Soccer.ru

Иско: «„Реал“ может выиграть и Лигу чемпионов, и Примеру»

31 марта 2017, 08:37

Полузащитник «Реала» Иско считает, что состав «сливочных» позволяет клубу в текущем сезоне рассчитывать на победу в чемпионате Испании и в Лиге чемпионов.

«В этом сезоне у „Реала“ всё складывается неплохо, у нас есть шанс достичь своих целей. „Реал“ располагает таким составом, что может выиграть и чемпионат, и ЛЧ. Мы привыкли играть против сильных соперников. Знаем, что поставлено на карту, поэтому об отсутствии мотивации не может быть и речи.

У нас есть огромное желание порадовать болельщиков титулами и принести им много радости».

Контракт Иско с «Реалом» рассчитан до лета 2018 года. По слухам, «сливочные» предложили игроку новое шестилетнее соглашение.

Перевод с fourfourtwo.com
Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2017 в 23:27
Ну мой намек был явно не на то каким кубок был,а на диктатуру....И я думаю ты знаешь как брались кубки первые года?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2017 в 02:04
Тогда футбол не имел такого статуса как сейчас!Да и ко всему этому как проводился этот кубок ты наверное знаешь.....
iglxxx
iglxxx ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 апреля 2017 в 15:49
ЖАЛКО ЧТО ТАКОГО АЙТЕКИНА НЕТ!ОН БЫ В ЛЧ ПРИГОДИЛСЯ!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2017 в 15:02
Пролетите мимо кубка как фанера над Парижем =D
Funny_Smailik
01 апреля 2017 в 15:01
Иско: «„Реал“ может выиграть и Лигу чемпионов, и Примеру»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/970880.shtml

Может - не значит что сделает =D
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2017 в 14:28
Стоп ,я только что перечитал твой комент,т.е Ла Лига это тоже второсортная лига? XD
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2017 в 04:08
Ну раз вы так затронули эту тему ,то давайте отбросим такие кубки как КЧ"Кубок Чемпионов?"Ведь это было черт знает когда ,и такого статуса как сейчас Лч оно не носило
рус фан
01 апреля 2017 в 00:40
Реалу побед и удачи.
Cules2013
31 марта 2017 в 20:39
Посмотрим через месяц на что вы будете претендовать)))
У вас впереди матчи с Баварией, Барселоной, Атлетико, Севильей, Валенсией...
followyoudream
31 марта 2017 в 15:50
Иско прав! Реал способен на это! Удачи и без травм! Hala Madrid
Lucius Vorenus
31 марта 2017 в 13:01
неожиданное интервью.
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
31 марта 2017 в 12:59
Верим и ждем побед!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2017 в 12:48
Как бы "Самый "титулованный клуб Европа это Барселона, Если же ты говорить про Лч то да,это Реал. Пиши правильно ,людей в тупик заводишь
Baisangur95reg
31 марта 2017 в 12:47
Надеюсь не продлит и придет в Каталонию за бесплатно !Мне бы было интересно за ним понаблюдать !У нас был бы своеобразный Фигу...
Aslanergazy
31 марта 2017 в 12:35
Иско Красавец!!!!
RonReal
31 марта 2017 в 12:30
Удачи Реалу! Впереди трудный календарь, но трудности можно и нужно преодолевать!
Санчо Панса
31 марта 2017 в 12:13
Конечно может! Все в руках и ногах футболистов королевского клуба. Но соперники королевичей явно не дремлют! Путь к трофеям всегда тернист и сложен.
Алексей Буренин
31 марта 2017 в 11:40
Примьеру да, Лигу чемпионов не выиграет
goalaktika
31 марта 2017 в 10:44
Реал то может, но кто ему даст выиграть второй раз ЛЧ к ряду . Уефа это не выгодно в финансовом плане, поэтому они не допустят такого. Айтекинов у них хватить на матчи с участием Реала
railroadman
31 марта 2017 в 10:42
Ничего не выиграете в итоге
Severfan
31 марта 2017 в 09:48
Выиграть в кабинете разве что
lalohater2ran
31 марта 2017 в 09:34
Через две недели он уже будет рассуждать по поводу только одной Примеры
Майкл59ru
31 марта 2017 в 09:14, ред.
У Реала столько карманных судей что им побед на лет 10 вперёд хватит )
3ton
31 марта 2017 в 08:46
Как " требел"))
DadGods
31 марта 2017 в 08:43
А сейчас дети, Я Вам расскажу историю о паровозике, который СМОГ!
Гость