Soccer.ru

Болельщик «Спартака» написал жалобу в «Аэрофлот» из-за показа рекламы ЦСКА в самолёте

10 ноября 2016, 21:26

Болельщик «Спартака» Валерий Родин написал жалобу в «Аэрофлот» из-за того, что во время полёта ему пришлось смотреть видеоролик с участием ЦСКА:

«Я нахожусь в полном недоумении относительно мерзкого ролика, показанного всем пассажирам при запуске видеосистемы „Летайте „Аэрофлотом“, болейте за ЦСКА“. Я из 44-х лет, прожитых на свете, 37 болею за „Спартак“, ЦСКА не люблю всей душой и не хочу видеть эту гадость, заплатив деньги за 4 билета бизнес-класса.

Поместите это видео в раздел „По желанию“, а лучше – в сортир, и помните – человеку проще стать гомосексуалистом, чем поменять футбольный клуб. Относитесь с уважением к привязанностям и увлечениям ваших пассажиров. ОуКБ!».

Отмечается, что пассажир заплатил около 300 тысяч рублей за четыре билета в бизнес-класс на рейс Лондон — Москва.

Напомним, ранее защитник «Спартака» Илья Кутепов рассказал о своих музыкальных пристрастиях.

Все комментарии
bogdandinio
18 ноября 2016 в 22:12
ну от части то он прав, //все таки это общественный транспорт , люди разные летают, с разными взглядами и пристрастиями, да и стоят билеты ни как 90 минут по тройке), ладно бы если он чартером ЦСКовским летел др дело ...а так реально представь заказал ты столик в дорогом ресторане , приходишь все такое классное дорогое , а по монитором рекламу KFS крутят )) соу гуд ))..
DRDR_SaSa
15 ноября 2016 в 18:41
Красава, мясной!
Nikola45
13 ноября 2016 в 12:56
Это просто ЗАГОВОР ПРОТИВ ВЕЛИКОГО НАРОДНОГО КЛУБА! ))
Острая форма Болезни ))
ОлегаТэ
13 ноября 2016 в 03:33, ред.
"...человеку проще стать гомосексуалистом, чем поменять футбольный клуб..."
======================
На этого персонажа вообще в полицию заявить надо - пропаганда гомосексуализма наказывается в уголовном порядке.😉
А лучше к дохтуру. По мозгам...
Chilahim
11 ноября 2016 в 23:26
Если я правильно помню, эта болезнь называется "спартак головного мозга"
radist_21
11 ноября 2016 в 16:16
А то,что на всех футбольных телеканалах,на всех интернет ресурсах 90% времени и места только и слышно,и видно:Спартак,Спартак,Спартак,а комментаторы аж захлебываются в экстазе от Спартака-это нормально?Или мне на всех на них тоже в суд подать?
Суеверный
11 ноября 2016 в 15:50
Какая тонкая душевная организация у этого фаната. Так, дойдет ли, я не уверен, не в рекламе дело. Слетал самолетом Аэрофлота - проспонсировал ЦСКА. Заправился на ряде станций - проспонсировал Спартак. На авто в Британию и обратно. Тогда кошерно.
ermak6848
11 ноября 2016 в 13:20
Болельщик «Спартака» написал жалобу в «Аэрофлот» из-за показа рекламы ЦСКА в самолёте
Да, слабоваты фанаты фк " Спартака ", раз так низко опустились кляузы строчить...
Как Предложение ОТОЗВАТЬ ЖАЛОБУ И ИЗВИНИТЬСЯ
Великолепный
11 ноября 2016 в 13:08
Ахахахаха! хряк, ходи пешком и не летай , где показывают самый титулованный клуб России ЦСКА в рекламных роликах))
Дмитрий Николаев 2
11 ноября 2016 в 10:27
Интересно, а этот человек знает значение аббревиатуры "ОУКС"? И нельзя ли на него в суд подать за это? За домогательство!
kutnik64
11 ноября 2016 в 09:52
Аэрофлот-8. Не на ту команду поставили. Аукнется им это еще.
Владимир Касаткин
11 ноября 2016 в 09:38
Если ему проще поменять ориентацию на нетрадиционную, то туда ему и дорога.
Шуnя771
11 ноября 2016 в 09:00
Учитывая. что спартаковская армия болельщиков самая большая, «Аэрофлот» безусловно снимет рекламу... Бизнес - и ничего личного...
Хотя по сути абсурд.
B.Y.O.B.
11 ноября 2016 в 08:56
Может, свинке самой стоит в сортире полетать. И роликов раздражающих нет, и место более подходящее его "привязанностям и увлечениям".
kirill50892
11 ноября 2016 в 08:27
свинский поступок просто совершил пассажир))))
kirill50892
kirill50892 ответ Пастух (раскрыть)
11 ноября 2016 в 08:25
выживайте!!! сколько там сейчас АИ-92 у вас???
kirill50892
kirill50892 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 08:23
летай на лукойле))
kirill50892
11 ноября 2016 в 08:18
как говорится, без комментариев....... вся суть....... но посмеялся от души))
Рубин или Зенит
11 ноября 2016 в 07:42
все правильно !
Русский Моуриньо
11 ноября 2016 в 05:14
Ну что за люди эти спартачи,жить спокойно не могут!
Не надо было платить такие деньжищи и лететь бизнесом.
Летел бы в товарном отсеке,дешего и сердито,а главное там точно телека нет.
nahan
11 ноября 2016 в 04:58
Не думаю, что завтра вместо конской головы появится свиная туша...
Санчо Панса
11 ноября 2016 в 04:55
Да, в 44 года говорить ОуКБ это сильно! Прямо выдал так выдал) Приятно видеть, что у него не хило так подгорело от просмотра армейского ролика. ЦСКА всегда будет первым!
any2key
11 ноября 2016 в 00:46
Вот этот негодяй, который караулы жмет!
Пастух
Пастух ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 23:22
Дизельгенератор ещё никто не отменял!!
Выживем на Лукойле))
Пастух
Пастух ответ Альфи (раскрыть)
10 ноября 2016 в 23:19
Типа, в ремзону макет толкают?))
Привет Альфия.
clop
10 ноября 2016 в 23:17
Если болельщика не устраивает Ерафлот, то пусть летает Лукойлом - будет всю дорогу смотреть рекламу спартака :)
evgeny86
10 ноября 2016 в 22:53
абсурд)
Пастух
10 ноября 2016 в 22:49
Соккер ты аукнулся???
Убери эту тему для срача!!
Нашёл ошибку.
Даже комменты не буду читать.ФУУУ.
gwynb1eidd
10 ноября 2016 в 22:45
Ну так летал бы на метле... Тупой идиот решивший попиарится...
dudka 98