Soccer.ru

Манчини: «„Зенит“ — чемпион!»

01 июня 2017, 17:22

Итальянский специалист Роберто Манчини в своем «твиттере» поделился первыми эмоциями от назначения на пост главного тренера «Зенита».

«Я очень рад, что „Зенит“ выбрал именно меня. До скорой встречи! „Зенит“ – чемпион!»

Все комментарии
Николай к
Николай к ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 18:06
Сам себя не обнывай.
2 пеналя против 8( вроде) , очень странные падения суперфорварда и удаления игроков соперника( не менее странные).
Я смотрел большенство матчей Зенита в этом сезоне и смотрел все матчи Спартака- так вот, объективно, без клубных пренадлежнастей, Спартак выглядел лучше.
Уже не раз писал - что мне жаль нормальных болел Питера- потому как( причины сами ищите, тут сугубо мое мнение) 70% игроков команды превратилось в якорь.
Так что про помощь судей ты бы не писал- это уже моветон - звучит как дешовая отмазка .
Покажет все следующий сезон- кто отец, а кто погулять вышел.
Жду с нетерпением, надеюсь как и ты, очных встреч.
AmIIIeR89
01 июня 2017 в 17:54
Ну это уже перебор
Ironyfan
Ironyfan ответ Аксинья (раскрыть)
01 июня 2017 в 17:51
Ты лично проверяешь, кто "мужик" , а кто нет ?
Ironyfan
Ironyfan ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 17:50
    Аксинья
    Аксинья ответ Ironyfan (раскрыть)
    01 июня 2017 в 17:49
      Ironyfan
      Ironyfan ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июня 2017 в 17:47
      И ведь в итоге так и вышло - переигрывали в одни ворота по 5-0.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Аксинья (раскрыть)
      01 июня 2017 в 17:46, ред.
      )) конечно, так и будет) будут разгонять Зенит, раз ты сказало)
      А пока Бердыев на выход...привычное 10-ое место,чередующееся с борьбой за выживание..
      ermak6848
      01 июня 2017 в 17:46
      от радости большого оклада можно и не такое сказать
      Аксинья
      Аксинья ответ Ironyfan (раскрыть)
      01 июня 2017 в 17:43
      Будет не усиление а разгон голубого притона...
      шацк
      01 июня 2017 в 17:41
      Ага по волейболу и зенит из Казани вроде...
      CSKA Rek
      01 июня 2017 в 17:39
      фурсенко,манчини,по всем веткам жути нагнали на всю РФПЛ. всем уже страшно.
      Миша Вилков
      01 июня 2017 в 17:39
      У чемпионов имени Мутко бомбануло :)
      ignorant
      01 июня 2017 в 17:38
      Манчини: «„Зенит“ - чемпион!»
      Всё,я сделал Зенит чемпионом,где здесь выход)))
      Obdulio Varela
      01 июня 2017 в 17:38
      Вот так весёлыми шутками приветствовал болотных лопухов очередной физрук-доитель
      Алексей Буренин
      01 июня 2017 в 17:37
      дай бог что бы так и было
      Ironyfan
      01 июня 2017 в 17:37
      Ждём усиления и красивых побед...5-0..5-2..4-2)
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июня 2017 в 17:33
        Казанский
        01 июня 2017 в 17:33
        Надеюсь,что Роберто не сильно расстроиться,узнав,что участвует не в ЛЧ)))
        ignorant
        01 июня 2017 в 17:29
        fczpkossidspb
        01 июня 2017 в 17:28
        Вот так вот надо!!!))) КРАСАВА!!!!))) Зенит-Чемпион!!!!
        LOpp
        01 июня 2017 в 17:27
        Манчини в офисе Зенита.
        - а какое место занял Зенит в прошлом сезоне?
        Дзюба приносит таблицу сезона 2014-2015

        1. Зенит
        2. цска
        3. Краснодар
        .
        .
        Манчини: "Зенит - чемпион!"
        Казанский
        Казанский ответ LOpp (раскрыть)
        01 июня 2017 в 17:27
        Скорее всего опять при подписании контракта что-то в сок накапали,как и Луческу при свечаХ)))
        RDeanW
        01 июня 2017 в 17:25
        сам писал, без переводчика)) вот что миллиард в кармане делает))
        Казанский
        01 июня 2017 в 17:25
        Похоже он подписан на Инстаграм Зенита,где последняя запись датирована 2014 годом)))
        zenit_forever2014
        01 июня 2017 в 17:25
        И не говорите, в наших сердцах, Зенит всегда Чемпион))) Удачи, мистер)))
        LOpp
        01 июня 2017 в 17:25
        какой довольный, видимо аванс уже капнул на карту)
        Rekkles
        01 июня 2017 в 17:25
        ахахахахахахахахахъахахахахахахахахахах
        aviaman
        01 июня 2017 в 17:23
        Воистину Чемпион ))
        Гость