Рамос — болельщикам: «„Реал“ будет бороться вместе с вами. Будет бороться за вас»

02 мая 2017, 10:30
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Накануне полуфинального поединка Лиги чемпионов с «Атлетико» защитник «Реала» Серхио Рамос призвал болельщиков быть едиными с командой:

«Наш стадион, наши фанаты. Мы будем бороться вместе с вами. Мы будем бороться за вас».

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан ранее отметил, что в этой паре нет фаворита.

02 мая 2017 в 15:40
    Если бы Айтекина не дисквалифицировали, то Барса добралась бы до полуфинала...
    Hamman
    02 мая 2017 в 15:37
    Не пинайте барСучков! Им и так не хорошо. Своя команда прос(обкакалась) в ЛЧ, так пусть хотя бы за матрас поболеют на пару матчей!
    Jonny Verona
    Jonny Verona ответ Ystavshiy (раскрыть)
    02 мая 2017 в 15:30, ред.
    1 пенка левая и то не забитая, вторая имеет место быть там наступ на носок, так же как и удаления Видаля имело место быть. Судья ошибался в обе стороны до овертаймов, дальше тащили Реал и глупо с эти не согласиться, 2 гола ГОЛА КАРЛ судья забил за Реал . Все шло к пенальти но судья решил исход. Не увидеть 2х метровый офсайд в добавленное время-это как играть за этот клуб. 2 удаления в 2ух матчах- хуже быть не может, пенальти можно отыграть, а тут игра уничтожена, тем более противник Реал- самая физически мощная команда. В матче с Барсой не было ПСЖ на поле там ПСЖ был уничтожен, да, с 1-2 эпизода с помощью судьи, но там слишком странно играл ПСЖ... А тут две Равные команды при равной игре, эпизодами тащил Реал, эпизодами Бавария. Да лучше бы Бавария честно проиграла 4:0, как в 2014 году, что бы соперник прошел заслуженно, а не вот это вот все.Реал во втором матче не показа ничего кроме забросов на Роналду - это не чемпионская игра, Бавария играла в гораздо более умный-комбинационный футбол.
    marvel777
    marvel777 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    02 мая 2017 в 14:34
    постыдился бы,чья бы корова мычала
    Special-One
    Special-One ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2017 в 14:32
    Протри глаза.
    Матч "Реал-Бавария" увековечен в граните судейского позора.
    Ystavshiy
    Ystavshiy ответ Jonny Verona (раскрыть)
    02 мая 2017 в 14:11
    Согласись, судья ошибался в обе стороны. По мне, так с этими двумя пенальти Реал сразу начинал с -2 эти игры. Не было такого, что судья явно тащил кого-то. Он ошибался в обе стороны. Явно было в матче ПСЖ - Барселона, там в одну сторону ..
    Бригант 669
    02 мая 2017 в 13:40
    Проиграйте ради нас!!
    Jonny Verona ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2017 в 13:36, ред.
    2 выноса с пустых ворот было именно у Реала, 2ой тайм Реал полностью задавили, но судья сломал все, такчто футбол смотреть нужно а не статистику пинков Кросса в Нойера. 2 выноса из пустых, 1 выход 1 на1 Левы где судья увидел левый офсайд, один выход 1на1 где Видаль ударил выше, а что создал Реал? 1 честный гол Роналду и 20 детских ударов Кросса в Нойера .. Да даже в овертайме в меньшинстве Бавария давила, пока судья не забил два гола.
    02 мая 2017 в 13:28, ред.
    два офсайда на последних минутах матча.. не один а 2, которые переломили результат.. Так же после счета 1:0 Лева выходил 1на1 там судья увидел левый офсайд, судья спас Реал от фиаско и в нужный момент не свиснул. А Пенальти в первом матче - ошибка, 2ой матч 50на 50, да даже если и не было Реал тащили в разы больше. Удаление 100% было но так же должен был уйти Каземиро. Я не говорю, что Бавария больше заслужила 1\2 , первый матч они провалили, но во втором были лучше особенно второй тайм, но судья сломал все, играли не команды а судья.
    шацк
    02 мая 2017 в 13:20
    У матрасиков практически нет шансов, будет крупная победа Реала.
    Джон Смит 1
    02 мая 2017 в 13:13
    Слова настоящего капитана ! Это неудачники могут только три точки поставить.
    Ахад
    02 мая 2017 в 12:53
    99,9 % процентов болельщиков и оппонентов понимают что всё в руках судьи...свисток вам в помощь реалисты
    Ystavshiy
    02 мая 2017 в 12:36
    До сих пор не пойму, почему из матчей Баварии раздули, что Реал тянут. Баварии поставили 2 левых пенки, это норма, не заметили офсайд, это не норма.

И кто пищит? Барсучки, кого за уши вытянули в матче с ПСЖ..
    Шишанутый
    Шишанутый ответ BeastI666I (раскрыть)
    02 мая 2017 в 12:29
    Вам только и остается верить в других сами то не чего не можете. Верили в ПСЖ, потом Баварию теперь Атлетико, в финале будете за вашего обидчика Юве болеть. А в чемпионате за Гранаду)
    02 мая 2017 в 12:28
    Отличный настрой, Серега! И пусть матрасники снова ломают голову над тем, чтобы не пропустить от тебя со стандарта) Но один в поле не воин. Королевский клуб в этом мадридском противостоянии должен быть именно командой и тогда успех им гарантирован!