Soccer.ru

«Локомотив» и «Спартак» сильнейшего не выявили

18 марта 2017, 18:27
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 20-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» расписал со «Спартаком» мировую.

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» – «Спартак» – 1:1 (1:0)
Голы: Ари 41 — Промес 52

«Локомотив»: Гильерме, В.Денисов, Михалик, Чорлука (Пейчинович 46), Кверквелия, Игнатьев, И.Денисов, Тарасов (Баринов 63), Ал.Миранчук, Фернандеш (Майкон 76), Ари.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Д.Комбаров, Фернандо, Зобнин, Джано (Попов 70), Самедов, Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Фернандо 29, Игнатьев 34, Фернандеш 73, Ещенко 79, Ари 84.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

«Локомотив» и «Спартак» сильнейшего не выявили

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ аккаунт N2 (раскрыть)
18 марта 2017 в 18:51
    ignorant
    18 марта 2017 в 18:51
    Локомотив отлично сыграл.Первые 20 минут шикарно.Понравилось как они играли в прессинг,опасная игра на контратаках и длинные забросы.
    Спартак хорошо играл в стеночки,ну увы пострадали дальние передачи.
    аккаунт N2
    аккаунт N2 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    18 марта 2017 в 18:50
      nikolah
      nikolah ответ makkie (раскрыть)
      18 марта 2017 в 18:50
      Точняк)
      подзабыл,ну Аилтон и за Апоэл нам забил)
      denmig
      18 марта 2017 в 18:50
      Вот санпез- ладно- непонятно как сыграет! А вот конюшни должны активизироваться!- а как им выиграть у чечи-бородатки? Там только максимально ничейка!
      Miaf
      18 марта 2017 в 18:50
      Удовлетворен полностью сегодняшней игрой, замечательно сыграли обе команды. Локомотив хочется поблагодарить за самоотдачу.Уверен нашим футболистам еще есть, к чему стремиться.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ аккаунт N2 (раскрыть)
      18 марта 2017 в 18:50
        olegmih1987
        olegmih1987 ответ Байкал-38 (раскрыть)
        18 марта 2017 в 18:50
        Локомотив отскочил на последних минутах и еще создаст конкуренцию болотным и конюшне в борьбе за 3-е место,Спартак после гола катал вату. Ждем завтрашних игр,вперед Спартак к заслуженному чемпионству!
        43 RUS
        43 RUS ответ просто сашка (раскрыть)
        18 марта 2017 в 18:50
        Ты недостоен там быть закопан! Максимум-бросить в сточную канаву!!!)))
        Воин666
        Воин666 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 марта 2017 в 18:50
        Ты и сам не веришь, что ЦСКА завтра потеряет очки. Скоро мы вас скинем с первого места.
        аккаунт N2
        18 марта 2017 в 18:49
          Pepsi71
          Pepsi71 ответ аккаунт N2 (раскрыть)
          18 марта 2017 в 18:49
          За амкар радостно
          nikolah
          nikolah ответ denmig (раскрыть)
          18 марта 2017 в 18:49
          последние годы,но при этом за 5 лет Зенит принес больше всех очков,а Спартак меньше всех,а то что проигрываем,ну бывает,главное что не с треском,достойно камбэкнули,но потеря концентрации в конце матча уже 3 год подряд,есть над чем работать
          makkie
          makkie ответ nikolah (раскрыть)
          18 марта 2017 в 18:49
          Два раза - 1-3 еще проигрывали и тоже Аилтон забивал.
          Pepsi71
          Pepsi71 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
          18 марта 2017 в 18:49
          Съехал гомо?
          Крейсер
          Крейсер ответ аккаунт N2 (раскрыть)
          18 марта 2017 в 18:49
          Поплачь.
          Легче станет.
          makkie
          makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          18 марта 2017 в 18:48
          Я запомню твои слова, если что не теряйся после матча)
          Кстати, в матче Терек-цска ты за кого?
          Pepsi71
          Pepsi71 ответ аккаунт N2 (раскрыть)
          18 марта 2017 в 18:48
          Главное что ты не опровергаешь, а так извини что за живое задел. Как там у вас нужно быть толерантным
          igorss20
          18 марта 2017 в 18:48
          Девочки выложились полностью. Вангую следующий матч сольют полюбе.
          nikolah
          nikolah ответ makkie (раскрыть)
          18 марта 2017 в 18:48
          ну ты и вспомнил))
          щас другой Зенит совсем да и это было 1 раз,0-2 тогда проиграли и всё)
          аккаунт N2
          18 марта 2017 в 18:48
          стыдно за спартак!
          evgeny86
          evgeny86 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          18 марта 2017 в 18:48
          сам зенит не сможет выиграть.
          только если купят игру либо судей.
          зенит ща это 8-16 место
          denmig
          denmig ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          18 марта 2017 в 18:47
          Последние годы мы видим лузерство от всяких андерлехтов! В начале игры ! В ле! Про лч вообще молчу!
          Великолепный
          18 марта 2017 в 18:47
            Nariman27
            Nariman27 ответ RomeoTsar (раскрыть)
            18 марта 2017 в 18:47
            о чемпионской речи нет, но игра все же есть, другое дело голов нет-это печаль
            GSV
            GSV ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            18 марта 2017 в 18:47
            Локомотив не на дне,уже 5 очков от еврокубков,и если быть объективным 10 место не его
            Христенко Илья
            18 марта 2017 в 18:47
            Как хорошо, что Спартак может попасть в ЛЧ. Он там пошумит. Будьте уверены!
            evgeny86
            evgeny86 ответ Байкал-38 (раскрыть)
            18 марта 2017 в 18:46
            ари еще треху питеру отгрузит
            Пастух
            18 марта 2017 в 18:46
              VIPded
              18 марта 2017 в 18:46
              минус 2 очка... Весенний процесс пошел...)))
              Гость