Soccer.ru

«Локомотив» и «Спартак» сильнейшего не выявили

18 марта 2017, 18:27
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 20-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» расписал со «Спартаком» мировую.

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» – «Спартак» – 1:1 (1:0)
Голы: Ари 41 — Промес 52

«Локомотив»: Гильерме, В.Денисов, Михалик, Чорлука (Пейчинович 46), Кверквелия, Игнатьев, И.Денисов, Тарасов (Баринов 63), Ал.Миранчук, Фернандеш (Майкон 76), Ари.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Д.Комбаров, Фернандо, Зобнин, Джано (Попов 70), Самедов, Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Фернандо 29, Игнатьев 34, Фернандеш 73, Ещенко 79, Ари 84.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

«Локомотив» и «Спартак» сильнейшего не выявили

Источник: soccer.ru
Все комментарии
starche
18 марта 2017 в 22:14
Мясо есчо не чемьпиён!
Великолепный
Великолепный ответ KoValery (раскрыть)
18 марта 2017 в 22:13
Председатель совета директоров Локомотива Анатолий Мещеряков прокомментировал информацию о том, что команде обещали деньги за победу в матче 20-го тура чемпионата России против спартака (1:1).

"Мне никто не предлагал. Как бы это помягче сказать: это та игра, в которой не нужно стимулировать. Мне эта история, что кто-то стимулирует Локомотив, просто смешна", - цитирует Мещерякова "Р-Спорт".
olegmih1987
olegmih1987 ответ Великолепный (раскрыть)
18 марта 2017 в 22:13
На 41 все закончится,а у вас только начинается)))
Великолепный
Великолепный ответ olegmih1987 (раскрыть)
18 марта 2017 в 22:12
    KoValery
    KoValery ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2017 в 22:12
    Ссалли,
    Ты не в курсе, Зенит всем соперникам Спартака теперь будет приплачивать, как сегодня по 30 штук евро? Вот на что денежки от Халка с Витселем пошли. Да и с арсеНАЛОМ как будете расплачиваться? А то они могут и трёху отгрузить на Петровиче, как раньше
    Великолепный
    Великолепный ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2017 в 22:12
    Ой ли? Что то сомневаюсь))
    Великолепный
    Великолепный ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2017 в 22:10, ред.
    Мы уже увидели!!!
    olegmih1987
    olegmih1987 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2017 в 22:09
      Великолепный
      Великолепный ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 марта 2017 в 22:09, ред.
      Не увидишь, что бы спартак выиграл Европейский Кубок! К гадалке не ходи - столько не живут))
      Воин666
      Воин666 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 марта 2017 в 22:09
      АЕК - это многие что ли?
      Воин666
      Воин666 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 марта 2017 в 22:08
      Вы с кем играли за 4 года?
      Великолепный
      Великолепный ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 марта 2017 в 22:06
      ваше время, что бы выиграть Европейский трофей - не придет))
      Христенко Илья
      18 марта 2017 в 22:06
        olegmih1987
        olegmih1987 ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
        18 марта 2017 в 22:06
        Насчет 4 по 4 ты не прав. 4 по 10 да сверху 3- вот это рекорд,побить его вряд-ли кому-то удастся)))
        Воин666
        Воин666 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 марта 2017 в 22:06
        Рома, МС, Бавария, МЮ, ПСВ, Вольфсбург, Байер, Монако, ТТХ. У нас очень сильные соперники были. Монако сейчас играет в 1/4 финала ЛЧ. А ты всё про Викторию.
        Великолепный
        Великолепный ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 марта 2017 в 22:04
        спартак НИКОГДА не выигрывал Европейский кубок-- успех че!
        Байкал-38
        18 марта 2017 в 22:03
        Ладно всем спокойной ночи! У меня уже 3 ночи!!! Завтра болеем за Зенит и ЦСКА! Постоим за Русь матушку, не дадим фракию инородному по имени спартак посигать на Русь матушку!
        Почитал происхождения спартака ! как можно такой.... называться и ещё и гордиться!!!
        Воин666
        Воин666 ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
        18 марта 2017 в 22:03
        Мы хотя бы играем в ЛЧ с самыми сильными командами Европы, а вы?
        Воин666
        Воин666 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 марта 2017 в 22:02
        в 12 году мы были последний раз в ПО ЛЧ, какие нафиг 100 лет назад?
        Великолепный
        Великолепный ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 марта 2017 в 22:02, ред.

        Воин666
        Воин666 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 марта 2017 в 22:01
          АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
          АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Байкал-38 (раскрыть)
          18 марта 2017 в 22:00
          как вы баварию купили у газпрома денег много
          Великолепный
          Великолепный ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          18 марта 2017 в 22:00
          Воин666
          Воин666 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
          18 марта 2017 в 21:59
          Мы за последнее время обыгрывали Севилью, Интер, Вольфсбург, Манчестер Сити, Спортинг, играли в ничь с Реалом, с МЮ. 2 раза выходили в ПО ЛЧ один из них до 1/4. А чего добился спартак за последнее время?
          Великолепный
          Великолепный ответ Блоссия (раскрыть)
          18 марта 2017 в 21:58
          Председатель совета директоров Локомотива Анатолий Мещеряков прокомментировал информацию о том, что команде обещали деньги за победу в матче 20-го тура чемпионата России против спартака (1:1).

          "Мне никто не предлагал. Как бы это помягче сказать: это та игра, в которой не нужно стимулировать. Мне эта история, что кто-то стимулирует Локомотив, просто смешна", - цитирует Мещерякова "Р-Спорт".

          Ранее сайт Life.ru сообщал, что Локомотив в случае победы над спартаком Локомотив получит от Зенита 30 000 евро.

          А у болельщиков кб уже паника?
          Shamil79
          18 марта 2017 в 21:57, ред.
          с таким составом Локо может в еврозону попасть....или хотя бы максимально приблизиться. но потом могт опять начаться..потеря Миранчука и т.д. и т.л. нет стабильности
          кубок точно возьмут в этом году.
          Воин666
          Воин666 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          18 марта 2017 в 21:57
          Я ему уже говорил про 1:18. НУ ничего они уже в следующем году возможно побьют свой рекорд)
          Воин666
          Воин666 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
          18 марта 2017 в 21:56
          Бавария слабый соперник? Тогда каким является АЕК?
          EAGinLE
          18 марта 2017 в 21:55
          Очко может стать решающим .
          Удачи Спартаку .
          Байкал-38
          Байкал-38 ответ аккаунт N4 (раскрыть)
          18 марта 2017 в 21:54
          На другой ветке она пару слов пропустила сегодня! вот это меня и возмутило! И вообще манера у неё с высока на всех! А её высказывание с её другом о том что бы искать болел Локо на стадионе и ставить раком меня вообще возмутило!!!!
          Гость