Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Уфу» и оторвался от «Зенита» на 8 очков

09 апреля 2017, 15:50
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 22-го тура РФПЛ «Спартак» обыграл «Уфу».

Уфа, стадион «Нефтяник» 

«Уфа» – «Спартак» – 1:3 (0:1)
Голы: Обляков 85 — Глушаков 38, Промес 56 (пен), Мельгарехо 90+1.
Нереализованный пенальти: Фатай 62 (вратарь)

«Уфа»: Беленов, Карп (Засеев 46), Аликин, Никитин (Сысуев 82), Живоглядов, Стоцкий, Ванек (Обляков 56), Пауревич, Йокич, Фатай, Кротов.
Главный тренер: Сергей Семак.

«Спартак»: Ребров, Таски, Кутепов, Джикия, Комбаров, Зобнин, Фернандо, Глушаков, Промес, Зе Луиш (Мельгарехо 51), Луис Адриано (Попов 46).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Ванек 25, Никитин 55, Стоцкий 89.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали уфимцы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
fanatcska94
09 апреля 2017 в 15:54
Как бы не любил спартак, как бы не везло им, а не один гол на последних минутах говорит о везении, но спартак избавился от своего старого синдрома валяния дурачка с аутсайдерами и все-таки идет к чемпионству.
abrek123
09 апреля 2017 в 15:54
Спартак с победой.. Но защищаться команда совсем не умеет плюс новые молодые защитники Уфа могла насувать целый покер, как только пропустили опять начали играть в атаку и сразу все стало получатся у Спартака валидольная концовка в каждой игре и сами себе ее привозят...
Medbrat13
09 апреля 2017 в 15:54
Прекрасная победа,отличное настроение)))))))))))Но пенальти за,якобы,фол Кутепова нелепейший)))))А так все нормуль,движемся дальше!!!!!!!!!!Вперед,Спартак))))))
Mr.Fish-ka
09 апреля 2017 в 15:54
    evgeny86
    evgeny86 ответ бундер (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 15:54
    будет стоять все равно дырофеев
    Летучий-Голландец.
    09 апреля 2017 в 15:54
    Только Луческу не говорите про этот матч)
    А то у этого старого цыгана может инфаркт случится))
    fczpkossidspb
    09 апреля 2017 в 15:54
    Беленов-Номер один в России!
    Такие пенальти не ставят,когда удар с близкого расстояния да ещё и с рикошетом отскакивает в руку!
    Слабое место Спартака на лицо,судя по двум крайним играм,как только идёт на них навал и прессинг,они сыпятся (Оренбург 2 мяча,Уфа 1 мяч)!
    Семак умница с заменами!
    С такими играми Спартак будет терять очки!
    Zak11
    Zak11 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 15:54
    Судья то из Питера. И нашим и башкирам пенки ставил.
    Зе Луиш
    09 апреля 2017 в 15:54
    Надеюсь или Зе или Адриано приведут в норму к матчу с лазурным братством.Не везет нам на травмы.
    dudka 98
    09 апреля 2017 в 15:54
    да пойдут здесь интеллектуальные и нагруженные смыслом комментарии!
    Блоссия
    09 апреля 2017 в 15:54
    С победой, красно-белые! МОЛОДЦЫ!
    Сергей Саныч
    09 апреля 2017 в 15:54
    Всех наших с победой.
    Достойно.
    Готов нашим неграм отдать кровь,лишь бы были готовы через неделю.
    KZ KZ FOOTBАL
    09 апреля 2017 в 15:53
    Всех Спартаковцев с победой, Питерцы плачем молча! Теперь поболеем за Краснодар
    Miaf
    Miaf ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 15:53
    и*
    Vladimir808
    09 апреля 2017 в 15:53
    Спартак!!!
    Такой Спартак!!! Аншлаг делает на любом стадионе!!!
    С победой!!! Спартак и его преданных болельщиков!!!
    бундер
    09 апреля 2017 в 15:53
    А Беленова в сборную.. Если бы не он,то разгром Уфы
    Wh_Rabbit
    Wh_Rabbit ответ RDeanW (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 15:53
    Игра-то совершенно унылая, в европе дадут про94ся.
    evgeny86
    evgeny86 ответ sihafazatron (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 15:53
      DVoxNN
      09 апреля 2017 в 15:53
        злой болельщик
        09 апреля 2017 в 15:53
        Неопрятные люди верхом на лошадях не проезжали здесь?...
        Spartak_Rulit
        09 апреля 2017 в 15:52
        Всех с победой!!

        В ПИТЕРЕ НЫТЬ! НЫТЬ !!!!
        Т34
        09 апреля 2017 в 15:52
        "Спартак" на классе привез восемь очков отрыва "Зениту". С победой "Спартак!
        Xtraz
        09 апреля 2017 в 15:52
          Colchoneros
          09 апреля 2017 в 15:52
          С дежурной победой!
          romarez
          09 апреля 2017 в 15:52
          Отлично! С победой нас!
          RDeanW
          09 апреля 2017 в 15:52
          опять +8. да что ж такое, ну не прет зениту))))
          antant1
          09 апреля 2017 в 15:52
          Некоторое время после забитых мячей Спартак валял дурака, но победа асбсолютно заслуженная.Спасибо за победу,и за отдачу!Молодцы!
          A-lexomat
          09 апреля 2017 в 15:52
          Пенальти. не пенальти, но как же позорно играет защита Уфы. Дворовая команда, тьфу смотреть противно.
          Мясо69
          09 апреля 2017 в 15:52
          Всех с Победой!! Молодцы!!
          Gass09
          09 апреля 2017 в 15:52
          Отличная победа с чем всех и поздравляю!Счет мог бы быть гораздо крупнее)
          Гость