Soccer.ru

Гвардиола осознаёт, что плохие результаты «Ман Сити» могут послужить причиной его отставки

13 декабря 2016, 19:57

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола понимает, что ему необходимо улучшить результаты «горожан», которые победили лишь в 4-х из последних 15 поединков:

«Я должен признать, мы должны признать, что в прошлом месяце дела у нас шли не лучшим образом.

В последних четырех домашних матчах мы не побеждали и забили лишь 4 мяча.

У меня нет оправданий, но нет смысла менять то, во что ты веришь, стоит лишь улучшать то, во что ты веришь.

В футболе не существует долгосрочных проектов, надо побеждать сразу же. Если вы не побеждаете, у вас могут быть проблемы. Тогда клуб возглавит другой специалист, потому что команда должна побеждать».

Гвардиола осознаёт, что плохие результаты «Ман Сити» могут послужить причиной его отставки

Все комментарии
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 12:01
Вы как всегда правы Князь )))
Die Roten
Die Roten ответ лолос (раскрыть)
14 декабря 2016 в 09:00
только не это)))каталонский этап в баварии больше не повториться!))
Die Roten
14 декабря 2016 в 09:00
а кто недавно говорил что у него весь ман сити умные игроки как лам?
это что получается
игроки умные а тренер не очень?разтакие результаты?)))
лолос
лолос ответ Ахад (раскрыть)
14 декабря 2016 в 07:09
Нет, он вернется в "Баварию", откуда за неудовлетворительные результаты будет уволен Анчелотти.
Санчо Панса
14 декабря 2016 в 05:25
Хорошо, что до него это дошло! Да, пока еще не поздно все исправить) А ведь так он хорошо начал в Ман.Сити! Но дифирамбы от глоров горожан и каталонских персофанов не придали ему уверенности, а наоборот.
АлексейИ
14 декабря 2016 в 03:09
удачи
vidi777
14 декабря 2016 в 00:47
Уволить и на понижение в барселону.
Klopp_OUT
13 декабря 2016 в 22:55
Соккер спасибо за прикрепленную к новости фотографию,а то все не знают как выглядит Гвардиола
Пластун
13 декабря 2016 в 22:05
    Ахад
    13 декабря 2016 в 21:47
    следующий клуб гвардиолы брешиа...решит остаться в англии борнмут...на большее не наиграл
    starche
    13 декабря 2016 в 21:39
      Evgeny Moreman
      13 декабря 2016 в 21:37
      Заигрался Хосеп в тактику ,спит наверное с доской и с фишечками игроков.
      Zidane.5
      13 декабря 2016 в 21:16
      Если Гвардиолу уволят, это будет бомбой.
      311
      311
      13 декабря 2016 в 21:07
        Rattlehead
        13 декабря 2016 в 21:00
        Пеллегрини в дебютном сезоне взял АПЛ и Кубок Лиги.Так что самому дорогому тренеру мира лучше поднапрячься.
        sir_Alex
        13 декабря 2016 в 20:59
        Мастер Пепка делает крепко!))
        lobsterdam
        13 декабря 2016 в 20:55
        Даже так? А он-то думал с таким-то составом и делать-то особо ничего не надо, сами все знают, какие там тактические схемы, чемпионство считай в кармане! А на деле что вышло? И нечего тогда на ЖМ волну гнать, у того-то ситуация намного похуже в клубе.
        Triem
        13 декабря 2016 в 20:46
        Надо было ПСЖ возглавлять!
        ст_прапорщик
        13 декабря 2016 в 20:39
        хуже будет, когда это осознают шейхи, заменят Пепа и МС начнёт прибавлять - состав-то хороший. А пока пусть тренирует)))
        ДАША Д
        13 декабря 2016 в 20:34
        Надо же, наконец тренерскую аксиому усвоил.
        juchok
        13 декабря 2016 в 20:26
        неее, рановато!
        Cules2013
        13 декабря 2016 в 20:12
        Отставки? Ну это бред, если шейхи на это пойдут. Что-то Пеллегрини никто не увольнял, да и Манчини тоже раньше срока не гнали, хотя результаты были мягко говоря не ахти, а в ЛЧ играли просто позорно при очень хорошем составе. Пеп один из лучших тренеров в мире, и равноценную замену ему не найти, тем более по ходу сезона. Молчу про то, что наверное там такая неустойка прописана за досрочное расторжение контракта, что даже страшно представить.
        Maikl322
        13 декабря 2016 в 20:09
        ок
        4ever Ars
        4ever Ars ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 20:03
        А как же игроки, которые не понимают его гениальных идей?))
        Гость