Soccer.ru

Роналду: «Пускай „Малага“ очень сильна дома, но мы — „Реал“»

18 мая 2017, 00:51
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду подвел итоги победного матча с «Сельтой» и поделился ожиданиями от поединка с «Малагой», который завершит для «сливочных» сезон в Примере:

«Мы стремились бороться до конца и неплохо выступили, получилась очень хорошая игра.

Сейчас „Реал“ думает только о матче в воскресенье. У нас еще будет время подготовиться к финалу Лиги чемпионов. Нам хорошо известно, что „Малага“ очень сильна дома, но мы едем за победой. Такова наша цель всегда. Пускай они хорошо играют, но мы — „Реал“. Мы лучшие и хотим стать чемпионами».

Все комментарии
рус фан
18 мая 2017 в 23:08, ред.
Вот это от Криштиану особенно понравилось-" мы едем за победой. Такова наша цель всегда". Удачи Роналду и Реалу.
eleven LC
18 мая 2017 в 12:03
успокойтесь барсолюбы!РЕАЛ порвет Малагу,и вы это знаете и я это знаю! таких шансов на чемпионство РЕАЛ не упускает!
White Warrior
18 мая 2017 в 08:49
Король футбола на данный момент.
Zidane.5
18 мая 2017 в 08:08
Реал обязан побеждать в каждом матче!!
Майкл59ru
18 мая 2017 в 08:02, ред.
Хахха...лучшие они! Роналда сделал мой день. Вот так с утра почитаешь шутки от Кристины и весь день потом весёлый ходишь,в приподнятом настроении. А что касается Малаги,то она опустит Реал с небес на землю. Хотя ей сделать это будет крайне проблематично,ведь как только Реал начинает проигрывать,у Роналды в штрафной сразу же подкашиваются ноги и начинается опера "плачь Ярославны" и требование пенальти. Так что лучше Малаге вообще не пускать Роналду на свою половину поля и тогда шансы на победу возрастут процентов на пятьдесят )
Kavaro
Kavaro ответ da da da (раскрыть)
18 мая 2017 в 06:56
Это тот который опу себе рвал от счастья когда забил Барсе?
BagioR
18 мая 2017 в 06:16
"Мы" это не из лексикона Кристины.
RDeanW
RDeanW ответ da da da (раскрыть)
18 мая 2017 в 03:08
всего 1 пеналь?) давай затирай дальше)
da da da
da da da ответ RDeanW (раскрыть)
18 мая 2017 в 02:59
а чего говорить?был пеналь на Дробге когда Алвес нарушал,но все это компенсирует левое удаления Абидаля за нырок Анелька.
Санчо Панса
18 мая 2017 в 02:48
Верные слова, Рон! Кто такая Малага по сравнению с мадридским Реалом? Командочка, не более чем) Просто выйдите на поле в воскресенье и сделайте то, что должны сделать! Вперед, королевичи.
RDeanW
RDeanW ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 02:10
т.е несколько чистейших пенальти и пара красных за фол последней надежды вас не смущают?)) ну-ну))
RDeanW
RDeanW ответ da da da (раскрыть)
18 мая 2017 в 02:01
по судейству
da da da
da da da ответ RDeanW (раскрыть)
18 мая 2017 в 01:50
что я должен сказать?спасибо Иньесте только,но на то он и Иньеста.)
RDeanW
RDeanW ответ da da da (раскрыть)
18 мая 2017 в 01:49
что можешь сказать по поводу полуфинала с челси 2009?))
FCRM1
FCRM1 ответ da da da (раскрыть)
18 мая 2017 в 01:25
    Шишанутый
    18 мая 2017 в 01:22
    Ничья всех устроит 😊
    da da da
    da da da ответ FCRM1 (раскрыть)
    18 мая 2017 в 01:20
    ну почему нет?с Баварией и в финале с Атлетико явно да.)
    но для Реала норма ведь,в том 98 году Реал забил с оффсайда Ювентсу,истории может повторится,и это единственное за что страшно.
    FCRM1
    FCRM1 ответ da da da (раскрыть)
    18 мая 2017 в 01:18
    конечно, и еще все голы Реал забил с оффсайдов(нет)
    da da da
    da da da ответ FCRM1 (раскрыть)
    18 мая 2017 в 01:17
    к слову его удали за якобы симуляцию,но там пенальти был 100%,Рамос ногу то выставил.
    FCRM1
    FCRM1 ответ da da da (раскрыть)
    18 мая 2017 в 01:15
      da da da
      da da da ответ FCRM1 (раскрыть)
      18 мая 2017 в 01:13
      его удали если ты видел))
      FCRM1
      FCRM1 ответ da da da (раскрыть)
      18 мая 2017 в 01:11
      16.05.2017 19:47 Бериссо: ""Сельта" знает, чего ждать от "Реала""
      ждем дубль от Аспаса,и победу Сельты.
      ---------------------
      Так жалко тебя, Аспас подвел, подведет и Сандро :)
      da da da
      18 мая 2017 в 01:02
      ждем голов от Сандро.
      который к слову забил то на 7 голов меньше Роналду,при том что последний 40% забил с пеналей.
      думаю играй бы он в Реале никто бы разницы не заметил,благо воспитанник Барселоны.
      phantom46
      18 мая 2017 в 00:54
      Всё в ваших руках, ногах и головах! Последний шаг остался до чемпионства!!!
      Гость