Soccer.ru

Ибрагимович: «Могу играть до 50 лет»

19 декабря 2016, 13:02

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, отказавшийся от перехода в Китай, рассчитывает играть еще долгие годы.

«Я чувствую себя хорошо. Даже если мне 35, мысленно ощущаю себя на 20 лет. Думаю, что могу играть до 50 лет. Чем старше становлюсь, тем лучше играю. Мне нравится хорошее вино. А вы любите хорошее вино? Вот я – прекрасный его пример».

Все комментарии
ajaxpeledonna
20 декабря 2016 в 01:07
Ишь ты Валерий Леонтьев мирового футбола!))
Lucius Vorenus
19 декабря 2016 в 23:39
он уже заработал сколько не потратит!
ceret
19 декабря 2016 в 21:20
в ps4
капустко
19 декабря 2016 в 20:28
Да ему и в 50 бегать почти не надо, по ближе к воротам и ноги подставлять или голову )
Особенно с угловых )
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
19 декабря 2016 в 18:28
Неплохой план.
ОлегV
19 декабря 2016 в 18:02
мысленно и я ещё ого-го, а вот реально...уже не тот. (
n1ger0k
19 декабря 2016 в 17:34
до 50 сомневаюсь,хотя физическая форма отменная.
до 42-43 верочно
ОлегV
19 декабря 2016 в 17:01
Хотя....поживём увидим.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ lobsterdam (раскрыть)
19 декабря 2016 в 16:54
Тот был актёр-клоун а Ибра футболист, мечтающий встретить свою старость в Мордовии в собственной двушке, без обосаного лифта и сломанного домофона.
Санчо Панса
19 декабря 2016 в 16:40
То есть еще 15 лет? У меня есть огромное желание на это посмотреть! Если он хочет стать рекордсменом в этом плане, то тогда вперед, Златан) Спортивного ему долголетия!
denmig
19 декабря 2016 в 16:10
Сидит на каких-то колесах!
ОлегV
19 декабря 2016 в 15:59
Дай то Бог, конечно.....но с полной отдачей, сомневаюсь...
Ювентиец
19 декабря 2016 в 15:16
    SashaVRN888
    SashaVRN888 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 15:06
    Ибра никому ничего не обосновывает))
    Багров-брат
    19 декабря 2016 в 15:05
    В Манчестере? В гольф, конечно!!!
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Знатог (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 15:04
    А во что?
    lobsterdam
    lobsterdam ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 15:03
    так ведь у вас там уже есть один с российским паспортом, который смылся домой или не совсем домой, не прожив и полгода в Мордовии. Может хватит?
    lobsterdam
    19 декабря 2016 в 15:01
    Всё хорошее любят все. До 50 доиграл на высшем уровне по-моему Стенли Мэтьюз, но это было где-то в конце 60-х вроде.
    firewing
    19 декабря 2016 в 14:37
    Он же не сказал, на каком уровне...
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    19 декабря 2016 в 14:36
    Ибра, ты даже после 50 лет приезжай к нам в "Мордовию", получишь гражданство, двушку в Саранске(легко) и полный соцпакет заслуженного пенсионера Мордовии.
    Germann
    19 декабря 2016 в 14:34
    Не удивлюсь если именно Ибра это сделает... Еще три / пять сезонов в Европе, а потом с десяток в Китае / Америке... Какая то двужильность в нем - просматривается...
    sir_Alex
    19 декабря 2016 в 14:29
    После дубля Ибра раздухарился!
    Athletic Club de Bilbao
    19 декабря 2016 в 14:26
    5 лет в МЛС 5 лет в Катаре 5 лет в Китаи, и Златан миллиардер в 50 лет.
    J12
    J12
    19 декабря 2016 в 14:24
    Во дворе! Это дааа)
    руна
    19 декабря 2016 в 14:21
    пфффф!!!попробуй хотя бы пару сезонов еще на уровне поиграть!!!
    Знатог
    19 декабря 2016 в 14:11
    Правильно, Ибрагимыч! Я тоже люблю хорошее вино. И тоже играю до 50 лет. Другое дело, во что?
    ДСА
    19 декабря 2016 в 13:55
    Зря он все же от Китая отказался, там бы еще точно пяток лет побегал.
    О М
    19 декабря 2016 в 13:49
    Ибре осталось играть на высоком уровни максимум 3 сезона.
    ksaaa84
    19 декабря 2016 в 13:42
    играть то наверное и сможешь до 50...вот только вопрос с костылями или без...?
    вхсо 111
    19 декабря 2016 в 13:37