Soccer.ru

Дубль Месси принес «Барселоне» победу над «Реалом»

23 апреля 2017, 23:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В рамках 33-го тура Примеры состоялось долгожданное испанское дерби. На последних минутах форвард «Барселоны» Лионель Месси забил свой второй гол в матче и принес команде победу над «Реалом», оставляющую место интриге в чемпионате.

Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Барселона» – 2:3 (1:1)
Голы: Каземиро 28, Родригес 85 — Месси 33, Ракитич 73, Месси 90+2

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Кроос, Каземиро (Ковачич 70), Модрич, Бэйл (Асенсио 39), Бензема (Родригес 82), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Алькасер (Гомеш 70), Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Каземиро 12, Умтити 39, Ковачич 81.

Удаление: Рамос 77.

Судья: Эрнандес Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
bars64
23 апреля 2017 в 23:58
Арбитр все перепутал, при счете 1-2 нужно было удалять игрока Барсы, а не Реала. :)
Гаррисон
23 апреля 2017 в 23:58
    nba05
    23 апреля 2017 в 23:58, ред.
    Респект всем фанатам(почти всем) Реала за адекватные комментарии, молодцы!
    ron 80
    ron 80 ответ ron 80 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 23:58
    В концовке опять сработал Роберто......этот малый становится палочкой - спасалочкой......
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Нажмудин Умханов 1 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 23:58
    Помнишь матч Барселона - ПСЖ или совсем ******?
    Гампер
    23 апреля 2017 в 23:58
    Умтити очень хорошо развивается, учитель Пике ему на пользу, очень сильная пара, я думаю через года 2 одним из лучших цз будет.
    Пластун
    Пластун ответ RMUKMU (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 23:58
    Но гол из офсайда был, даже коментатор на Скай это разбирал. Марсело даже жёлтую не дали, да даже не свиснул. Каземиро после первой тоже нарушал. И в пользу Барсы ошибаются, но не в таких матчах и финалах кубков. Все последнии 3 ЛЧ были выиграны честно и без критических моментов.
    barca-1
    23 апреля 2017 в 23:58
    Да уж...вот это игра...только реал и барса могут радовать таким фитболом...весь сезон апл(бей беги лига) даже на первый тайм негодиться этого поединка не годится
    Aidos Ayazov
    Aidos Ayazov ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 23:58
    Будет справидливо и его на 3 матча отстранить как и Неймара за сарказм над судьями
    MixaBMK
    23 апреля 2017 в 23:57
    И всё-таки классико главный клубный матч на Земле! Тут не поспоришь! А унас главная Канделаки, поэтому "Все на матч"
    Colchoneros
    23 апреля 2017 в 23:57
    У МЕНЯ ТРЯСУТСЯ РУКИ Я НЕ ЧЕГО НЕ МОГУ НАПИСАТЬ ХАХАХА
    barcelonistas
    23 апреля 2017 в 23:57
    В топовых комментах мрак. Мужества у людей нет, хотя среди лайкнувших на палец вроде и адекватные юзеры попадаются
    ABRAM995
    23 апреля 2017 в 23:57
    Видели как Хамес открылся в штрафной?) Бензема за всю карьеру наверное только пару раз так же открывался под передачу, и то не факт)) В любом топ- клубе он бы не играл в основе, но в Реале он 100% игрок основы))
    Metz57100
    23 апреля 2017 в 23:57
    Надо было посерьезнее подойти к этому матчу, вет судья сегодня еще раз доказал что все настроены против реала даже комментатор) но как бы барселона не вертелась бы сколько матчей не выигрывала у реала великий реал мадрид всегда будет лучшей командой мира, не имеет значение в какой ситуации окажется реал я всегда буду поддерживать и болеть за этот великий клуб hala madrid !!!!! барса+арбитры=любовь слепа))
    Великолепный
    23 апреля 2017 в 23:57
    В России Ростов трешку спартаку отгружает, в Испании Барселона трешку Реалу отгружает - красота))
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 23:57
    Все верно, им удачи, а мы и так победим))
    neomessi
    23 апреля 2017 в 23:57
    Игра вообще супер!
    Спасибо Реалу и особенно Барсе.
    Я люблю этот клуб. Поздравляю всех.
    3ton
    23 апреля 2017 в 23:56
    Еськов вылетает в Мадрид на ЛЧ
    Нажмудин Умханов 1
    23 апреля 2017 в 23:56
      Zidane.5
      23 апреля 2017 в 23:56
        Mister_Leo
        23 апреля 2017 в 23:56
        Неймара не было иначе бы наверно ещё пару голов наколотили бы .. Месси решает ,это герой Барселоны .. Алькасер , Суарес , Пике учитесь как моменты надо использовать , пока футбольный гений в очередной тысячный раз тащит свой клуб и тренера ...
        vovinho11
        23 апреля 2017 в 23:56
        Классный матч. Жаль в Барселоне Хави нет.
        vale46
        23 апреля 2017 в 23:56
        Ну и хрен с ним с этим чемпионством,Барса прибила Реал на его поле и это вас кумарит,меньше будете бла бла бла
        Андрей Григорьян
        23 апреля 2017 в 23:56
          DSeur
          DSeur ответ barcelonistas (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 23:56, ред.
          Чтоооооооооооо??)))))) Тер-Штеген идет к званию лучшего в мире?)))) Вы его месяц назад гнали ссаной метлой, мдааа
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ Dim64f1121 (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 23:56
          Конечно, он пешком ходил два матча против Ювентуса!
          А защита Реала 210 с лишним минут трудилась против Баварии!
          SARACIN
          SARACIN ответ Apsny (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 23:56
          Его гол так же дарил надежду на ЛЧ)
          ziko1975
          ziko1975 ответ Пластун (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 23:56
          Неймар создает скорость в атаке, без него Барса очень тихоходная команда... Но конечно эффективность Нея вызывает вопросы
          RDeanW
          23 апреля 2017 в 23:56
          а с кем барса в лч играет, подскажите?))
          Artuom
          Artuom ответ зигзаг (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 23:56
          Спасти от чего?) Реал как раз ничья больше бы устроили, так что они были бы рады если бы не добавил судья :)
          Гость