Soccer.ru

Роналду: «Это мой лучший год, и я хочу „Золотой мяч“»

20 ноября 2016, 15:57

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, который оформил хет-трик в матче с «Атлетико» (3:0), подчеркнул, что хочет получить «Золотой мяч» в этом году.

«Я сделал все в нынешнем сезоне. Мы выиграли Лигу чемпионов, чемпионат Европы. Голосование от меня не зависит, и я не хочу быть одержимым по этому поводу. Но если меня спросят, хочу ли я взять „Золотой мяч“, то я отвечу: „Да“. Это был удивительный год для меня. Это мой лучший год».

Все комментарии
Zidane.5
20 ноября 2016 в 19:02
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 19:00
    Логика и стиль мышления у тебя женский. Если не лучший, значит худший. Из крайности в крайность. Не случайно ты все-таки за барсу болеешь. Женский клуб, женские фанаты.
    UruguLS
    UruguLS ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 18:59
    Она наверняка в реальной жизни может наброситься и укусить, если сказать ей , что Роналду - многократно переоцененное днище.
    UruguLS
    20 ноября 2016 в 18:56, ред.
      eleven LC
      eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 18:55
      Конечно увереннее и 3 проигранных финала подряд этому доказательство не так ли?
      андрей нурулаев
      андрей нурулаев ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 18:47
      полностью согласен...это не понятно только идиотам!!! раньше да рон был хорош но года уже как 3 он не то что зм не заслуживает ему в реале не место!!!
      СR7 REAL СR7
      20 ноября 2016 в 18:46
      ты его и получишь!)
      UruguLS
      UruguLS ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 18:46
        patra
        20 ноября 2016 в 18:42
        Оставь другим, у тебя уже есть.
        eleven LC
        eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
        20 ноября 2016 в 18:42
        Ну как это не в лидерстве? Это сборная Аргентины,знаешь ее нынешний состав? У каждого победителя крупного соревнования был лидер начиная с чм 1930 в уругвае,если есть желанее могу поподробней!просто месси аутист!
        waren61rus
        20 ноября 2016 в 18:38
        ЗАСЛУЖИЛ В ПРИНЦИПЕ!)
        Alex12357
        20 ноября 2016 в 18:37
          Sadjon
          20 ноября 2016 в 18:37
          Заслужил....
          eleven LC
          eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
          20 ноября 2016 в 18:35
          Да я и не против что месси лучше! Просто если б у него еще бы и были лидерские качества то он бы сейчас был и чм 2014 и победителем копа америка 2015,2016!у него по сути кроме таланта ничего!
          eleven LC
          eleven LC ответ UruguLS (раскрыть)
          20 ноября 2016 в 18:23
            RomM84
            20 ноября 2016 в 18:22, ред.
            Мама дай кетю!
            Нет доча, я тебе уже давала))
            Ну мама! Я расчесала куклу, съела всю кашу и писяла только в горшок, да да, ну мааамааа дааай кетю!!!!
            Jeck Denielse
            20 ноября 2016 в 18:18
              UruguLS
              20 ноября 2016 в 18:14, ред.
                Бееелый
                Бееелый ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
                20 ноября 2016 в 18:08
                  eleven LC
                  eleven LC ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
                  20 ноября 2016 в 18:05
                  Да я не мешаю,просто не нравится мне он лично,ему наверно лет12
                  Murad0202
                  20 ноября 2016 в 18:03, ред.
                  Далеко не лучший [год] (по крайней мере в индивидуальном плане).
                  barcelonistas
                  barcelonistas ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
                  20 ноября 2016 в 18:01
                  Таки по-лучше комментов пацанчиков в топе
                  Pravdin_V
                  Pravdin_V ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
                  20 ноября 2016 в 18:01
                  Причем интимные
                  eleven LC
                  eleven LC ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
                  20 ноября 2016 в 18:01
                  Хватит ныть,самому не пративно? Он все ровно получит зм,а твои аргументы останутся с тобой,забытыми и одинокими хейтерами как ты,от тебя ни чего не зависит помни!!!
                  Pravdin_V
                  20 ноября 2016 в 18:00
                  Золотую ялду тебе в одно место!
                  Багров-брат
                  20 ноября 2016 в 17:51
                  Ну, при всех околофутбольных пристрастиях, в этом году кто, если не он! Первый титул сборной как-никак.
                  Красно-синий самый сильный
                  20 ноября 2016 в 17:51, ред.
                  И ты его обязательно получишь, Рон! Просто лучший. Лично я хочу посмотреть, после того как он получит Золотой Мяч, на каждого его хейтера, кто нещадно поливал его грязью и конечно увидеть реакцию барс-ф)
                  da da da
                  da da da ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
                  20 ноября 2016 в 17:50
                  в 2010
                  в тройке были Месси,Иньеста и Хави.
                  так каким образом Снейдер мог получить ЗМ?))
                  Бееелый
                  Бееелый ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
                  20 ноября 2016 в 17:49
                  Таров обычный ботан-фантазер)
                  League1
                  20 ноября 2016 в 17:47, ред.
                    Гость