Soccer.ru

«Барселона» и Месси обсуждают рекордный контракт

10 ноября 2016, 14:12

«Барселона» готова предложить своему нападающему Лионелю Месси рекордный контракт в истории футбола.

Нынешний трудовой договор между сторонами рассчитан до 2018 года, однако боссы «блаугранас» собираются пролонгировать соглашение с пятикратным обладателем «Золотого мяча».

По слухам, аргентинец будет зарабатывать по новому контракту порядка 50 млн евро в год.

«Барселона» и Месси обсуждают рекордный контракт

Напомним, что клуб также ведет переговоры о продлении контракта с нападающим Луисом Суаресом.

Все комментарии
kurt_cobain
14 ноября 2016 в 08:54
Кристинка сейчас закатит истерику и попросит 75 ))
95-shishani-95
12 ноября 2016 в 00:10
Мешок
Игорь Волков
11 ноября 2016 в 09:50
Налоговое органы Испании уже потирают руку. Грядет новое дело в суде)
kirill50892
11 ноября 2016 в 06:38
Роналду умрет от зависти...... начнется истерика, ведь он же перезаключил контракт уже..... а 31 годик уже, сосуды могут полопаться
Константин Дементьев
Константин Дементьев ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 05:25
Кто, как не он заслуживает такую зарплату в современном футболе
elvira020473
elvira020473 ответ 311 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 02:36
все равно не выше зарплаты
Паша Белюк
10 ноября 2016 в 23:55
А я за 400 у.е. в месяц и в дождь и в снег ишачу,ишачу, а денег все равно нет. Во дела!!!!
murattime
10 ноября 2016 в 23:49
50 лямов -налоги,получается 25 ляма,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,нормально для лучшего игрока мира
те же шейхи по 20 лямов за средних игроков платят
UDAFF
UDAFF ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 ноября 2016 в 23:42
Ты хоть понял что написал?
Ahmed Ahmedoc
10 ноября 2016 в 22:06
А ни эти деньги что с космоса берут
Die Roten
10 ноября 2016 в 21:57
чем больше зарплата тем выше налоги ))
Пластун
Пластун ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
10 ноября 2016 в 21:37
Останови другие клубы свои цены и не было бы такого. АПЛ со своими вливаниями и накачивании мешков огромным баблом виноваты. Не будут поднимать и все туда ринутся. Карьера футболиста не такая долгая. А после футбола уже поздно начинать, что то другое не имея больших денег. А жить они привыкли хорошо во время своей карьеры.
Ла Лига рулит
10 ноября 2016 в 21:32
Хорошая такая любовь к клубу. Выражается в виде грабежа этого клуба на огромную сумму. Я понимаю что Месси лучший в мире футболист но платить ему такие бабки. Барса из него футболиста сделала а он все доит
Чемпион Соккера
10 ноября 2016 в 21:18
Даааа,для персофанов Роналду и него самого очень плохая новость.
Jeck Denielse
10 ноября 2016 в 20:20
Чтоб окупить эти траты (50 млн) надо в Каталонии стадион построить на 300 000 мест .....Месси играть по 4 игры в день,до возраста 96-ти лет....запретить Реал и Чили.....Пике сделать премьер министром Испании...а папу Хорхе начальником налоговой полиции страны......
EAGinLE
10 ноября 2016 в 20:10
Ума сошли .
EAGinLE
10 ноября 2016 в 20:09
Ума сошли .
Vector
10 ноября 2016 в 19:58
Ха... ЭтоО в Анжи 20 получал... Сто единичек минимум
Hotdagger
Hotdagger ответ Bearded man (раскрыть)
10 ноября 2016 в 19:30
глупые вопросы задаёшь)))))
mphuZ
10 ноября 2016 в 18:56
50 лямов в год ? Это как ?
Разве им сейчас не по 20 лямов платят ? +30 лямов по контракту ? о_О
An Jo
An Jo ответ hardpony (раскрыть)
10 ноября 2016 в 18:40
да ладно. месси истерик ещё тот. счас корень поменяется, игра не попрёт и будет психовать как маленькая девочка. сборная аргентины - нагляднеый пример его нервности.
hardpony
10 ноября 2016 в 18:32
зря они так. когда опять продлевать надо будет,то придется уже на 60 лямов подписывать. а этот футболер как тотти. будет играть пока ноги шевеляться
Радар
10 ноября 2016 в 18:31
хах, за деньги он играет в Барсе, это уже давно понятно
Оргазмирующий Прапор
10 ноября 2016 в 18:02
для такого мешочища и 50 лямов в неделю не проблема :)
oligarx vasia
10 ноября 2016 в 17:56
Месси хоть и великий,но не заслуживает такой зарплаты)
магистрат Калавий
10 ноября 2016 в 17:51
Лучшему игроку, лучший контракт. Логично.
dima090887
10 ноября 2016 в 17:49
Да это их дело, раз хотят, значит будут платить.
Lucius Vorenus
10 ноября 2016 в 17:48
ну и пускай
311
311
10 ноября 2016 в 17:39
Это сколько же налогов надо платить с этих денег?)
FA Premier Leagua
FA Premier Leagua ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 17:34
заслужил, но не 50, собственно как и остальные засалужили, но не такие заоблачные контракты
Гость