Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» контактировала с «Ростовом» по поводу Азмуна

14 декабря 2016, 15:04

Нападающий «Ростова» Сердар Азмун привлек интерес ряда европейских клубов, что подтвердил источник, знакомый с ситуацией.

«Еще во время матчей Лиги чемпионов его просматривали как минимум восемь клубов Английской Премьер-Лиги. На последней игре с ПСВ с клубом разговаривала дортмундская „Боруссия“, которая ищет замену Обамеянгу.

Разговоры ведутся и с российскими клубами, но на данный момент говорить о конкретике рано: в России чемпионат только закончился, в Европе продолжается, трансферное окно еще не открыто. Что-то более конкретное может появиться только к концу года или в январе».

Дортмундская «Боруссия» контактировала с «Ростовом» по поводу Азмуна

Все комментарии
Ministri Krasnodar
14 декабря 2016 в 18:12
Очень крутой игрок.Жаль не русский и нельзя привлечь в сборную.Хотя наверно будь он русским,то уже купил бы Бентли и закончил с футболом...
FRZZ
14 декабря 2016 в 18:11
Жаль если Азмун покинет Россию, но с другой стороны парень заслуживает и должен расти.
starche
14 декабря 2016 в 18:11
Ничего удивительного, он того стоит.
Dominators
Dominators ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 18:10
Ну ка раскрой тему про глубинку.
Санчо Панса
14 декабря 2016 в 18:08
Да, понятно лишь одно, что Азмуна будет сложно удержать в РПЛ! Практически невозможно. Впрочем, он сам делает все для того, чтобы оказаться в Европе) И я хочу пожелать ему огромных успехов и прогресса!
Dominators
Dominators ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 18:07
    Mark_Tolson
    Mark_Tolson ответ Казанский (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 18:06
    10 поставят я думаю. ну не больше 12 точно. трансфермаркет всегда аккуратно цену ставит
    Казанский
    Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 17:59
    Ну во-первых,гелик был клубный,а не бердыевский,а во-вторых за рулем был не племяш,как ты выражаешься,а сын погибшего друга КББ.Не нужно чушь писать
    112910415
    14 декабря 2016 в 17:57
    этот парень должен быть многим интересен
    Казанский
    Казанский ответ Mark_Tolson (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 17:57
    Ну маркетская цена в 7 лямов еще майская стоит,до лигочемпионских баталий.В январе вывесят новый ценник и думаю,что он будет в районе 13-15 лямов))
    Mark_Tolson
    Mark_Tolson ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 17:55
    это Гвардия Бердыева!
    Mark_Tolson
    14 декабря 2016 в 17:54
    до лета надо удержать. а летом продать в Англию. англичане больше всех денег выложат. и продавать будем явно не за трансфермаркетовские 7 лямов. раз такой интерес к игроку, требовать надо не меньше 20 лямов евро
    Jeck Denielse
    14 декабря 2016 в 17:54
    А разве кто нибудь из пакета гастролёров Кубана Бекиевича ,с которыми он иммигрирует из клуба в клуб (Азмун,Нобоа,Навас и пр.) продаются отдельно ????
    Казанский
    Казанский ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 17:50
      Vane4ek
      14 декабря 2016 в 17:49
      Было бы круто увидеть после летнего ТО Смолова и Азмуна в футболках Боруссии!)
      Казанский
      Казанский ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 17:47
      Пока вижу нищих коней,которые пробежав галопом по Европам рванули к новым "успехам",к ФНЛ))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 17:41
      Идите с миром,молодой человек,я по средам не подаю.Когда Кокошей наконец заинтересуется Арсенал,вот тогда и поговорим.То есть никогда.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Dominators (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 17:37
      Согласен.Вот Полоз бы Спартаку железно не помешал,я их взаимодействие с Глушаковым в сборной наблюдал,как будто всю жизнь в одном клубе играют.
      ДАонизПОЛЕНА
      14 декабря 2016 в 17:33
      несмешите мои носки! может Мальорка на скамейку возьмет! он играет даже хуже Бариоса
      Rechter
      Rechter ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 17:29
      Значит все-таки поросенок )
      Казанский
      Казанский ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 17:27
      Да ты уже больше половины РФПЛ в ФНЛ оправил)))Остановите кто-нибудь эту Кассандру гривастую...
      Rechter
      Rechter ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 17:22
      Скорее, не столько Слуцкий забраковал, сколько сам Караваев решил включить режим поросенка Петра.
      Vladimir808
      14 декабря 2016 в 17:09
      В одном я уверен, что Азмун останется до лета в Ростове! Это первое.
      Второе. Команду Курбан поможет выбрать, подходящую под стиль Сердара. Возможно это будет АПЛ, там очень тесные отношения у Бердыева с футбольным миром Англии, как впрочем и Италии. Для Италии Сердар идеально подходит.
      И третье. В Европе наш Ростовский пацан не затеряется! Удачи!
      veretennikoff-gud
      veretennikoff-gud ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 17:08
      Мне на Спартак с высокой колокольни.

      Вроде большой уже, а обижаешься как маленький)
      waren61rus
      14 декабря 2016 в 17:06
      Надеюсь сезон доиграет! У нас большие планы на ЛЕ!))
      SHMEL
      14 декабря 2016 в 17:04
      Азмун конечно же хорош,пора менять прописку на клуб с более высоким статусом.Удачи ему.
      Казанский
      Казанский ответ RUSTY8 (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 17:02
      Не нужно в Бенфику,которая завтра за него даст 7 млн.евро,а через полгода продаст в Зенит за 40.Я люблю свою страну и не хочу,чтобы Газпром спонсировал Португалию))
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 17:00
        sir_Alex
        14 декабря 2016 в 16:58
        После ЛЕ можно продать за хорошие бабосы))
        RUSTY8
        14 декабря 2016 в 16:58
        Иранцу вместо БД, лучше выбрать Португалию или Голландию. Условный Аякс или Бенфика для переходного трамплина в Европе подойдет лучше
        Гость