Soccer.ru

ПСЖ предлагает Мбаппе зарплату в два раза больше, чем «Реал»

04 июля 2017, 20:30

ПСЖ твердо намерен подписать нападающего «Монако» Килиана Мбаппе и соблазняет его большой зарплатой. По данным источника, 18-летнему французу парижане предлагают 12 млн евро в год. Это в два раза больше, чем готов был предложить «Реал». ПСЖ сделал предложение в ходе встречи с игроком и его отцом.

Все комментарии
Die Roten
05 июля 2017 в 13:14
аукцион прямо
кто больше?))
lobsterdam
05 июля 2017 в 09:21
ПСЖ покупает не Мбаппе, а его папашу.
Летчик66
Летчик66 ответ Karkaz (раскрыть)
05 июля 2017 в 08:24
И им тоже бы пора остепенится. Не первый год удачно выступают в ЛЧ,
рус фан
05 июля 2017 в 02:54
Поэтому Мбапе надо переходить в Реал, под надсмотр Зидана, тот быстро из него звезду сделает.
Шишанутый
05 июля 2017 в 02:52, ред.
    Легенда Зорро
    05 июля 2017 в 02:42
    Да сдался ему этот ПСЖ! Тем более, если он согласится перебраться в парижский клуб, то явно этому не будут довольны фанаты Монако. Решать безусловно только ему, но я бы на его место хорошо подумал бы)
    Пепс
    05 июля 2017 в 01:11
    Больные...
    Шуnя771
    04 июля 2017 в 23:11
    Дык во Франции налог как бы не 70% и хрен утаишь, а в Испании сами понимаете...Короче проконсультируйтесь у папы Мессиии....)))
    starche
    04 июля 2017 в 23:04
    Носятся с ним как "с писаной торбой." Стоит ли он такого пиара, это вопрос!
    Vizor
    04 июля 2017 в 22:56
    Идеальный вариант для него это именно Арсенал. Даже если ничего не выиграет, то скиллы свои должен прокачать. А трофеи от него никуда не уйдут, молодой ещё совсем
    grafff
    04 июля 2017 в 22:04
    они на двоих всех купят
    grafff
    04 июля 2017 в 22:03
    и реалу
    Dauletbek
    04 июля 2017 в 21:59
    ПСЖ надо купить всю Европу, денег хватит
    grafff
    04 июля 2017 в 21:51
    чм пройдёт, дороже продадут!!!!!
    grafff
    04 июля 2017 в 21:50
    Пусть остаётся в Монако!!!!!!!!!!
    benderivan
    benderivan ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2017 в 21:46
    Мбаппе проявил себя в ЛЧ против лучших клубов европы, причем тут франция, ты этот чемп смотрел вообще? видел как Мбаппе играет? нет, не видел
    Caniggia
    04 июля 2017 в 21:22
    Эх, загубят же пацана!
    ДАША Д
    04 июля 2017 в 21:16
    У Реала Роналду все деньги забирает
    666roza777
    04 июля 2017 в 21:13, ред.
    Главное/Слухи
    "Лично я буду платить Мбапе в 3 раза больше, если он перейдет в мой клуб."
    Передайте там ему.
    Karkaz
    Karkaz ответ Летчик66 (раскрыть)
    04 июля 2017 в 21:02
    Монако в любой момент может сдуться, так как они рассчитывают на молодёжь, на выращивание и продажу игроков.
    ermak6848
    04 июля 2017 в 20:49
    Давно пора прибавить парню...
    KaZёL
    04 июля 2017 в 20:46
    ПСЖ какое-то неадекватное,такие зарплаты предлагает....Мбаппе 12 млн,Джиджи 13.....
    Летчик66
    Летчик66 ответ ARMENIAN (раскрыть)
    04 июля 2017 в 20:40
    А я бы и дальше всех радовал в своем родном клубе, завоевывая новые титулы и покоряя новые вершины.
    ARMENIAN
    04 июля 2017 в 20:35
    ну и выбор у парня) я бы в ПСЖ пошёл на его месте...
    Гость