Soccer.ru

Источник: «Лодыгин не хочет уходить из „Зенита“»

30 июня 2017, 15:56

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин желает остаться в клубе и намерен вернуться в стартовый состав, заявил источник, знакомый с ситуацией:

«Юрию нравится выступать за „Зенит“. Он хочет остаться в петербуржской команде, а не переходить в другой клуб. У него хороший контракт, и Лодыгин собирается вернуться в стартовый состав при новом тренере».

Спортивный директор «сине-бело-голубых» Константин Сарсания накануне сообщил, что вратарь может перейти в греческий ПАОК.

Все комментарии
Онопконь
Онопконь ответ clop (раскрыть)
01 июля 2017 в 11:34
Быстрее смоет Распил-арену в Финский залив!!!
ДСА
01 июля 2017 в 07:13
В Зените всем россиянам нравится, не выгонишь
clop
clop ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 23:54, ред.
    Lucius Vorenus
    30 июня 2017 в 22:59
    да у него контракт ещё года на два вроде! его терь не выпрешь!
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июня 2017 в 20:56
    все вместе взятые...
    hodyrev
    30 июня 2017 в 20:54
    Да пусть бесплатно уходит,все равно какая нибудь балтика его возьмет к себе
    jeyone
    jeyone ответ jeyone (раскрыть)
    30 июня 2017 в 20:37
    Как только, так сразу сообщу такую прекрасную новость, и вместе выпьем за это дело :)
    clop
    clop ответ jeyone (раскрыть)
    30 июня 2017 в 20:35
      jeyone
      jeyone ответ clop (раскрыть)
      30 июня 2017 в 20:32
      ага наши пеньки с глазами, Китаю точно не нужны :) И про потоп это правда у нас тут апокалипсис просто.
      Вася Пупкин 1
      30 июня 2017 в 20:30, ред.
      У него хороший контракт, ну а у Саши ЛУЧШЕ!)))) из Зенита только ногами в перед!
      clop
      clop ответ jeyone (раскрыть)
      30 июня 2017 в 20:29
      Китайцы читают твое сообщение со снисходительной усмешкой :)
      jeyone
      jeyone ответ clop (раскрыть)
      30 июня 2017 в 20:26
      после зенита, уже никто не потянет финансовую часть игроков =)
      clop
      30 июня 2017 в 20:19
      Ну, не потянули греки финансовые запросы Юрия, но кто в них бросит камень?

      п.с. Пользуясь случаем, интересуюсь, действительно ли в Москве такой потоп, как показывают по телевизору?
      Блоссия
      30 июня 2017 в 20:09
      У него контракт с клубом до конца сезона-2018/19, так что терпите)
      starche
      30 июня 2017 в 20:03
      Сам виноват.
      sir_Alex
      30 июня 2017 в 19:59
        112910415
        30 июня 2017 в 19:29
        проблема
        трудно выгнать цепкого иностранца
        Xtraz
        30 июня 2017 в 18:58
        У него хороший контракт. Nuff said
        Красно Синий воин
        30 июня 2017 в 18:40, ред.
        Кто же будет отказываться от такой халявной кормушки? А есть один, кажется зовут Манолас!
        eugen-han
        30 июня 2017 в 18:39
        из-за контракта конечно не хочется менять место работы,но готов ли стать запасным - вот в чем вопрос,а не в том,что он хочет вернуться в стартовый состав.
        Footbolista
        30 июня 2017 в 18:33
        "Никто не хотел уходить"
        Геннадьич
        30 июня 2017 в 18:23
        Встретят на выходе со стадиона "Крестовский" Ладыгина специально обученные пацаны,или домой позвонят,и перейдет туда куда ему скажут.
        Bubnotello
        Bubnotello ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июня 2017 в 18:16
        если не ошибаюсь ваш Адриано тоже не мало получает, как 3000 токарей, 6000 врачей, 9000 воспитательниц детского садика, я не думаю что он желает уходить из Спартака.
        VIPded
        30 июня 2017 в 17:54
        Нифига не из-за денег. С детства за лавку Зенита!
        spartach n1
        30 июня 2017 в 17:50
        За стрелку он готов полировать лавку получая миллионы !
        самуил кац
        самуил кац ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июня 2017 в 17:35
          quinn-se
          30 июня 2017 в 17:21
          Луческа тоже хочет вернуться! Ему очень понравились мильёны из "народного" достояния!)))
          dbr123
          30 июня 2017 в 17:13
          такое счастье раз в жизни бывает...а вратарям и подавно..
          Misha78
          30 июня 2017 в 17:12
          Если вкрнется еа прежний уровень, тогда хорошо, а так......вспоминая сколько не обязательных голов Юрий привез себе в ворота, уж лучше плпращаться с ним.
          spartach n1
          30 июня 2017 в 17:08
          Столько как газовик ему никто платить не станет )
          Гость