Soccer.ru

Хет-трик Роналду принес победу «Реалу» над «Атлетико»

02 мая 2017, 23:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» победил «Атлетико» благодаря хет-трику Криштиану Роналду. Португалец также стал первым игроком, который забил 50 мячей в поединках плей-офф ЛЧ.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Атлетико» — 3:0 (1:0)
Голы: Роналду 9, 73, 86.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль (Начо 46), Рамос, Модрич, Каземиро, Иско (Асенсио 68), Кроос, Бензема (Васкес 78), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Атлетико»: Облак, Годин, Филипе Луис, Савич, Люка Эрнандес, Сауль (Гайтан 58), Габи, Коке, Феррейра Карраско (Корреа 68), Гризманн, Гамейро (Торрес 57).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Коке 26, Иско 48, Сауль 53, Савич 83.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Великий Император (раскрыть)
03 мая 2017 в 00:05
Второй гол Роналду сделан, после шикарной паузы и отката Бензема! Конечно Марсело тоже по суперски сыграл, отдав пас на Бензема!
Великий Император
Великий Император ответ 3ton (раскрыть)
03 мая 2017 в 00:05
    Фернандо Алонсо
    Фернандо Алонсо ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 00:04, ред.
    ты мне что то ответил но я увы от чего то не вижу что именно. глюк видать.
    рус фан
    03 мая 2017 в 00:04
    Полузащита Реала просто уничтожила центр матрасов, ни одного голевого момента у Атлетико в матче.
    Верг
    03 мая 2017 в 00:04, ред.
    печалька, эта команда реала сильнее чем у анчелотти, ну грац че, раз счет такой не в пользу моей команды
    RMUKMU
    03 мая 2017 в 00:04, ред.
      Shpundya .
      03 мая 2017 в 00:04
      По мне дыг Иско лучший игрок матча, хоть и заменили ну там скорей Зидан страханулся иначе мог вторую жёлтую получить....
      Великий Император
      03 мая 2017 в 00:03
      Монако разорвет Ювентус как тузик грелку
      3ton
      03 мая 2017 в 00:03, ред.
        95-shishani-95
        03 мая 2017 в 00:02
        Фернандо Алонсо
        Сегодня 23:56
        Реал с победой. Роналду золотой мяч. всех благ
        = = = == = == = = = = = == == = = = == = = = = == == =
        Ничего себе!
        Представьте, если даже сам роналдо743 такое говорит!
        Здесь всё серьезно обстоит!
        Великий Император
        Великий Император ответ el barsa (раскрыть)
        03 мая 2017 в 00:02
          dzvinka
          03 мая 2017 в 00:01
          мне одному кажется что последние два сезона ЛЕ лучше ЛЧ? Ну разве только Монако разбавляет. Поздравляю Реал с красивой победой. Если можете без судей, накой позориться было с Баварией? (Или атлеты продали игру просто?!)
          Великий Император
          03 мая 2017 в 00:01
          Как же команда сыграла очень очень сильно, ну кроме Бенземы который запорол 2-3 100% моментов
          el barsa
          el barsa ответ Великий Император (раскрыть)
          03 мая 2017 в 00:01
          Ты плохо видящий или че? Здесь еше есть люди помимо него.
          nba05
          03 мая 2017 в 00:00
          Интересно,Монако создаст интригу?
          el barsa
          03 мая 2017 в 00:00
            Абуязид Ибрагимов
            02 мая 2017 в 23:59
            Очень рад за ЗиЗу.
            Kz88
            02 мая 2017 в 23:59
              Великий Император
              02 мая 2017 в 23:59
              Бом бом бом бомбалейооооооо
              Shpundya .
              Shpundya . ответ Islam0500 (раскрыть)
              02 мая 2017 в 23:59
              Первый не поправилам, вот сейчас и Мостовой об этом сказал на матч тв...
              Madridist-m
              02 мая 2017 в 23:58
              Забавно смотреть как Каталонские фанаты сжимая пальцы уже второй год подряд надеются что Реал проиграет в ЛЧ,особенно после унизительного вылета Барсы из ЛЧ. В прошлом году не так унизительно как в этом, даже несмотря на все старания Айтекина (который сейчас отдыхает в Дубае,с чего бы это?????))))))))) слились опять с разгромом.
              Великий Император
              02 мая 2017 в 23:58
              Хоть у Киэнджина чуть чуть есть смелость, а где ярый фанат Барсы , Барса ф?
              el barsa
              el barsa ответ Islam0500 (раскрыть)
              02 мая 2017 в 23:58
              Ахахах а че нам вешатся ? Это же не мы в классико были похоронены. И играл сегодня Атлетико . Причем тут барса?

              Классико показал всем уровень роналду. Плакал после матча
              Ruslan3132
              Ruslan3132 ответ Великий Император (раскрыть)
              02 мая 2017 в 23:58
              он заранее закупился говорят )) еще 3-4 стоят не распакованные в гараже )))
              Kz88
              02 мая 2017 в 23:57
              Ребят всех с победой!!!
              амурец
              02 мая 2017 в 23:57
              Реал сделал очень хорошую заявку на финал, Роналду сыграл просто супер, не думаю, что матрасники смогут отыграться, ну а по версии барсиков Перес всё купил
              KaZёL
              02 мая 2017 в 23:56
                Летучий-Голландец.
                02 мая 2017 в 23:56
                Болельщиков Реала с победой и проходом в финал)
                2 матч пустая формальность.
                Мне кажется, что этот сезон последний для Семеоне в Атлетико)
                Матрасники полностью сегодня провалились..
                Фернандо Алонсо
                02 мая 2017 в 23:56
                Реал с победой. Роналду золотой мяч. всех благ
                Footbolista
                02 мая 2017 в 23:56
                Если честно, когда происходит такой "вынос тела" в одну калитку, то никакой судья не поможет и не помешает.
                Гость