Soccer.ru

«Зенит» — «Анжи»: стартовые составы

08 апреля 2017, 18:09
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 22-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Анжи». Накануне поединка нападающий гостей Филипп Будковский предположил, что уже скоро «Зенит» заиграет в фирменном стиле Луческу.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Ломбертс, Чернов, Данни, Цаллагов, Хави Гарсия, Жулиано, Эрнани, Дзюба, Кокорин.

Запасные: Лодыгин, Гойло, Смольников, Кришито, Нову Нету, Шатов, Маурисио, Молло, Мак, Кержаков, Джорджевич.

«Анжи»: Юрченко, Паршивлюк, Мусалов, Жиров, Тетрашвили, Фибель, Кацаев, Гулиев, Яковлев, Браун, Будковский.

Запасные: Фильцов, Дудиев, Гасанов, Белый, Лях, Хубулов, Хадарцев, Георгиевский, Эзатолахи, Асильдаров, Прудников, Долгов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
nikolah
nikolah ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 18:24
потому что бекоз)
Кокоша из-за лимита)
Маурисио появляется иногда,Мак в этом году пока не очень,Молло на замену иногда выходит,а новосельцев как всегда травмирован)
Doping_87
Doping_87 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
08 апреля 2017 в 18:24
Лимит заставляет мариновать Мака на лавке =(
Doping_87
08 апреля 2017 в 18:23
Интересный состав у Зенита, надеюсь будет много голов в ворота Анжи!
nikolah
nikolah ответ Miaf (раскрыть)
08 апреля 2017 в 18:21
мечтать не вредно
Ironyfan
08 апреля 2017 в 18:21
Бей симулянтов))
nikolah
nikolah ответ fczpkossidspb (раскрыть)
08 апреля 2017 в 18:18
кокоша в прошлом матче был неплох)
надеюсь в этом тоже будет полезен,а Мак в новом году тоже пока не удивляет.
Лёша Панин
08 апреля 2017 в 18:18
    nikolah
    nikolah ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 18:17
    вратарь с молодежки)
    fczpkossidspb
    08 апреля 2017 в 18:17
    Опять Кокорин!!!Сидит Мак,охрененный трудяга и забивало!!!
    Miaf
    08 апреля 2017 в 18:17
      nikolah
      nikolah ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 18:17
      не ожидал что в гостях смогут выиграть,вообще в Хоккее сам за Локо и Нью-Джерси,а Ска похоже выиграет в серии 0-4 )
      Лёша Панин
      08 апреля 2017 в 18:16
      Мощный состав у Анжи, они выиграют сегодня, вот увидите!
      ну а завтра будет победа Краснодара, Ростова и Спартака, надеюсь судьи не будут чудить в матче с Уфой, и сделают все чтобы Спаратк выиграл, нам нужно это чемпионство!
      nikolah
      08 апреля 2017 в 18:09
      нравится наличие Чернова,удачи нам!
      Гость