Soccer.ru

Бубнов: «Шансы „Спартака“ на чемпионство оцениваю минимум в 70%»

10 ноября 2016, 08:42

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов считает «Спартак» фаворитом чемпионской гонки РФПЛ в нынешнем сезоне:

«Оцениваю их минимум в 70 процентов. По составу на сегодня лидер чемпионата ни в чем не уступает основным конкурентам — „Зениту“ и ЦСКА.

Если зимой Массимо Каррера сможет усилить команду за счет качественных футболистов из Италии или Испании, например, то „Спартак“ сможет сделать то, чего не удается уже 15 лет».

Ранее Бубнов заявил, что готов прийти на очередную передачу в майке с изображением Кариоки, если «Спартак» не станет чемпионом.

Все комментарии
Урия Гип
10 ноября 2016 в 21:07
Не морочь людям голову. Зенит сосредоточится на ЧР. Шансы 98% у Зенита и 2% у ЦСКА.
Dj.Depp
10 ноября 2016 в 19:14
У Бубна крыша поехала точно! Для того, чтобы к нам приехал итальянец хотя бы масштаба Кришито, надо, чтобы он попал в эпицентр скандала по договорным матчам или по допингу. Иначе, зачем ему ехать?
Rus Kaz
10 ноября 2016 в 19:08
Бубен шаманит))
МапС
МапС ответ NM8905 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 17:57
В чемпе сыграно 104 матча. Викторыч угадал исход 51-го, из них точный результат в 20-ти. Так что 50 на 50...
вхсо 111
10 ноября 2016 в 17:47
Все таки прейдется Бубену в майку Кариоки наряжаться, 70% маловато будет, да 15 лет это не срок, подождут еще!)
за
за ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 16:41
Ты с ним под одной крышей живешь? )))
NM8905
10 ноября 2016 в 15:17
Зря это он сказал, теперь Спартак точно не будет чемпионом учитывая его прогнозы которые никогда не сбываются.
Шуnя771
10 ноября 2016 в 14:17
В этом сезоне Зенит первый, Спартак второй...

На следующий год наоборот...
cska1948
10 ноября 2016 в 13:36
Странно. Бубнов говорит, что СпаМ по составу не уступает и не слова не говорит в чём превосходит, а шансы расценивает выше. Очень емкая, а главное всем понятная экспертная оценка.)
dinoel
10 ноября 2016 в 13:31
Вся страна ждет титула
pomor45
10 ноября 2016 в 13:30
Спартак ещё никогда так успешно не выступал осенью, но это всего лишь предвещает ещё более громкий провал весной.
Павел Амурский
10 ноября 2016 в 13:23
"Эксперт" бубнов опять пробубнил какую-то ахинею.
PATRIOT1965
10 ноября 2016 в 13:21, ред.
70%от Бубнова=33 очкам Карпина.Прогнозисты,блин.
Stormtrooper-26
10 ноября 2016 в 13:16
Главное чтоб чемпионами стали не кабинетные) Иначе нового позора родной страны в ЛЧ никто не выдержит))
ANTI MSR
ANTI MSR ответ Верг (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 13:01
такая домна, четырехзвёздначная)))
ANTI MSR
ANTI MSR ответ ramage (раскрыть)
10 ноября 2016 в 13:00
про куриц,эт вы зря батенька.они не кур, а дохлух крыс в раздевалку подбрасывают,было эт дело в 2008,в казани,шаманят парни!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 12:51
Слышь, боль-ной человек! Во-первых перестань копировать мои комментарии, а во-вторых ОТВАЛИ от меня. И да, ты плохо шифруешься, Shirokovi)
112910415
10 ноября 2016 в 12:28
следует объявить мораторий на предсказания...лишнее это!
Урия Гип
10 ноября 2016 в 12:27
100% только 6-е место. Бубнов начинай Кариоку рисовать, по клеточкам.
Урия Гип
Урия Гип ответ 311 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 12:21
Заговор будет по любому.
пелеvin
10 ноября 2016 в 11:48
...запели сектанты ежегодную песню ))) карераверим ))) слышим каждый год ))) думаю, как обычно, будет место где-то с пятого по седьмое...
praporchik zadov
10 ноября 2016 в 11:27
Если быть объективным то за чемпионство будут бороться Спартак и Зенит пока у них нет конкурентов но если Зенит потеряет Витселя а Спатрак сохронит состав и возможно купит когото стоящего....то все шансы у Спартака быть чемпионом......время покажет.
311
311
10 ноября 2016 в 11:26
70% на чемпионство Спартака и 30% на заговор против Спартака!)
Roger Young
10 ноября 2016 в 11:19
Коллеги, поздравляю с днем модератора
tamerlan71
10 ноября 2016 в 11:15
Горяченькое:
Министр финансов Антон Силуанов на заседании комитета госдумы заявил, что некоторые дотационные регионы уличены в непрофильном расходовании бюджетных денег. "...есть ряд субъектов, которые получают дополнительные дотации и производят непрофильные расходы - например, финансируют футбольные клубы. Особенно те регионы, которые находятся на глубокой-глубокой дотационности. Такие расходы не позволяют себе даже некоторые регионы-доноры", - заявил Силуанов.
Из 16 клубов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) администрациям регионов принадлежат больше половины. Исключение составляют "Зенит" (Санкт-Петербург), "Спартак", ЦСКА, "Локомотив" (все - Москва), "Анжи" (Махачкала) и "Краснодар". Казанский "Рубин" принадлежит администрации столицы Татарстана, а "Томь" частично финансируется за счет бюджета Томской области.
Силуанов для примера, почему-то, зацепился за Терек, который финансируется фондом Ахмата Кадырова, который, в свою очередь, пополняется за счет бизнеса. Но проблема ведь не в Тереке, а в тех клубах, чьи стадионы пусты, инфраструктура отсутствует, погодные условия не позволяют..., зарплаты не выплачиваются, а регионы при этом палят от 10 и выше млн евро в год на бесперспективные проекты.
Надеюсь, что правительство всерьез займется этим вопросом, и деньги (спонсорские и бюджетные) перетекут в клубы, которые способствуют уровню развития Лиги и российского футбола наличием болельщиков, инфраструктуры и футбольных школ.
Суеверный
Суеверный ответ Pravdin_V (раскрыть)
10 ноября 2016 в 11:04
Странно "решают". В последнем туре ЦСКА бил первый пенальти...
Pravdin_V
Pravdin_V ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
10 ноября 2016 в 10:59
Сильнее? даже Томь без помощи судеек обыграть не можете) Как более менее честно судейство,как с кавказскими командами,так сразу поражение,от Анжи вообще разгром)
Pravdin_V
10 ноября 2016 в 10:56
Бубнов забыл,что кабинетные проекты (Зинит и ЦЫСКА) решают вопросы не на поле)
ramage
ramage ответ АлексейКолесников (раскрыть)
10 ноября 2016 в 10:56, ред.
в таком случае Ростову надо закупить еще пару икарусов в автопарк, арендовать еще одного отбитого костолома (вдруг все таки Федьку дисквалифицируют) и закупить пару сотен куриц для шаманских оргий Бердыева. Тогда точно попрет в ЛЧ!
tamerlan71
10 ноября 2016 в 10:55
Лиге необходима шоковая терапия. Ее это встряхнет и даст толчок к новому витку развития клубов, претендующих на чемпионство. Может быть это подтолкнет Гинера усилить состав, а руководство Зенита повысить требования к уже имеющемуся. Лично я желаю подняться как можно выше Ростову, но и Спартаку давно пора возвращаться на прежний уровень, поэтому удачи!
Гость