Soccer.ru

Зидан: «„Реал“ мотивирован выиграть и Примеру, и Лигу чемпионов»

12 марта 2017, 10:24

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подчеркнул, что для его команды важна как Лига чемпионов, так и Ла Лига.

«Мы не выигрывали чемпионат в течение очень долгого времени, и это огромная мотивация. „Реал“ не может играть каждые три дня с одним и тем же уровнем интенсивности. Иногда поединки бывают сложными, это нормально. Мы мотивированы выиграть и Ла Лигу, и Лигу чемпионов, но особенно хотим победить в чемпионате.

Самое важное еще впереди. Пока всё идет неплохо. Каждый день приближает нас к нашим целям, каждое очко очень важно, равно как и каждая игра».

Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ RonReal (раскрыть)
12 марта 2017 в 22:35
    RonReal
    RonReal ответ Baisangur95reg (раскрыть)
    12 марта 2017 в 22:03
      ANTERRS TV
      ANTERRS TV ответ ilyafrom (раскрыть)
      12 марта 2017 в 18:07
      Первые вижу чтоб болел барсы так адекватно рассуждал
      Erik15
      Erik15 ответ RonReal (раскрыть)
      12 марта 2017 в 16:48
      Вот они радуются,что им судья помог,а попадут на Баварию иле Юве...и всё...дасвидос!
      RonReal
      RonReal ответ Baisangur95reg (раскрыть)
      12 марта 2017 в 16:28
      Опять ты на ветке Реала. Ты по моему латентный фанат Реала.
      RonReal
      12 марта 2017 в 16:26
      С такой обороной и тактикой Реалу будет трудно, Зидан должен перестать тупо доверять Бензема и иногда заменять Роналду, если он так будет профукать голевые моменты, дать шанс Морате, Хамесу, Мариано. Еще не поздно, не все мтчи выигрываются за счет навесов, нужно менять тактику.
      Baisangur95reg
      12 марта 2017 в 15:37
      В начале
      Мы хотим Требл "В первые в истории "
      Теперь Лч и Лигу
      Под Май :Реал вылетает из Лч
      В конце Мая Реал остался без трофеев ,Зато им по мнению фанов "Судья не помогал ,и липовые пенальти как в ПСЖ не ставил -=DDDD"
      moloko plus
      12 марта 2017 в 14:55
      Ожидания "Реала": Примера и ЛЧ. Реальность: требл "Барселоны".

      Мадридские кабинетчики просчитались в этот раз с жеребьевкой ЛЧ. Нужно было дядюшке Пересу думать не только про легкого соперника для себя, но и про остальные пары. Надо было вытащить шары так, чтобы в 1/4 по-любому прошли слабые клубы, которых "Реал" мог бы обыграть. А теперь кого ни возьми - все сильнее политпроекта. Роковая ошибка бестрофейника.

      Ну а Примеру им точно не взять, ведь там приходится со всеми играть, а не только с теми, с кем хочется.
      Erik15
      12 марта 2017 в 14:45
      И барсуки...тут как тут.....лайкают друг-дружку............это писец.........
      Cympak-05
      12 марта 2017 в 14:18
      Конечно ведь в Испании везёт с неквалифицированными судьями. А в лиги чемпионов Реалу часто везёт. Да даже если не повезёт. В ла лиге особо много сил не тратят.
      aviciii
      12 марта 2017 в 13:58
      Ставь лайк, если считаешь что Реалу в 1/4 достанется Севилья/Лестер!
      starche
      12 марта 2017 в 13:52
      Думается, что в обоих случаях Зеню ждёт пролёт.
      keyek
      12 марта 2017 в 13:21
      Такое предчувствие что Реал ничего не выиграет ,постепенно теряет преимущество в чемпионате ,а Барса наоборот творит чудеса и на подъеме .
      Barcelona
      12 марта 2017 в 13:17
      В 2015 году испанская «Барселона» стала первой командой в мире, которая выиграла золотой хет-трик во второй раз.
      Санчо Панса
      12 марта 2017 в 13:04
      Амбициозные планы у Зизу! И пусть они в итоге воплотятся в реальность. Успехов и побед королевичам на будущее)
      Deoniks
      12 марта 2017 в 11:28
      Жду от вас "зиро титули"
      Chichulin Alexey
      12 марта 2017 в 11:09
      Про Лигу чемпионов забудьте.
      В Ла Лиге все зависит от арбитров.
      ilyafrom
      12 марта 2017 в 11:09
      Не верю, что в этом сезоне Реал хоть один титул возьмет. Все из-за обстановки внутри команды, когда два лидера Реала Бейл и Роналду игнорируют друг друга на поле, Бензема с его реализацией. Рамос не сможет все время спасать
      3lodeg0s
      12 марта 2017 в 11:03
      Ничего не выиграете в итоге
      Barcelona
      12 марта 2017 в 10:48
      Barca Campeon!
      Андрей Григорьян
      12 марта 2017 в 10:43
      Принципи всё зависит от Реала в чемпионате но одна ошибка может стоит им титула!!! В ЛЧ в этом году будет туга ну конечно если жребий будет всегда удачный шансы будут!!! Барселона, Бавария и Реал фавориты но также есть Ювентус, Борусия Манчестер Сити или Монако которые тоже могут дать бой!
      Ruslan3132
      12 марта 2017 в 10:40
      ЛА Лига важнее в этом году. Удачи!
      Конфетка ненаглядная
      12 марта 2017 в 10:38
      Успехов Зидану
      Гость