Soccer.ru

«Спартак» минимально переигрывает «Анжи»

12 марта 2017, 18:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В поединке 19-го тура российской Премьер-Лиги московскому «Спартаку» удалось победить «Анжи».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» – «Анжи» – 1:0 (0:0)
Голы: Самедов 67

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Таски, Кутепов, Маурисио (Ещенко 69), Зобнин, Попов (Джано 60), Самедов (Мельгарехо 90+2), Фернандо, Промес, Зе Луиш
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Анжи»: Юрченко, Тетрашвили, Жиров, Фибел, Мусалов, Яковлев (Хубулов 46), Гулиев, Брызгалов, Кацаев (Асильдаров 78), Прудников (Хадарцев 62), Будковский
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Фибел 3, Яковлев 29, Хубулов 48, Тетрашвили 58, 

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ antant1 (раскрыть)
12 марта 2017 в 18:40
Да вам виднее если в его называете тренером (
BUR 7
12 марта 2017 в 18:40
"Спартак" с очень нужной победой, которая далась на удивление нелегко! Сумели прибавить во 2-м тайме и заслуженно победили, хотя по их игре очень много вопросов. Ну и махачкалинцам себя упрекать не в чем - выложились по-полной.
antant1
antant1 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
12 марта 2017 в 18:40
Нормальный у Анжи тренер, не надо гнать на него,
Игорь Копытько
12 марта 2017 в 18:40
всех кб с победой
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ sir_Alex (раскрыть)
12 марта 2017 в 18:39
хорошо филолог соккера (
Галицин
12 марта 2017 в 18:39
Ну что сказать?Всех красно-белых с победой!Так держать!
КосФКЗП
12 марта 2017 в 18:39
Ну что,я с удовольствием за Спартак в ЛЧ поболею,вместе с Зенитом!)
Дед Мазая
12 марта 2017 в 18:39
Спартак с победой. Три очка есть и это единственное, что можно записать в актив команде...
Зачем ехал Анжи в Москву не понятно. Бросили играть с 55-ой минуты. Ладно бы ушли в оборону на удержание счета. А так пропустили мяч в контратаке и еще могли 3-4 пропустить, если бы не бревно Зе Луиш. Создается впечатление, что Григорян думает, что за 0-1 дают очки. Похоже с Оренбургом будет 0-0 или 0-1. Одна надежда, что пару игр соперники будут забивать. С этой атакой больше рассчитывать не на что...(
Т34
12 марта 2017 в 18:39
Чемпионская копилка пополнилась 3 очками. Для кого-то это беспредел.
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Алексстелс (раскрыть)
12 марта 2017 в 18:39
Не мог забит потому что в нападении те кого не назовешь нападающими понимаете вы это или в также как григорян считаете их супер нападающими ?(
ABir
12 марта 2017 в 18:39
Всех КБ с очень трудной, но от этого вдвойне ценной победой! Анжи бился достойно, но Спартаку победа нужна была больше! Самедов всем все доказал, пришёл в Спартак не доигрывать, а реально сражаться!
Lu4nik
Lu4nik ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 18:39
    tamerlan71
    12 марта 2017 в 18:39
    Всем Салам!
    Хорошая была игра. Спартак с победой, а Анжи с достойной игрой! Конечно, забей Жиров или не ошибись судья с выходом Асильдарова на последних минутах, все было роскошно, но, наверное, и болелы Спартака могут вспомнить моменты, когда судья судил не в их пользу. Короче, игра смотрелась здорово, на уровне стадиона, на котором она проходила.
    Болелам Анжи сегодня нет повода расстраиваться, это был Спартак, который станет чемпионом, а у нас пока задача стать командой. Все будет. Анжи вперед!
    any2key
    12 марта 2017 в 18:38
    Еще 11 туров впереди, Спартак еще успеет вернуться на место, гарантирующее традиционные 2 недели в еврокубках
    gorets004
    12 марта 2017 в 18:38
    Три игры не можем забить,а пропускаем по одному.Защита и середина нормально,но впереди полный хампец,какие то поперечные перепасовки в штрафной вместо удара по воротам.Асильдаров внес некое оживление в атаке.Мне кажется надо ему хотя бы по тайму дать играть.
    КАМЮ
    КАМЮ ответ sargesniper (раскрыть)
    12 марта 2017 в 18:38
    А вы не хотите, чтобы мы "порадовались" вместе с вами очередному 1:0?
    Непосвящённым вход воспрещён? Это секта?
    RDeanW
    RDeanW ответ nikolah (раскрыть)
    12 марта 2017 в 18:38
    через год. в этом году, увы, пока 2 команды в лч
    nikolah
    nikolah ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 18:38
    по-моему это будет утверждено через сезон,или сразу со следующего?
    ermak6848
    12 марта 2017 в 18:37
    «Спартак» минимально переигрывает «Анжи»
    С ПОБЕДОЙ земляки !!!
    nulll
    12 марта 2017 в 18:37
    а Дзюбиньо тем временем пеняет на судейство, как же их обидел судья
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    Aman-Visar Azadi-Masyr ответ tamerlan71 (раскрыть)
    12 марта 2017 в 18:37
    Вас послушать мил человек Григорян не за что не отвечает а зачем нам такой тренер который ни за что не отвечает ?( Разве не он сказал что ему нравится такие нападающие как прудников .будковский и асильдаров . хватит защищать григоряна а пора уже признать что это человек не тренер . пусть учится у Семака он подскажет как надо играть от обороны если нет толького нападающего в команде.
    Алексстелс
    Алексстелс ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    12 марта 2017 в 18:37
    Не соглашусь с тобой...Анжи играл сегодня очень даже симпатично!Прудников правда потерялся немного во втором тайме.Но не думаю что стоит ругать.Матч смотрелся,Анжи бой дал,не отпускало чувство,что могут забить.
    Александр Северный
    12 марта 2017 в 18:37
      castromen
      12 марта 2017 в 18:37
        denmig
        12 марта 2017 в 18:37
        Саша-камбэк!-каррера-инком! Все в плюс восемь! Отличная рентабельность!
        Конфетка ненаглядная
        12 марта 2017 в 18:37
        А Спартак мчится к чемпионству
        Гавриил
        12 марта 2017 в 18:36
          sir_Alex
          sir_Alex ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
          12 марта 2017 в 18:36
          Правильно пишется "стать".
          nikolah
          nikolah ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          12 марта 2017 в 18:35
          спору нет,зато нас снова ждёт увлекательное приключение спартака в Еврокубках)
          Scuderia Ferrаri
          Scuderia Ferrаri ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          12 марта 2017 в 18:35
          Артём, не всё так просто.
          Зенит сейчас абсолютно никакой. Мышей не ловит совершенно. Не команда, а чёрт знает что. Было бы от кого спартаку отрываться до этого тура.
          Я надеялся, что пока ЦСКА не очень высоко в таблице, Зенит хотя бы будет преследовать спартак и рвать всех в Европе. А они слились Андерлехту и проныли матч с Амкаром.
          Впрочем, нет худа без добра. Теперь главный преследователь спартака — сам Великий ЦСКА. Но я себе прям представляю, как кокорины-дзюбы возьмут да подарят спартаку три очка на открытие-арене. Ведь миллионерам что — пусть спартак чемпионом становится, всё равно мы кальян покурим и в Монако съездим. Зато против нас чётко и дисциплинированно играли — как же, конкурент самогó спартака. Спасибо, что никого не сломали.
          Гость