Soccer.ru

Иско: «Я не собираюсь переходить в „Барселону“»

07 апреля 2017, 08:36

После того, как полузащитник «Реала» Иско опубликовал на своей странице в Instagram фотографию с чипсами «Барселоны», часть болельщиков разглядела в этом намек на его переход в каталонский клуб. На испанца обрушился шквал критики, поэтому он был вынужден объясниться и успокоить мадридских болельщиков: 

«Я не перехожу в „Барселону“, ну сколько можно! Фотография означала, что мы их „съедим“ на футбольном поле».

24-летний игрок добавил, что они с друзьями решили пошутить, а чипсы даже не попробовали.

Все комментарии
Real Martan
Real Martan ответ 3ton (раскрыть)
08 апреля 2017 в 08:47
Покажи хоть одного основного! Ракитич может по чаще выходит!

Но я имел ввиду игровые качества
3ton
3ton ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 18:56
0-4
3ton
3ton ответ Real Martan (раскрыть)
07 апреля 2017 в 18:56
Ахаха , половина основы
Видно , как Хамеса купили за 80млн. на лавку .а они с испугу трофеи взяли ))))
Научись думать , чем писать

Орррррр
Aidos Ayazov
07 апреля 2017 в 18:52
Плохая примета высокомерно высказываться о противнике.
Real Martan
Real Martan ответ 3ton (раскрыть)
07 апреля 2017 в 18:10, ред.
Чигринский, Куэнка, Кркич, Афелай, Алькасер, Алейш Видаль, Ибрагимович(успел свалить! Чуть не сломал карьеру из-за ложкоеда), Ракитич(каким игроком в Севилье был! Теперь стал по..изой Месси)!
Арда Туран как в Атлетико играл, теперь на скамейке сидит! Список ещё длинный!
Так что, лучше молчите!
shaness
07 апреля 2017 в 17:16
Иско, Иско, кем ты стал.
vitaliy-valerievich
07 апреля 2017 в 15:00
Слишком женственный
амурец
амурец ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 14:46
да нет на барсу кончат в Мадриде
амурец
07 апреля 2017 в 14:45
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Mamaev (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 13:50
    Вот именно, поэтому он не в Барсе.
    Шишанутый
    07 апреля 2017 в 13:32
    Красава Иско а тормоза некоторые недоперли.
    Dim64f1121
    07 апреля 2017 в 13:02
    За такие громкие слова отвечать придётся на поле ,хотя Иско не придётся,ведь он лавку полировать будит
    Ararat Djan
    07 апреля 2017 в 13:02
    Тебя тут никто и не ждет.
    pozevalkin
    07 апреля 2017 в 12:34
    Брать игрока на помойке как то брезгливо должно быть для каталонцев. Не надо опускаться.
    Armyan4eG
    Armyan4eG ответ 3ton (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 12:28
    Ты ошибаешься в том что уровень его Депор... он великолепен на поле но редко выходит в основе.
    А вот то что Реал испортил игрока возможного таланта Иньесты, в этом ты прав.
    Mamaev
    Mamaev ответ Zidane.5 (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 12:25
    Правильно, ниже дна опуститься невозможно
    Ruslan3132
    07 апреля 2017 в 11:45
    Ruslan3132
    Вчера 23:01
    че за чушь ))) он имел ввиду: вот так схаваем Барсу 23го апреля )))

    Я знаааал )))
    LSV__911
    07 апреля 2017 в 11:41, ред.
    Не понимаю истерии по Иско. Сейчас игроков, как минимум не хуже него, пруд пруди, даже в самой Барселоне они есть.... зачем он нужен??? Единственный из Реала, которого следовало бы купить - Кроос, но.... нету крайней необходимости в этом, да и Мадрид не продаст. Так что, стоит забыть об Иско и обратить внимание на других игроков из других команд. По мне так Вератти, Пьянич, Коутиньо ничем не хуже.
    MediaFire
    07 апреля 2017 в 11:40
    Иско конечно же очень слабый игрок для Барселоны.
    Если только для Барселоны Б
    Zidane.5
    07 апреля 2017 в 11:36
    Иско не собирается идти на понижение. Молодец!
    railroadman
    07 апреля 2017 в 11:10
    Не нужен Барселоне этот посредственный симулянт
    Алексей Буренин
    07 апреля 2017 в 11:05
    Не удачно пошутил
    gentoosiast
    07 апреля 2017 в 10:59
    Еще пару лет на лавке посидишь и в Гранаду уйдешь.
    esp-mali
    07 апреля 2017 в 10:51
      lafib-amono
      07 апреля 2017 в 10:48
      Ни один игрок Реала не пробьется в основу Барселоны, кроме возможно что Рамоса и Модрича.
      PEPE_BOSS
      07 апреля 2017 в 10:41, ред.
        ultima ratio
        07 апреля 2017 в 10:35
        Иско хороший игрок был.
        Жаль стал геем.
        Alex12357
        Alex12357 ответ шацк (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 10:34
        Главное вовремя скорую вызвать ,когда будете надрываться!!!
        Andijan76
        Andijan76 ответ Undecima (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 10:32
        По моему он не хотят играт вместе с геем, вот поэтому он идет на понижение
        big lazy robot