Soccer.ru

Мендеш: «Роналду — лучший игрок в истории»

11 ноября 2016, 19:58

Агент нападающего «Реала» Криштиану Роналду Жорже Мендеш подчеркнул, что в этом году «Золотой мяч» точно заслужил португалец.

«Криштиану провел фантастический год. Он выиграл Лигу чемпионов и чемпионат Европы. Казалось, что победа Португалии немыслима. Я не сомневаюсь, что будет принято справедливое решение, и Криштиану получит „Золотой мяч“, а также премию игроку года от ФИФА. Только один игрок может все это взять – это Роналду. Потому что разница между ним и другими игроками так велика, что и сравнивать невозможно. Он боец, превозмогающий себя каждый день. Я считаю его лучшим игроком в истории».

Все комментарии
Tramaldo
Tramaldo ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 15:03
Вероятно, исправили, спасибо. В следующий раз, пожалуйста, указывайте непосредственно на ошибку, чтобы было понятнее.
Ismadiyar
12 ноября 2016 в 18:41
Каждый хвалит свой товар!
League1
League1 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 17:44
Сам не позорься с этим гномом. Роналду и Уэльсу забивал, кому надо, тем и забил, и в итоге стал чемпионом Европы.
League1
League1 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 14:33
Бразилия-Аргентина 3-0 и все слова лишние.
League1
12 ноября 2016 в 13:56
А живущий за счёт соматропина кому из суперграндов кроме Ирана (ха-ха-ха) забивал? Панаме что ли?)))))))))))))))
League1
League1 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 10:43
Упс... Бразилия- Аргентина 3:0. Хорош гад, оч хорош)))
Ministri Krasnodar
12 ноября 2016 в 09:23
Надеюсь за ним уже выехали санитары.
Реал_Космос
12 ноября 2016 в 09:20
Лучшим в истории я его не считаю. Если брать последние 10 лет, то да, Криш лучший!
LQY
LQY
12 ноября 2016 в 04:25, ред.
хорошо что я родился именно в то время когда играют два великих футболиста месси и роналду!
brinya
brinya ответ Undecima (раскрыть)
12 ноября 2016 в 00:47
Ему в Барсе нет места.Там девочки не нужны...
brinya
12 ноября 2016 в 00:40
Роналду хорош,а Лео-лучше..Факт.
Docentusa
12 ноября 2016 в 00:40
Поржал!!!!!
95-shishani-95
12 ноября 2016 в 00:34
Как обычно, глоры тут как тут!
Apsny
12 ноября 2016 в 00:07, ред.
От наконечника с потребительскими данными только статистика, не более, о разноплановости его игры попросту не о чем говорить.
nnb199O
11 ноября 2016 в 23:41
Бу-га-га )))
Estetjs
11 ноября 2016 в 23:29
Мендеш это как "Бундесим", такой же глор Роналду.
SanitarForest
11 ноября 2016 в 23:20
загнул конечно больно сильно
Baggio R.
Baggio R. ответ Undecima (раскрыть)
11 ноября 2016 в 23:13
Если бы у Нарцисса были такие партнеры, он бы не только не ассистировал им, а еще и сам отбирал мяч у них
granata-korps
granata-korps ответ Undecima (раскрыть)
11 ноября 2016 в 23:13, ред.
А Роналду всего то играл с одним из лучших ассистентов в истории Ла Лиги (Озилом), с дважды лучшим игроком Лиги чемпионов (Ди Марией), с чемпионом мира (Кроосом), с лучшим игроком АПЛ (Бэйлом), с лучшим полузащитником АПЛ (Модричем)
И все равно, единственное кем он стал так это главным симулянтом и пенальтистом в истории Ла Лиги, человеком который в важных матчах только мешается на поле.
Undecima
Undecima ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 23:06
а ты че пыхтишь.
месси играл с такими игроками, как Роналдиньо, Анри, Ибрагимович, Хави, Иньеста, Неймар, Суарес. С такими игроками не удивительно что у него больше голевых, будь у Роналду на протяжении карьеры в партнерах такие игроки, его статистика была бы 3 раза
лучше нынешней. И свои сказки про "месси разгоняет атаки" можешь оставить при себе.
Видел я как он разгонял в матчах с Реалом, Атлетико, Чили, Бразилия и т.д.
Undecima
11 ноября 2016 в 22:51
Роналду действительно лучший.
Ведь Месси всю жизнь играл с лучшими партнерами чем у Роналду, которые
ему много подносили на пустые ворота. Роналду играя даже с такими бревнами
вроде Бенземы и Игуаинов все равно становился лучшим.
то что, на протяжении всей карьеры у месси партнеры были лучше чем у Роналду - это факт
Роберто Фирмино
11 ноября 2016 в 22:41
Сейчас фаны меси скажут что Криштиану не выиграл Евро
starche
11 ноября 2016 в 22:39, ред.
Он выиграл!? Выигрывали команды! Агенты - нахлебники, и их восхваление теми, на ком они жируют не стоит и ломаного гроша!
EAGinLE
11 ноября 2016 в 22:34
Ага , лет за 5-7 не более .
3ton
11 ноября 2016 в 22:18, ред.
мне нравятся анекдоты этих людей .. они умеет рассмешить и поднять настроение
хотя иногда им стоит обратиться к психиатру

ПЫСЫ: В чем лучше Роналду , так это в фифе... чтобы быть хоть где-то лучше Месси , ему подняли статку в игре , хоть и "левая" .... но пусть человек порадуется
он лучший футболист последних 20-тилет в фифе
granata-korps
granata-korps ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 22:16
Как нормальная команда, то у него вечно травма, либо голевая импотенция.
granata-korps
11 ноября 2016 в 22:03
Бездарь забивший за год всего один гол нормальной команде
_ManKUN_
11 ноября 2016 в 21:43
Фантастический год, наколотил мальме и андорре, поцеловал кучу трофеев, согласен, абсолютно заслуженный золотой мяч. Другое дело гризман, который как слабак тащил команду, но не забивал с нагретой точки и не целовал нагретых трофеев
Igo0rek
11 ноября 2016 в 21:40
Как же надоели эти мнения людей, которые связанны с Месси и Роналду. Понятно, что знакомые Месси, будут за Месси, знакомые Роналду, за Роналду.
Джони покерпро
11 ноября 2016 в 21:35
Если честно, Пепе больше пользы принес для этих побед. Так что ему надо обе награды и статус лучшего за всю историю.
Гость