Soccer.ru

Моуриньо: «У „Ростова“ есть минимум три-четыре опасных футболиста»

08 марта 2017, 15:51

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги Европы с «Ростовом».

«Команда обладает как минимум тремя-четырьмя опасными футболистами. Один из них – Полоз, второй – большой парень, который играл в „Рубине“. Есть все 10 игроков, которые тщательно обороняются около своих ворот, команда хороша на контратаках. Так что это очень сильный соперник».

Все комментарии
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев ответ spartach n1 (раскрыть)
08 марта 2017 в 17:19
никто не купит. за такие деньги можно у директора стадиона напрямую купить
Ice van Reed
Ice van Reed ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 17:19
У него в Европе 5 голов и две голевые!!!
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
МАРАДОНОВ РОНАЛДО ответ spartach n1 (раскрыть)
08 марта 2017 в 17:18
ахахах, бывают же кадры))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ spartach n1 (раскрыть)
08 марта 2017 в 17:18
    руна
    руна ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 17:12
    да какие там бандиты,контрабандисты подсолнухов
    spartach n1
    08 марта 2017 в 17:12
    Санчо Панса
    08 марта 2017 в 17:00
    Второй - большой парень, который играл в Рубине! Маур до сих пор помнит Сезара Наваса) А ведь уже прошло больше 7 лет с баталий Рубина и Интера в ЛЧ. Еще, конечно, Азмун выделяется у ростовчан!
    LOpp
    08 марта 2017 в 16:57
    Ростов силен именно командной игрой, легко МЮ точно не будет.
    бундер
    бундер ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 16:56
    Бавария жалеет? Да они, наверное, благодарны за то,что на Арсенал снова попали и покуражились с общим 10-2
    juchok
    juchok ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 16:45
    ну не скажи! тогда зачем было опу рвать и обыгрывать АМ, если второе место уже застолбили на тот момент?
    112910415
    08 марта 2017 в 16:42
    ещё тренер, ну и поляна тоже
    Doping87
    08 марта 2017 в 16:37
    Что то подсказывает что Моуриньо плохо разобрал Ростов. За эту наглость Ростов накажет МЮ.
    drug01
    08 марта 2017 в 16:35
    Это радует ,что Ростов он уважает! Посмотрим на результат?
    juchok
    juchok ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
    08 марта 2017 в 16:35
    я помню!
    Марат Бикчантаев
    Марат Бикчантаев ответ juchok (раскрыть)
    08 марта 2017 в 16:33
    они тогда еле ноги унесли из Казани
    Марат Бикчантаев
    Марат Бикчантаев ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 16:31
    просто он играл против Рубина с Интером. Бухаров тогда в Рубине был. Вряд ли он отслеживал дальнейшие его скитания по клубам
    juchok
    juchok ответ kostik 84 (раскрыть)
    08 марта 2017 в 16:27
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ kostik 84 (раскрыть)
      08 марта 2017 в 16:26
      Это главный промах будет Маура!!
      kostik 84
      08 марта 2017 в 16:24
      странно, про азмуна ни слова
      juchok
      juchok ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2017 в 16:23
      Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью накануне первого матча 1/8 финала Лиги Европы высказался о «Ростове».

      «Команда обладает как минимум тремя-четырьмя опасными футболистами. Один из них – Полоз, второй – большой парень, который играл в «Рубине» (Александр Бухаров – прим. сортс.ру).

      Есть все 10 игроков, которые тщательно обороняются около своих ворот, команда хороша на контратаках. Так что это очень сильный соперник», – сказал Моуринью.
      шлем
      08 марта 2017 в 16:22
      У Ростова есть КОМАНДА!
      Удачи парни и пройти МЮ...
      Конфетка ненаглядная
      08 марта 2017 в 16:21
      еще как есть
      juchok
      juchok ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2017 в 16:21
      не, не, он именно про Бухарова! зайди на спортс.ру
      Алексей Буренин
      08 марта 2017 в 16:21
      а самый опасный это Бердыев
      Ironyfan
      Ironyfan ответ RUONE (раскрыть)
      08 марта 2017 в 16:20
        89640510311
        08 марта 2017 в 16:20
        Бавария тоже опасная,но Ростов же выиграл
        aigaziFIGHTER
        08 марта 2017 в 16:20
        Ну да-ну да. Гацкан с Кудряшовым опасные ребята.))
        Ironyfan
        08 марта 2017 в 16:19
        Ростов опасен именно организацией командной игры)
        RUONE
        08 марта 2017 в 16:16
        у ростова тренер нормальный в отличии от мю, вот главное преимущество)
        вячеслав остапенко
        08 марта 2017 в 16:06
        я не согласен с Моуринью в команде Ростов играет вся команда
        Гость