Soccer.ru

В Китае Ибрагимовичу предлагают 120 млн фунтов в год, швед хочет остаться в МЮ

18 декабря 2016, 13:19

Китайское правительство хочет финансировать трансфер нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича в один из местных клубов с целью повышения популярности Суперлиги Китая. Шведу предлагают сумасшедший годовой оклад в размере 120 млн фунтов, но Златан планирует продолжать свою карьеру в Англии и летом может продлить контракт с МЮ.

Прошлым летом клуб из Китая уже предлагал 35-летнему футболисту зарплату в 56 млн фунтов в год, однако тогда Ибрагимович сделал выбор в пользу манкунианцев.

Все комментарии
Germann
19 декабря 2016 в 14:31
Пусть добавят "0" - и забирают весь MUN.
Madridist-m
Madridist-m ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 декабря 2016 в 00:32
А ты бледнокожий, да еще и широкоглазый наверняка. Нельзя говорить об этом в негативном ключе, это удел недоразвитых людей.
Mikhail40
19 декабря 2016 в 00:16
ибра по прежнему в хорошей форме почти в каждом матче забивает голы так что ему нечего делать в китае.он игрок АПЛ уровня.
Van Vanovich
18 декабря 2016 в 23:14
Теперь я начинаю жалеть о том,что я не футболист)))
Olimpiada_Arkadievna
18 декабря 2016 в 22:14, ред.
Проведём простые вычисления. 120 млн. фунтов в год = 12 месяцев по 10 млн. фунтов = 0.322 млн фунтов в день. это 322 тыс фунтов.
На сей день курс "1 британский фунт = 77.5139665 российских рубля."
Умножаем и получаем 24 млн, 955 тысяч рублей в день.
И того получаем, ему предлагают, чуть больше миллиона рублей в час. Пойду выпрыгну с окна.
Он заработает за час мою годовую зарплату. За час аааааааааа. Пойду выпрыгну с окна.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Madridist-m (раскрыть)
18 декабря 2016 в 20:04
А еще они желтолицые и все на одно лицо!) Тебе то что?
112910415
18 декабря 2016 в 18:01
великому артисту нужна великая сцена!
Влад Богатырёв
18 декабря 2016 в 17:58
Раньше Чинайцы приглашали автомобильные фирмы, что бы потом скопировать их и выпускать свои. Теперь приглашают Ибрагима, что бы скопировать и выпускать своих Ибр.
En Sabah Nur
18 декабря 2016 в 17:16
Китайцы совсем сума сошли тратить такие деньги на какого то там иностранца лучше пустили бы эти деньги на своих граждан больше пользы будет.
Baksa66666
18 декабря 2016 в 17:12
Утка я уверен, за такие бабки он раком до Китая шёл бы
Zimmer
18 декабря 2016 в 17:06
Пока это только слухи.
95-shishani-95
18 декабря 2016 в 16:59
Им что не куда деньги девать?
MarkN1007
18 декабря 2016 в 16:49
ну что тут сказать респект.
gabba
18 декабря 2016 в 16:36
Китайцам надо такие деньги выкидывать не на футболистов, а на рекламу своего футбола в других странах. А то у нас показывают Английский, Немецкий, Испанский и даже недоразумение с названием MLS можно увидеть.
Die Roten
18 декабря 2016 в 16:34
правильно
зачем ему китай
да он и так не бедный
Nazi
18 декабря 2016 в 16:22
Китайцы убьют футбол, да и вообще скоро все станут китайцами, дело времени. Учите китайский..
удав
18 декабря 2016 в 16:19
у него столько бабла что он сам может купить китайский клуб=)
shur
18 декабря 2016 в 16:10
....близко старушка Англия с Китаем не стояла,для них футбол как очередной этап к величию страны, показать всему миру что всё они могут и умеют,да и болелы на одно лицо,желтолицая скука да и только! А в Королевстве каждый твой шаг на поле отслеживается,трибуны то визжат от радости,то охают от неудачи,то негодуют... КАРТИНА МАСЛОМ-КЛАССИКА ЖАНРА,кто ж от такого кайфа откажется в самом расцвете ума и силы,рэспект Златан!!!
нoГГано
18 декабря 2016 в 16:01
Китайская лига никогда не будет популярной, клубы не участвующие в еврокубках никогда не окупят свои расходы на зп игроков
Остапчук 67
18 декабря 2016 в 15:56
У Ибрагимовича всегда есть преимущество - он переходит свободным агентом.
За его трансфер не нужно платить, потому и зарплаты всегда большие.
mat73
18 декабря 2016 в 15:54
Предложите ему, пообещайте, сделать его статую в полный рост, сделав ее самой высокой в мире. Он согласится!
SashaVRN888
SashaVRN888 ответ ДСА (раскрыть)
18 декабря 2016 в 15:39
Куда девать деньги то будет?)) Он не будствует)) Дураком будет если перейдет .Он и так может купить ВСЕ что душе угодно
Alex12357
18 декабря 2016 в 15:28
Китайцы народ низенький ,а ломпочки вворачивать некому ,вот и нашли Шведа!
Летучий-Голландец.
18 декабря 2016 в 15:27
Китайцы с ума сошли..
А вообще эт плохо для футбола.. и особенно для молодых игроков
bfd
bfd
18 декабря 2016 в 15:21
значит никто не предлагал. нет ни одного идиота, который бы отказался от такой пайки
Lucius Vorenus
18 декабря 2016 в 15:21
значит перейдёт!
Дедуктор
18 декабря 2016 в 15:18
Так, Ибре больше, чем Месси предлагают. Получается, Ибра - намбер ван. Месси на второй строчке.
ДСА
18 декабря 2016 в 15:14
Дураком будет, если откажется. Ему не 25 лет.
Ministri Krasnodar
18 декабря 2016 в 15:03
Нужно эту лигу закрывать к чертовой матери.Они своими деньгами убивают футбол,а не поднимают.
ceret
18 декабря 2016 в 15:00
Это о 20м в месяц получал в Анжи
Гость