Soccer.ru

Павел Колобков: «Сборной России по силам выйти в полуфинал Кубка Конфедераций»

15 июня 2017, 13:31

Министр спорта РФ Павел Колобков считает, что сборная России может порадовать болельщиков выходом в полуфинал Кубка Конфедераций:

«Думаю, что за организацию Кубка Конфедераций нам не будет стыдно, ФИФА высоко оценивает степень нашей готовности. Что касается спортивной составляющей, то я ожидаю очень хорошей игры от всех сборных, в том числе от сборной России. В нашей команде много новых игроков, а последние игры нашей команды вселили оптимизм — сборная стремится к победам.

Будем надеяться, что результат нашей сборной будет положительным. Я считаю, что ей по силам выйти в полуфинал турнира».

Источник: tass.ru
Все комментарии
trimetil
trimetil ответ FROLL 001 (раскрыть)
15 июня 2017 в 15:55
У Германии нет второго состава, у них оба состава первых.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 15:50
Кажется ты пропустил верхнее звено
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Конфетка ненаглядная (раскрыть)
15 июня 2017 в 15:45
Бог тут не причём
Ангел неБесГрешен
15 июня 2017 в 15:40
Для начала победите хоть в одном матче и попытайтесь выйти из группы...
Конфетка ненаглядная
15 июня 2017 в 15:37
ребятушки дай бог что б сил хватило и физики, а то как всегда две игры сиграют (одну из них в ничью), а потом в третьей игре пешком ходят.
Kwinto555
15 июня 2017 в 15:36
Планы у сборной грандиозные, но будет как всегда.
sir-5
15 июня 2017 в 14:55
Служебное положение побуждает к неумеренному оптимизму. "Туше",Паша,"Туше!"
Zimmer
15 июня 2017 в 14:39
Слишком много разговоров, посмотрим, как будет на деле.
шацк
15 июня 2017 в 14:39
Очевидно, что Павел Колобков лицо временное в министрах, более того боюсь, что его и сделают в итоге крайним во всех предыдущих косяках мутного. Что касается сборной, то сугобо мое личное мнение - будет провал: 2 поражения и ничья максимум. После снимут Черчесова и назначат Бердыева. Только при таком исходе на ЧМ через год у сборной России будут шансы, в том числе и на полуфинал. Хотя конечно буду поддерживать и переживать за наших ребят.
Санчо Панса
15 июня 2017 в 14:33
Да будет так! В любом случае это уже будет огромным достижением для наших футболистов.
Аксинья
Аксинья ответ RUSTY8 (раскрыть)
15 июня 2017 в 14:14
Знаю...Помню...Главное правильно и без обмана преподнести информацию...
RUSTY8
RUSTY8 ответ Аксинья (раскрыть)
15 июня 2017 в 14:07
сразу вспоминается анекдот про советские газеты:
Рейган предложил Брежневу соревноваться в беге. По окончании соревнования в газете "Правда" напечатали заголовок: "Леонид Ильич в забеге на короткую дистанцию пришел вторым, американскому президенту, увы, досталось лишь предпоследнее место".
FROLL 001
15 июня 2017 в 14:01
Это смотря какой состав привезли соперники. К примеру Германия 2 состав выставила!
sir_Alex
15 июня 2017 в 13:58
И даже выиграть!
Аксинья
Аксинья ответ RUSTY8 (раскрыть)
15 июня 2017 в 13:55
Выйти из группы это так мелочевка, а вот выйти в полуфинал, хотя и то же самое, но как звучит...
fczpkossidspb
15 июня 2017 в 13:51
Да чушь этот кубок,выиграют Новую Зеландию,потом будут год вспоминать и гордиться,не сборная,а сброд некчёмышей! До уровня сборной 2008 ни процента не дотягивают и тренер такой нудный,его невозможно слушать просто!!!
Сергей Данцеров 1
15 июня 2017 в 13:46
Новую Зеландию и Португалию вполне можем обыграть .
drug01
15 июня 2017 в 13:45
Организация как всегда всегда на высшем уровне а....результаты не спешите! Первую игру выиграем а затем всякое может быть!
RUSTY8
15 июня 2017 в 13:42
почему тут все по-разному интерпретируют 1 значение - выйти в полуфинал и выйти из группы))
зигзаг
15 июня 2017 в 13:38
Интересно чем руководствуется его высказывание. Россия всегда последняя в группах, их мелкие сборные раскатывают по игре и счету. Не говоря уже о топ-сборных.
Миша Вилков
15 июня 2017 в 13:36
При большом фарте только!
Overbeer
15 июня 2017 в 13:35
Ну это только в шпагах если, во главе с Боярским)
Гость