Soccer.ru

Зобнин может приступить к тренировкам «Спартака» уже через месяц

01 июля 2017, 15:11

Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин получил травму в товарищеском матче сборной России и Венгрии. По предварительным оценкам, футболист мог пропустить около полугода, однако может вернуться к тренировкам московской команды уже через месяц. Об этом сообщил Бруно Туркетто, генеральный директор итальянской клиники «Вилла Стюарт», где 12 июня игрок был прооперирован:

«Операция прошла очень хорошо, мы довольны результатом и ходом восстановления после травмы, футболист уже занимается в тренажерном зале клиники. Роман побудет еще совсем немного времени под наблюдением наших специалистов, а затем мы отправим его долечиваться в структуру клуба. Если все будет хорошо, то я уверен, что уже через месяц Роман приступит к тренировкам по индивидуальной программе, а еще спустя небольшое время может начать тренировки в общей группе „Спартака“.

Также хотел бы отметить высокий профессионализм врачей сборной России и „Спартака“. Нужно понимать, что повреждение боковой и крестообразной связки в некоторых случаях может быть серьезнее перелома. На этапе подготовки к операции крайне важна сплоченная работа всего медицинского персонала, начиная от простого хирурга и заканчивая физиотерапевтом. Могу с уверенностью сказать, что ваши врачи справились с подготовительной работой на „отлично“».

Все комментарии
AmG1991
03 июля 2017 в 07:01
Скорейшего выздоровления.Такие игроки как Зобнин,Дзагоев просто необходимы для сборной.Здоровья ребятам!
Геннадьич
01 июля 2017 в 19:55
И все же вряд ли увидим его на поле в этом году.К сожалению.
смыгалин
01 июля 2017 в 18:37
Хорошая новость
Санчо Панса
01 июля 2017 в 18:31
Не скоро, конечно. Здоровья земляку и скорейшего возвращения в строй!
TihonAlt
01 июля 2017 в 18:01
Отличная новость!
Алексей Буренин
01 июля 2017 в 17:37
скорейшего выздоровления Роману
Sem25
Sem25 ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2017 в 17:20
Была. Но не разрыв. О чем тут и говорил. + мениск. Но и с ним не самый тяжелый случай.
Kapral0704
01 июля 2017 в 17:17
Рома, здоровья!!!
Ждём на поле!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ KAFA2525 (раскрыть)
01 июля 2017 в 17:17
    Правдин Семён
    01 июля 2017 в 16:56
    Тьфу-тьфу-тьфу!
    niker_666
    01 июля 2017 в 16:39
    Златан Зобнин
    Serg3.12
    01 июля 2017 в 16:14
    Главное полностью выздороветь!

    Ждём!
    DVOK68
    01 июля 2017 в 16:10
    Очень хорошая новость
    KAFA2525
    01 июля 2017 в 16:05
      Сергеевич вернулся 1
      01 июля 2017 в 16:01
      Молодцы конечно! Одно печально, что в простых заведениях сплошь одна молодёжь, ни опыта, ни знаний, практику получают в "процессе". В больницу зайдёшь пустые коридоры, а койко-мест, нету). Артриты, артрозы лечат по старинке: диклофенак, примочки димексида, таблетки найз. Физиолечение тоже методом тыка, то ли магнитотерапия, то ли ультразвук)).
      Здоровья футболисту! Всё будет хорошо! Такие спецы лечат!..
      Всё понять не могу..Как можно было с такими возможностями остаться без пальца президенту № клуба? Он как-то ближе стал..
      Зе Луиш
      01 июля 2017 в 15:57
      Аж настроение поднялось. Роман, верим!
      морозз
      01 июля 2017 в 15:54
      Не надо форсировать, не надо торопиться...мы потерпим! Главное чтобы без рецедивов и повторных неприятностей, спокойно всё залечить и с новыми силами в бой. Посмотрите что делает спешка с топ футболистом Дзагоевым?
      malnef
      01 июля 2017 в 15:51
      Лучшая позитивная новость за последние 2-3-и недели!!!
      Здоровья, Роман!
      starche
      01 июля 2017 в 15:42
      Не так уж много и пропустит, здоровья.
      спартак 1987
      01 июля 2017 в 15:41
      Ждём Ромку к лиге чемпионов!!!отличная новость!!!👍
      арт777
      01 июля 2017 в 15:31
      Это в стиле Ромки.трудалюбие дает свои плоды👍👍👍
      quinn-se
      01 июля 2017 в 15:20
      Очень радует это известие, выздоравливай быстрее,Роман!!!
      ermak6848
      01 июля 2017 в 15:19
      Ждём Роман на футбольных полях России.
      papic337
      01 июля 2017 в 15:16
      Очень хорошо! Рома, ждём! Здоровья!
      ignorant
      01 июля 2017 в 15:15
      Здоровья Рома


      ДСА