Soccer.ru

Матч «Крылья Советов» — «Спартак» может быть перенесён на весну

27 ноября 2016, 16:53

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков после матча самарцев с «Томью» (3:0) отметил, что предстоящая игра со «Спартаком» может быть перенесена, потому что температура в Самаре должна к 1 декабря опуститься до -19 градусов.

«Матч будет проведен по регламенту. Мы играем для наших болельщиков и настроены играть дома. Разговаривали об этом неделю назад с руководством „Спартака“. Если и будет перенос, то точно не в Москву. Альтернативный вариант, который рассматривается, – перенос матча на весну. Окончательное решение будет принято по регламенту в день матча».

Источник: championat.com
Все комментарии
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 ноября 2016 в 21:49
А вы что думали??? Мировая закулиса не дремлет!
kupryaev
kupryaev ответ LOpp (раскрыть)
28 ноября 2016 в 02:54
намного ниже то ,географ,чтобы говорить ,что в сравнение с Москвой Самара является "северами"?)ты еще найди сходство Москвы по уровню загрязненности с Ванкувером и скажи ,что это города -побратимы теперь)) кстати найти направление Севера общепринятое можно либо по картам ,либо по компасу-попробуй и узнаешь много нового для себя ,географ))))))))
спартак 1987
спартак 1987 ответ Tostao (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:38
18 команд в рфпл давно нужно сделать,просто начинать чемпионат нужно в самом начале июля.у нас заканчивают в мае,а начинают лишь в начале августа(зимний перерыв два с половиной месяца)я не стороник возвращения весна-осень.просто раньше мы летом в футбол играли и в сентябре,а также в августе в отборе лч и ле у наших клубов было большое приимущество в физической форме над командами из европы где чемпионаты только стартовали
никита001
никита001 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:11
Ну, одна дубрава - это Зенит, все понятно. А вторая кто? Или думаешь, Зенит навстречу ростовчанам с такой готовностью идет, что вошли в положение Ростова? Неет - там свой интерес. Надо самим оклематься и очухаться - и здесь такой подарок судьбы в виде просьбы Ростова о переносе матча.
loko7
27 ноября 2016 в 20:22
Пусть эти гении, что создавали календарь, сами выйдут в минус 20 поиграть. Неужели нельзя было это все продумать заранее.
LOpp
LOpp ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 20:18
я в курсе.
mihaluch
mihaluch ответ veltrener (раскрыть)
27 ноября 2016 в 20:16
Но в это время наши команды брали кубки, сборная СССР была в рейтинге постоянно в первой десятке, на чемпионатах всегда как минимум выходила из группы, а сейчас 55-е место в рейтинге, зато играем по европейскому стандарту.
Tostao
Tostao ответ veltrener (раскрыть)
27 ноября 2016 в 19:25
Значит ты считаешь. что там сплошь идиоты календарь составляют?
На всех южных стадионов не хватит, а тут ещё Газзаев и прочия требуют увеличить состав РФПЛ., это что, в январе заканчивать?
Сначала надо инфраструктуру подтягивать, а уж потом кидаться во все тяжкие.
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 18:59
А почему на весну ? Можно сыграть и в мае.....окна там точно будут..И в Самаре поле приличное уже..ведь никто не голосит, что весной надо начать чемпионат с этой игры..Так ?
ГусХ
27 ноября 2016 в 18:58
Не ребята. Я в этом году только на ЦСКА на Металлург ходил и забил на это дело- игра уж больно унылая у Крыльев и времени нет- командировки постоянные. Тут вроде просвет появился и игра улучшилась- собрался на Спартак, валенки с тулупом подготовил, себе настроил и...... Переносят матч. А как же принцип: " Матч состоится в любую погоду." Болелам чай бесплатно выдают и футболистов можно попоить, чтобы не околели. Или водочки для обводочки. По 50 грамм каждые 20-30 мин матча.
Владимир Иванович
27 ноября 2016 в 18:57
Ну о какой игре можно говорить, если в Самаре будет минус 15-19 ? С ума посходили..это же не наши стукалки во дворе круглую зиму для здоровья. Это чемпионат СТРАНЫ, между прочим....Расшипелись......Надо играть в Краснодаре. Кстати, Самаре туда ближе добираться !
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 18:56
Тебе уже ничего не поможет. Рогоносец.
ОЛЛС
27 ноября 2016 в 18:53, ред.
Вот тогда.вы их в грязи и утопите.Никакие Зе Луишы не помогут им.
ГУЛЬСИН АРЗАГРУЗОВ
27 ноября 2016 в 18:51
ВСЕ ЯСНО СПАРТАЧИ БОЯТЬСЯ ПРОИГРАТЬ В САМАРЕ
112910415
27 ноября 2016 в 18:49
пусть будет по закону
Красно Синий воин
27 ноября 2016 в 18:40
Футбол закончился, давно наступила зима!
LOpp
LOpp ответ kupryaev (раскрыть)
27 ноября 2016 в 18:33
средняя годовая температура в Самаре гораздо ниже, чем в Москве, география поучи.
Мигалков
Мигалков ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 18:32
Все команды кроме Зенита и ЦСКА всегда играют по регламенту, уси-пуси.
LOpp
27 ноября 2016 в 18:31
опять заговор против Зенита.
EAGinLE
27 ноября 2016 в 18:24
Еще и 5 декабря тур будет .
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 18:24
Знаешь откуда клуб, следишь постоянно за его бывшими (дезеув) и настоящими игроками (ананидзе ), но запомнить название не состоянии? Как называется такое заболевание?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Гавриил (раскрыть)
27 ноября 2016 в 18:23
Пургу не гони. График подписывают все команды, в том числе и Спартак. И не надо говорить, что Федуну выгоден "тёплый" график Зенита. Ему выгодна возможность манёвра.
Все будут убиваться на морозе ,а Спартак сыграет весной...
sir_Alex
27 ноября 2016 в 18:22
Надо переносить однозначно!
EAGinLE
27 ноября 2016 в 18:22
Еще и 5 декабря тур будет .
Мигалков
27 ноября 2016 в 18:18
Для граждан ленобласти поясняем дополнительно:
«Матч будет проведен по регламенту. Окончательное решение будет принято по регламенту в день матча».

Т.е. все будет в соответствии с РЕГЛАМЕНТОМ.
Сергеевич вернулся 1
27 ноября 2016 в 18:16
А, где будет играть команда, последние 2 игры, отца-основателя перехода на новую систему?).
Ольга13
27 ноября 2016 в 18:14
После сегодняшних 3-0 спартачи забеспокоились?...)))
Мигалков
27 ноября 2016 в 18:14
Болельщики команды из провинциального города негодуэ.)
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 ноября 2016 в 18:10
Имешкенов, ты? :D

Когда Спартак играл в Томске, у хозяев 3 (!) травмы по ходу матча случилось... три, Карл!
Да и у нас Зе повреждение получил.

Вот тебе и огороды со снегом!
В Самаре еще хуже качество поля.
kupryaev
kupryaev ответ Гавриил (раскрыть)
27 ноября 2016 в 18:07
хоть карту бы посмотрел) Самара то с каких пор северами стала ?погода один в один московская через 1-2 дня
Гость