Soccer.ru

27 футболистов отправились в составе «Зенита» на сбор в Австрию

30 июня 2017, 19:31

Сегодня вечером «Зенит» вылетел в Австрию, где пройдет второй учебно-тренировочный сбор «сине-бело-голубых».

В Китцбюэль отправились следующие футболисты:

голкиперы: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Егор Бабурин.

защитники: Игорь Смольников, Александр Анюков, Бранислав Иванович, Доменико Кришито, Максим Карпов, Юрий Жирков, Денис Терентьев;

полузащитники: Хави Гарсия, Ибрагим Цаллагов, Олег Шатов, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Эрнани, Маурисио, Кристиан Нобоа, Жулиано, Роберт Мак, Йоан Молло.

нападающие: Андрей Панюков, Александр Кокорин, Дмитрий Полоз, Артем Дзюба, Лука Джорджевич.

Напомним, что первый сбор команда также проводила в Австрии.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Dominators
Dominators ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 июля 2017 в 18:09
Ты сам веришь, что Полоза и Ерохина вы взяли бесплатно.
Vave666
Vave666 ответ trimetil (раскрыть)
01 июля 2017 в 13:20
Ага) и Джорджевич примерно столько же выходя на замену! Зе Луиш и травмы получал по ходу сезона! А этот тип каждый раз в основе,а не нравится его игра!
Gotlib
01 июля 2017 в 09:35, ред.
    Ангел неБесГрешен
    01 июля 2017 в 08:43
    Два состава, причём даже с запасными. Пора уже и разряжать начинать...
    galem72
    01 июля 2017 в 06:38
    Под невское с его "топарями" скоро нужно будет аэробус А380 покупать. ))
    Санчо Панса
    01 июля 2017 в 05:17
    Большинство из которых россияне! Зенит постепенно превращается в базовый клуб сборной России) Удачи на сборах, зенитчики!
    zen it
    zen it ответ Борисыч1 (раскрыть)
    01 июля 2017 в 02:17
    вероятно кто-то присоединится позднее, кому-то не повезло, кто-то играет за Деньги
    zen it
    01 июля 2017 в 02:12, ред.
    возможно новую звезду Могилевца продали в мертвый Ростов...))) единственную звезду Аршавина всем миром затроллили в Казахстан))) открытые письма... чего тут смеяться))) средний Спартак стал чемпионом... поводов для смеха море просто)))
    Борисыч1
    01 июля 2017 в 02:08
    Нету, Новосельцев, Богаев, Чернов, Файзулин, Рязанцев....За какие клубы играют эти люди?
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ zen it (раскрыть)
    01 июля 2017 в 01:58
    Новую Звезду вроде не нашили, по-прежнему две их))
    Сарсания везде Сарсания, что в Динамо, что в Рубине, что в Зените - пилит бабло и зас-ирает мозги руководству. Над аджоямя-черчесами постебались в своё время вволю, да и сейчас вспомнить без смеха нельзя этих сабжей.
    Можешь смеяться над ними, кто же против)))
    zen it
    zen it ответ Борисыч1 (раскрыть)
    01 июля 2017 в 01:52, ред.
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ zen it (раскрыть)
      01 июля 2017 в 01:41
      Чем Вам не нравятся(смешат) новости про Динамо? На сборах УЖЕ сыграли два новичка(Соу и Вандерсон), сегодня ожидается дебют Шунича. Что смешного в счёте 7:1 в матче с Баварией-2? Нам надо впадать в траур в связи с побеДой в фНЛ?
      Блоссия
      Блоссия ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июля 2017 в 01:37
      Боюсь, что ваша "ширин (к)а" взглядов и брезгливость к общественному транспорту, встанет непреодолимой стеной между моими взглядами на жизнь, а так же невозможностью в будущем общаться.
      Areal вашего обитания недосягаем для таких смертных как я, вынужденных довольствоваться метро. Так что уж летайте в своих "широтах" в лазурных небесах, радуйтесь по- холопски , что "ваш барин покруче будет")))
      zen it
      zen it ответ Борисыч1 (раскрыть)
      01 июля 2017 в 01:34, ред.
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ zen it (раскрыть)
        01 июля 2017 в 01:27
        Когда есть над чем смеяться, почему бы этого не делать? Ну шагнул когда-то Зенит, сейчас то такая суета, такие высказывания Фурса и Сарсании, что обхохочешься ))) То ЛЧ выигрывают, то ЛЕ, то отказываются от игроков, которые посылают Зенит на... Поводов масса.
        zen it
        zen it ответ Блоссия (раскрыть)
        01 июля 2017 в 01:24
        придумал: "Открытое письмо Халку"
        zen it
        zen it ответ Борисыч1 (раскрыть)
        01 июля 2017 в 01:23
        да к тому, что какой смысл смеяться на Зенитом, когда он шагнул гораздо дальше с тех пор, когда с Вашим родным клубом они были на равных позициях?
        Блоссия
        Блоссия ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        01 июля 2017 в 01:23
        Элементарно, сэр.
        Пораскинь мозгами.
        Как может новость под рубрикой "Слухи" привлечь вменяемых людей надолго? Что обсуждать?
        Новость про то, что "все билеты проданы- sold out" - что обсуждать?
        Если придумаешь - буду весьма признательна за раскрытие всей глубины подобных тем))))
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ zen it (раскрыть)
        01 июля 2017 в 01:16
        Может быть. Что же теперь, менять Команды, чтобы всегда болеть за Чемпиона? )))
        zen it
        zen it ответ Борисыч1 (раскрыть)
        01 июля 2017 в 01:14, ред.
        это можно назвать промежуточным результатом, да и то с натяжкой... в втором круге каждый раз происходил провал, что скорее говорит о случайности нежели о закономерности... и говорит это о неумелом менеджменте Динамо, потенциал не реализован, хотя Хохлов, Семшов, Воронин Кураньи, зп которого была сравнима с зп Халка... и еще множество игроков в составе, а выше среднего не поднимались...
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ zen it (раскрыть)
        01 июля 2017 в 01:09
        Редко, но бывает.
        Кобелевский треугольник, Силкинское нападение.
        Сейчас есть надежда на дружную Команду Калитвинцева - Команду, где все в основе, где нет первого состава.
        zen it
        zen it ответ Борисыч1 (раскрыть)
        01 июля 2017 в 01:07, ред.
        на моей памяти все, что происходит с Динамо в российской истории заканчивается одинаково - отсутствием какого-либо результата... напомните пожалуйста пример "уклюжей" политики?
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        01 июля 2017 в 01:05
        Соглашусь с тобой. Пишут, журналюги, пишут...А мы ведёмся, реагируем...
        Ну и хре--н с ними )) Каждое межсезонье так, хорошо хоть тэги "слухи" стали на Соккере ставить. Я бы на твоём месте перестал обращать внимание на троллинг. На своём давно не обращаю, а надоедал ставлю в игнор )))
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ Борисыч1 (раскрыть)
        01 июля 2017 в 01:02
        Ты видел список игроков которые сегодня полетели на сбор Зенита........
        Там есть хоть один купленный в это окно игрок ?? - нет.....
        А все эти пустомели-журналисты лишь прилипалы к громкому имени Зенита....строчащие новости-слухи ежеминутно.....
        Немного странно что многие ведутся на это....
        А в принципе всё равно....
        Ничего не пишут только про тех кто не интересен....
        Любая "реклама-антиреклама" работает на клуб.....
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ zen it (раскрыть)
        01 июля 2017 в 01:02
        Мне понятны Ваши ассоциации. Но постарайтесь не проявлять избирательный интерес к неуклюжей политике руководства Динамо времён Ротенберга, приведшей к конфликту с УЕФА. И надуманная трагедия отступит от Вас.
        zen it
        zen it ответ Борисыч1 (раскрыть)
        01 июля 2017 в 00:57, ред.
        грустный фильм, в котором у собаки умер хозяин, а она продолжала ждать его... ничего не напоминает?
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ zen it (раскрыть)
        01 июля 2017 в 00:53, ред.
        Сложный для меня вопрос. Динамо знаю. А что такое хатико?
        zen it
        zen it ответ Борисыч1 (раскрыть)
        01 июля 2017 в 00:52, ред.
        чем в таком случае Динамо отличается от Хатико или может Титаника?)))
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        01 июля 2017 в 00:49, ред.
        Я за себя отвечаю. Интерес у меня к Зениту есть. Популярности не вижу. А вот поржать всегда есть - изречение глупостей с серьёзным видом изрядно потешает подчас)))
        И обрати внимание - про другие клубы говорят о футболе. А про Зенит - чисто потроллить, футбольная составляющая народ России не интересует. Так уж сложилось, виновато руководство с их провинциально-купеческими замашками накупить и показать себя.
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ Борисыч1 (раскрыть)
        01 июля 2017 в 00:31, ред.