Soccer.ru

Кейн: «Хорошо, что „Тоттенхэм“ играет раньше „Челси“, так мы окажем на них давление»

02 мая 2017, 06:44
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн отметил значимость того, что матч «шпор» в рамках 36-го тура АПЛ состоится раньше игры «Челси»:

«Мы должны попытаться мощно финишировать в АПЛ. У нас игра в пятницу, и это хорошо, что мы играем первыми. Надеюсь, мы сократим отставание до одного очка, а дальше посмотрим, что будет. Мы уже знаем, каково это — в прошлом году „Лестер“ постоянно играл перед нами. Это сложно. Здорово, что теперь мы играем первыми, так мы можем оказать давление на „Челси“. Это будет очередная непростая игра, но надеюсь, что мы добьёмся победы».

«Тоттенхэм» встретится с «Вест Хэмом» в пятницу, 5 мая. «Челси» сыграет против «Мидлсбро» в понедельник, 8 мая. Напомним, в прошлом туре «шпоры» одолели «Арсенал» (2:0). На данный момент «Тоттенхэм» отстаёт от лидирующего в чемпионате «Челси» на 4 очка.

Все комментарии
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ ст_прапорщик (раскрыть)
03 мая 2017 в 16:53
хахахахаха я давно школу окончил
Die Roten
03 мая 2017 в 12:48
переоценивает это давление))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
02 мая 2017 в 20:55
    _HAZARD10_
    _HAZARD10_ ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    02 мая 2017 в 20:45
    ИДИ ПО ПЛАЧЬ ЗА РАНЕЕ ВЫ ЖЕ НЕ БУДЕТЕ ЧЕМПАМИ............)
    _HAZARD10_
    _HAZARD10_ ответ cannongun (раскрыть)
    02 мая 2017 в 20:44
    У КОГО ЭТО БОМБИТ?
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
    02 мая 2017 в 20:29, ред.
      ст_прапорщик
      02 мая 2017 в 20:28
      Напомним, в прошлом туре «шпоры» одолели «Арсенал» (2:1).????????????
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/987238.shtml
      Вообще-то это было в феврале 2015-го))))))))))))))))))))
      Ибрагим Абубакаров
      02 мая 2017 в 19:23, ред.
      То же самое сказал Эден - совпадение?
      Doston Abidov
      02 мая 2017 в 18:04
      или спокоствие))
      cannongun
      02 мая 2017 в 18:02
      все ж таки приятно наблюдать как здешнее школоло бомбит от успехов шпор
      FERIS
      02 мая 2017 в 15:15, ред.
      Хоть раньше,хоть позже будите играть,всёравно Челси станет чемпионом!
      alexov222
      alexov222 ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
      02 мая 2017 в 14:37
      Интересно конечно,но свое домашнее видео как бы уместней выставлять в одноклассниках)
      dima090887
      dima090887 ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
      02 мая 2017 в 13:48
      ))
      _HAZARD10_
      _HAZARD10_ ответ dima090887 (раскрыть)
      02 мая 2017 в 13:47
      ТОТ у микрофона Почетино а остальные троя Алли Кейн и Эриксен.......................)
      dima090887
      dima090887 ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
      02 мая 2017 в 13:47
      да
      _HAZARD10_
      _HAZARD10_ ответ dima090887 (раскрыть)
      02 мая 2017 в 13:47
      dima090887
      dima090887 ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
      02 мая 2017 в 13:46
      Ссылку копируешь и вставляешь в сообщение
      _HAZARD10_
      _HAZARD10_ ответ dima090887 (раскрыть)
      02 мая 2017 в 13:46
      ссылку нужно поставить туда где обычно пишут сообщение..................?
      _HAZARD10_
      _HAZARD10_ ответ dima090887 (раскрыть)
      02 мая 2017 в 13:43
      а куда его ставить ?
      _HAZARD10_
      _HAZARD10_ ответ dima090887 (раскрыть)
      02 мая 2017 в 13:42
      Да они любители давить друг на друга черт по бери я даже боюсь как они давят друг друга в раздевалке и душевой...............)
      dima090887
      dima090887 ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
      02 мая 2017 в 13:41
      ссылку с ютуба только
      dima090887
      dima090887 ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
      02 мая 2017 в 13:41
      ))) ну им простительно - первый раз за ...цать лет типо борятся за чемпионство... Но несёт их сильно...
      _HAZARD10_
      _HAZARD10_ ответ dima090887 (раскрыть)
      02 мая 2017 в 13:39
      А как можно сюда видео закинуть я тебе показал бы их ний гим..................)
      _HAZARD10_
      _HAZARD10_ ответ sparxx (раскрыть)
      02 мая 2017 в 13:37
      Так то они Баварии проиграла а вы слабой группы не вышли тогда я и представить боюсь что с вами Немцы сделали бы + к тому вас даже с ЛЕ вышвырнули .............)
      _HAZARD10_
      _HAZARD10_ ответ dima090887 (раскрыть)
      02 мая 2017 в 13:35
      Да он знает что Челси будет чемпиком вот и не может этим смириться ты видел как у него бомбануло когда я их ний курятник затролил...............)
      dima090887
      dima090887 ответ sparxx (раскрыть)
      02 мая 2017 в 13:16
      А вас с кем сравнивают?))) Про вас в фильмах говорят))) Мы хотя-бы из группы выходим, очки лиге приносим.
      sparxx
      sparxx ответ dima090887 (раскрыть)
      02 мая 2017 в 12:54, ред.
      "Только что вы в ЛЧ будете делать?" - хороший вопрос от фаната команды которая приняла глубоко (в этой самой ЛЧ) 10 мячей абсолютно ненапрягаясь)))) ... в 2 матчах. В двух, Карл.
      Кстати, поройся по сайтам английских фанов, вас там с равнивают с популярным юмористичным шоу "2:10" (two:ten) ))))))))))))))
      dima090887
      dima090887 ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
      02 мая 2017 в 10:46
        dima090887
        dima090887 ответ sparxx (раскрыть)
        02 мая 2017 в 10:44
        Так ответил-бы школьнику... А то так... по-тихому написал.
        dima090887
        dima090887 ответ sparxx (раскрыть)
        02 мая 2017 в 10:42
        Скажу честно, хоть и история у ТТХ более "ровная" чем у Челси, но чёт фанаты ваши в облака улетели))) Но это и понятно, на памяти большинства - первый раз финишируйте выше. Поздравляю, но место своё знайте. Только что вы в ЛЧ будете делать?Хз...
        Гость