Soccer.ru

Симеоне: «Матч с „Реалом“ ничем не отличается от остальных. Нам нужны 3 очка»

08 апреля 2017, 09:16
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Наставник «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от дерби с «Реалом»:

«Мы ожидаем, что соперник будет прессинговать и держаться быстрого темпа в течение первых 20-25 минут. Жду на поле классических BBC, а также Иско. С ним у „Реала“ лучше получается контролировать мяч, чем с Каземиро.

Матч этот ничем не отличается от остальных — как и всегда, нам нужны три очка. Статистика „Реала“ впечатляет, они выиграли Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира. Теперь они первые претенденты на победу в чемпионате. Цифры говорят сами за себя.

Гризманн сказал, что „Атлетико“ — фаворит? Что ж, это естественный ответ. Каждый футболист чувствует воодушевление от возможности победить».

Ранее главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заявил, что Криштиану Роналду находится в прекрасной форме и готов к финальному отрезку сезона.

Все комментарии
RonReal
RonReal ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
09 апреля 2017 в 00:34
Малага на классе обыграла второй клуб Каталонии!
RonReal
RonReal ответ Storm-Shadow (раскрыть)
09 апреля 2017 в 00:33, ред.
Ты думаешь до этого времени не существовало дерби? Когда матрас взял кубок короля обыграв Реал в финале перед уходом Моуринье, это была первая победа над Реалом за долгие 14 лет! Лол, ты сначала проверь информацию, потом пиши. И потом, мой коммент был адресован глорам, ты сам определился. Ты смешон!
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ RonReal (раскрыть)
08 апреля 2017 в 18:20
Какие 14 лет? Лол ты просмотри их последние 5-10 встреч
Roman73
08 апреля 2017 в 17:14
Итак, Мадрид даёт сегодня представление !
RonReal
RonReal ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
08 апреля 2017 в 15:56
Глоры Барсы пишут про второй клуб Мадрида, реально смешно. Вы с дуба рухнули или у вас контузия? 2 раза в плей офф ЛЧ АМ Барсу оставил за бортом, а в финале Реал 2 раза обыграл матрасников. Шевелите извилиной, прежде чем балаболить. Вы хоть знаете сколько лет Атлетико не знал вкус побед в очной встрече Реалом? Долгих 14 лет! Если вы хотите выглядеть смешным, то у вас это очень хорошо получается!
denmig
08 апреля 2017 в 15:18
А получите - ноль!
Шишанутый
Шишанутый ответ enzo19 (раскрыть)
08 апреля 2017 в 15:09, ред.
Как всегда? Роналду вообще то в первом круге им хет трик сделал и принес победу Реалу 0-3. И сегодня тоже затащит!
Джон Смит 1
08 апреля 2017 в 15:03
    Dreamlake
    08 апреля 2017 в 14:22, ред.
    Барсуки вытаскивайте футболку Атлетико и поддержите матрасов, как вы часто делаете это за последние 2 года
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ enzo19 (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 14:04
      Galaxy real way
      Galaxy real way ответ ultima ratio (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 14:02
      Малага-Барселона 2:0 будет.
      112910415
      08 апреля 2017 в 14:01
      удачи, Симеоне!
      Galaxy real way
      08 апреля 2017 в 14:01
      Удачи Реалу. Надеюсь никаких проблем с матрасами не будет.
      Aidos Ayazov
      08 апреля 2017 в 13:44, ред.
      Атлетико должен победить, дабы сохранить интригу в чемпионате. Но все знают, победит Реал
      Алла Пятышкина
      08 апреля 2017 в 13:11
      Много борьбы будет, хотелось бы увидеть минимальную победу Атлетико, 1:2.
      ultima ratio
      ultima ratio ответ Colchoneros (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 12:52
      1-2 будет
      Colchoneros
      08 апреля 2017 в 12:49
      Думаю будет 2-2
      ArS1886
      08 апреля 2017 в 11:55
      Реал выиграет этот матч.
      ultima ratio
      08 апреля 2017 в 11:51
      Атлетико не проиграет, это точно.
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 11:40
      Именно так княже!
      Санчо Панса
      08 апреля 2017 в 11:20
      Но вы их не получите! Только не на Сантьяго Бернабеу. Королевский клуб не позволит повторится тому, что было в последние сезоны в мадридском противостоянии на поле сливочных)
      Нажмудин Умханов 1
      08 апреля 2017 в 11:16
      Атлетико на классе раздавит Второй клуб Мадрида !!
      ЮЗИК
      08 апреля 2017 в 11:04
      Удачи и победы Атлетико,надо вернуть интригу в чемпионат
      enzo19
      08 апреля 2017 в 10:54
        starche
        starche ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
        08 апреля 2017 в 10:47
          Estetjs
          08 апреля 2017 в 10:47
          Ну хоть ничейку надо увозить оттуда матрасникам. А лучше конечно три очка.
          starche
          08 апреля 2017 в 10:44
          Вы это можете! Удачи!
          ferstepan
          08 апреля 2017 в 10:34
          все сегодня болеют за атлетико! за реал только те кто ненавидит футбол!
          shur
          shur ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
          08 апреля 2017 в 10:31
          Deoniks
          Deoniks ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
          08 апреля 2017 в 10:24
          В прошлой встрече было подобие Атлетико, которое все обыгрывали и громили.
          Гость