответствует статусу клуба.. Увы.
С победой лучший клуб в истории футбола! Бэйл конечно голы забил, но раздражает, когда он бьет где не нужно бить, а надо пас на партнеров отдать! Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Роналду надо подумать о своем отношении к игре! Мората хорош, сколько игр уже подряд забивает!
удар через себя
Ждём победы Севильи.
jet_set
06 ноября 2016 в 15:55
Лучший клуб Испании, Короли Примеры, гегемон Испанского футбола идет за золотом!
Очень уверенная победа подопечных Великолепного Зидана.
Долгое время мадридцы не могли оставить свои ворота сухими, и вот сегодня в матче против крепкого Леганеса - это удалось сделать. Бэйл исправился, стал больше играть на команду, забил два шикарных гола, Мората как и ожидалось играет намного лучше чем Бензема. Вернулся Модрич, главный создатель атак Реала, мозг команды. Что касается Роналду, то голы придут, как ни как это лучший игрок мира за последние 10 сезонов, а размениваться на всякого рода Леганесы и Осасуны, удел исполнителей послабже, таких как аргентинский псевдокапитан. Сейчас начнется перерыв на игры сборных, а после Роналду заявит о себе как он это делал всегда.
С победой уважаемые болельщики Реала!
ЗиЗу-Real
Hala Madrid!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Jaka RM (раскрыть)
"Леганес" играл жестким автобусом? Ты точно смотрел матч?
Mr Jordan 23
06 ноября 2016 в 15:54
Судя по игре Роналду, в этом сезоне Реал если и выиграет Ла Лигу, то скорее вопреки ему, а не благодаря! А так Модрич конечно решает, отличный ЦП.
manutd navsegda
Реал с победой! Марсело грубо сыграл осознано ударил игрока!
С победой нас всех болел Реала! Зидан лучший, мы по прежнему единоличные лидеры Ла лиги. И по поводу нападения, после шантажа Бензема перестал быть игроком, надо признать что Мората более достоин основы, постоянной!
Ty4ka98
Хорошая игра вышла у "Мадрида" и "Леганеса". А вот Лаосу двойку можно ставить за этот матч.

Было два момента, которые подпортили впечатление об этом матче: первый - когда игроки "Леганеса" не выбили мяч, когда Бэйл лежал на поле; и второй - фол Марсело на Оскаре Рамосе (сзади, по ногам, грубо), и главное - никакой карточки Марсело. Очень плохое впечатление оставил Лаос...
Special-One
Special-One ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 15:53
Наоборот в 12-м.
Плюс судья.
Ми Ша
Матч закончился так как и должен был, всех болельщиков Реала с победой)
ILOVEMU
Закат Роналду, пора в ПСЖ
Galaxy real way
Всех с рядовой победой! Роналду продолжает удивлять.
EAGinLE
С победой.
da da da
как думаете,сколько мячей Реал суммарно вынет от Атлетико и Барселоны?
Severfan
06 ноября 2016 в 15:52
Бэйл тащит мешок)))
Vane4ek
Валлийский лидер приносит три очка!) Сливочных с победой!)
Jaka RM
Наконец-то! Наконец-то Реал одержал легкую победу.
Это не совсем легкая победа, весь первый тайм не получалось забить, Леганес играл жестким автобусом, но все-таки смогли забить, гениальная передача Иско, и Бейл с легкостью обходит вратаря, и закатывает мяч в пустые. 1-0.
Потом на 45-ой подача в штрафную, Роналду проигрывает борьбу, но мяч отскакивает к Бейлу, который забивает. 2-0, и заканчивается второй тайм, Леганесу нужно раскрываться, чтобы хоть как-то сравнять счет.
Во втором тайме Леганес убирает автобус, пытается играть более открыто, но безуспешно. Дальше Зидан начинается выпускать травмированного Модрича, чтобы реабилитировался после травмы он, также выпускают Хамеса, дальше Мората выходит один на один и один и забивает, думаю Мората уже почти стал игроком основы, он реально хорошую игру показывает, молодец.
Эта победа нужна была как отдушина для Реала, а то в последнее время столько разговоров шло негативных в сторону Реала, Роналду хот и не забил, но был полезен, молодец, надеюсь в скором времени его наконец прорвет на голы.
Поздравляю всех болельщиков Реала с этой заслуженной победой. Реал приходит в себя, и потихоньку начинает побеждать, это хорошо.

HalaMadrid
3lodeg0s
06 ноября 2016 в 15:51
    Абуязид Ибрагимов
    С победой лучший клуб в истории футбола.
    дон Пропоган
    Чертов Реал опять не дал забить хет трик Роналду! Жалкая командишка, которая намеренно хочет лишить всенародного любимца 6го золотого мяча!