Soccer.ru

Рамос: «Буду крепче спать, если „Барселона“ проиграет ПСЖ»

08 марта 2017, 05:50

Капитан «Реала» Серхио Рамос поделился своими ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» – ПСЖ:

«Я буду чувствовать себя более счастливым, если „Барселона“ проиграет. Если это произойдёт, я буду спать крепче».

Напомним, матч первого круга, проходивший в Париже, завершился разгромной победой ПСЖ (4:0).

Все комментарии
Sergio_
Sergio_ ответ StIceMadridista (раскрыть)
09 марта 2017 в 02:34
    Sergio_
    09 марта 2017 в 02:29
    Похоже Рамосу не до сна будет в эту ночь... Покой тебе пусть только снится... Там где нет Барсы нечего делать Реалу а там,где нет Реала,Барса устанавливает новые рекорды... Как один из них сегоня доказал...
    StIceMadridista
    StIceMadridista ответ Шымкенттен (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 01:08, ред.
      Oneman
      09 марта 2017 в 00:57
        StIceMadridista
        09 марта 2017 в 00:53
          MixaBMK
          08 марта 2017 в 22:09
          Тогда Барса точно возмёт Ла Лигу, недальновидный Рамос )
          Trend
          08 марта 2017 в 21:04
          Рамос и Пике одного поля ягоды
          Funny_Smailik
          Funny_Smailik ответ Ахад (раскрыть)
          08 марта 2017 в 17:34
          Страшный сон Баварии - победа Атлетико одним лишь голом :)
          Funny_Smailik
          08 марта 2017 в 17:31
          Рамос: «Буду крепче спать, если „Барселона“ проиграет ПСЖ»
          Подробнее: http://www.soccer.ru/news/965812.shtml

          Сцыт когда страшно =D
          shaness
          08 марта 2017 в 16:39, ред.
            BeastI666I
            BeastI666I ответ zayrchik (комментарий удален) (раскрыть)
            08 марта 2017 в 15:55
              Ice van Reed
              08 марта 2017 в 15:01, ред.
              Обмен любезностями Рамоса с Пеке))
              BeastI666I
              08 марта 2017 в 14:51
              Комплексы вечно вторых перед Барселоной не угасают даже во сне
              Expert-disport
              08 марта 2017 в 14:45
              Сегодня половина земного шара будет крепко спать!
              da da da
              da da da ответ MrBundesteam (раскрыть)
              08 марта 2017 в 13:44
              просто до этого он говорил совсем другое))))
              MrBundesteam
              08 марта 2017 в 13:24
              Логично. На одного сильного соперника меньше в турнире - это повышает шансы на успех. Ничего плохого Рамос не сказал.
              112910415
              08 марта 2017 в 12:35
              пока сон под некоторой угрозой
              Baisangur95reg
              Baisangur95reg ответ reikjavik (раскрыть)
              08 марта 2017 в 12:28
              Троллить?Троллить умеет Пике ,а Рамос так ,рассказал свои страхи всему миру
              Baisangur95reg
              08 марта 2017 в 12:27
              Тут в один момент все стали поклоняться Рамосу говоря что он истиный Мадридец,уважает Барсу мол не то что Пике,а тут Бац и такое ,что ж вы теперь то скажите?
              Рамос ,правильно ,вы то со своими жребьями до полуфинала дойдете а там если Барса с Баварцами попадется ,ух разнесут то вас и после разгрома вылетит ваш Физрук с поста Гл.Тренера
              Chichulin Alexey
              08 марта 2017 в 12:24
                Давуд
                08 марта 2017 в 12:22
                Даже спать не может. Чует за спиной мощь Барсы. Барса твой страх Рамос на долгие года
                ABRAM995
                ABRAM995 ответ Alex Bmw (раскрыть)
                08 марта 2017 в 12:06, ред.
                  ALBA BARCELONA 21
                  ALBA BARCELONA 21 ответ iglxxx (раскрыть)
                  08 марта 2017 в 11:57
                  ПСЖ сегоднят на самом деле будет поломан поностью,сомнения у меня где то 1% ,что так не будет.
                  ismailka
                  08 марта 2017 в 11:54
                    League1
                    08 марта 2017 в 11:44
                    То что барса вылетит, это понятно. Но действительно хотелось бы увидеть именно её поражение сегодня.
                    Dyadya13
                    Dyadya13 ответ Alex Bmw (раскрыть)
                    08 марта 2017 в 11:43
                    Так ведь он и не комментировал игру Барсы, а просто выразил свои пожелания. Может кто-то из барсуков думает иначе и желает побед Реалу? Ну и еще, гнилее Барсы клуба в мире нет! Вернее не Барсы в целом, а лишь тех личностей, которые представляют этот клуб общественеости, тех, кто брызжет желчью в прессе. Все ведь знают, о ком это я... Каков может быть ответ на эти выпады? Так что все закономерно!
                    chichin13
                    08 марта 2017 в 11:35
                    В конце сезона посмотрим, кто будет крепко спать.
                    Ахад
                    08 марта 2017 в 11:08
                      89640510311
                      08 марта 2017 в 10:14
                      Хоть выиграют, но в разнице 4 мяча вряд ли
                      iglxxx
                      iglxxx ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
                      08 марта 2017 в 10:04
                      Ждем,ждем,ждем!я в этом противостоянии за барсу!хочу чтобы лч разыграли испанские клубы!хотя как мне кажется в следующей лч англичане будут главными конкурентами!
                      Гость