Soccer.ru

Роналду признан спортсменом года в Европе по версии информагентств

27 декабря 2016, 15:58

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил еще одну награду. Он был признан лучшим спортсменом года в Европе по версии ведущих информагентств Старого Света. В опросе принимали участие 27 наиболее известных и авторитетных информационных агентств Европы. Опрос проводится с 1958 года. Роналду стал первым, опередив британского теннисиста Энди Маррэя и венгерскую пловчиху Катинку Хоссу. Россию в этом опросе представляло агентство ТАСС.

Все комментарии
Panzerkampfwagen
Panzerkampfwagen ответ lafib-amono (раскрыть)
27 декабря 2016 в 17:43
каминг аут сделал.
Panzerkampfwagen
27 декабря 2016 в 17:43
    League1
    27 декабря 2016 в 17:41, ред.
    Лучший футболист, лучший спортсмен... Не жалеет Роналду бедных маленьких глоров бедного маленького соматропного аргентинца.
    Игорь Волков
    27 декабря 2016 в 17:40
    Мда...Каталонцы все ни как не могут смириться и изливаются желчью...
    Впрочем, барселонские псевдо-фаны всегда комплексуют перед Мадридом.
    starche
    starche ответ Zidane.5 (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 17:35
    Заслужила..............
    starche
    27 декабря 2016 в 17:34
    Мы рады за нее.
    Правдин Семён
    27 декабря 2016 в 17:21
    Роналду просто самый медийно раскрученный персонаж,топ-модель от футбола.Сам же футбол--наиболее финансово привлекательный вид спорта.Роналду не превозмог себя,держался на своем среднем уровне:финал ЧЕ выйграл сидя на лавке,клубный ЧМ по уровню ниже,чем чемпионат Бельгии или Голландии.Этого звания больше достойна та же Мустафина за ЧР,ЧМ,ЧЕ,Олимпиаду.Да и много кто.
    Maikl322
    27 декабря 2016 в 17:21
    ок.
    EVERTON
    27 декабря 2016 в 17:07
    Фиолетово.
    subscriber
    27 декабря 2016 в 17:06
      Ахад
      27 декабря 2016 в 17:02
      вчера по россии был траур...сегодня в каталунии
      Zidane.5
      27 декабря 2016 в 17:01
      Поздравляю Криштиану с еще одной наградой! Заслужил!
      Ахад
      Ахад ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 16:59
      хорошая идея...может и сам масочку снимешь...авось посыпятся лайки)
      k flex
      27 декабря 2016 в 16:58
      Эта награда говорит о том, что весь год Роналду нырял лучше чем венгерка Катика Хоссу.
      k flex
      27 декабря 2016 в 16:56
        loko7
        27 декабря 2016 в 16:55
        и что дальше? все равно каждый знает, что месси в футбол играет лучше
        MarkN1007
        27 декабря 2016 в 16:54
        криштиану как всегда лудчий ничего удивительного
        Alex Bmw
        27 декабря 2016 в 16:54
          ALBA BARCELONA 21
          27 декабря 2016 в 16:53
            Ахад
            27 декабря 2016 в 16:53
              Ахад
              27 декабря 2016 в 16:51
                sеrjinho
                sеrjinho ответ руна (раскрыть)
                27 декабря 2016 в 16:51
                видео старое, роналду способен на большее, согласен. гений!
                Kashaev Kamil
                27 декабря 2016 в 16:50
                  Special-One
                  Special-One ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
                  27 декабря 2016 в 16:49
                  Ага, такая же "заслуженная", как и половина его золотых мячей
                  ermak6848
                  27 декабря 2016 в 16:49
                  Приятная Новость для болельщиков кто следит за успехами нападающего из «Реала» Криштиану Роналду
                  руна
                  руна ответ sеrjinho (раскрыть)
                  27 декабря 2016 в 16:48
                  топ 10??!!!топ 30 как минимум))))
                  ismailka
                  27 декабря 2016 в 16:46
                  В первой тройке теннисист и две пловчихи.
                  Как их можно сравнивать вообще?
                  Vladimir808
                  Vladimir808 ответ вхсо 111 (раскрыть)
                  27 декабря 2016 в 16:39
                  ))))))))))
                  sеrjinho
                  27 декабря 2016 в 16:39, ред.
                    lafib-amono
                    27 декабря 2016 в 16:38
                    Спортсмен года который ничего за год не сделал.
                    Пиар и еще раз пиар.
                    Гость