Soccer.ru

Игроки «Саутгемптона» не смогли произнести по буквам фамилию Шварценеггера

12 июля 2017, 09:12

«Саутгемптон» решил провести эксперимент над своими игроками, находящимися на сборе в Австрии. Футболистов попросили по буквам произнести фамилию знаменитого актера Арнольда Шварценеггера.

В итоге ни один «святой» не смог по памяти воспроизвести фамилию австрийского актера и культуриста.

Ранее болельщики «Ромы» пытались произнести фамилию Щесны.

Все комментарии
dzvinka
12 июля 2017 в 18:11
для фарм клуба сойдет, у нас вон редакторы скопипастить фамилии порой не могут, и ниче;)
ст_прапорщик
12 июля 2017 в 14:56
у них и с алфавитом плохо)) главное, чтоб фамилии Либхер и Крюгер правильно выговаривали
lobsterdam
12 июля 2017 в 14:27
а если б Швайнштайгера или Абдейрверелда?
Санчо Панса
12 июля 2017 в 12:36
Забавно получилось:) Шварценеггер это куда сложнее чем, скажем, Шнайдерлин!
Baggio R.
Baggio R. ответ Cules2013 (раскрыть)
12 июля 2017 в 12:17
А причем тут английский? Шварценнегер - австриец, следовательно, фамилия на немецком, который имеет свои нюансы произношения и написания.
DXTK
12 июля 2017 в 11:39, ред.
почему в МЮ не заиграл Швайнштайгер, они не смогли правильно по буквам произнести его фамилию..........
Cules2013
12 июля 2017 в 11:12, ред.
Йосида, конечно, истинный англичанин))) ему простительно так ошибаться
В общем и целом, неплохо справились. Хотя бы начальное "sch" почти все сказали.
Тут шутят, каки они там тупые - нет, ребята, не так. Многие футболисты, конечно, умом не блещут, во многом потому, что львиная доля из них даже школу не окончила, но говорение тут не при чём.
В отличие от русского языка, в английском один и тот же звук в письменном виде может отображаться множеством различных вариантов, и, если ты не видел правильное написание этого слова и не запомнил его, то на слух 99%, что сделаешь ошибку.
У американцев даже есть специальный конкурс по правописанию, где вот так вот сложные слова произносят по буквам.
Помните, американские фильмы "А меня Джон зовут, пишется через h". Оказывается даже имя Джон имеет 2 варианта написания.
А видео прикольное, спс)))
sir_Alex
12 июля 2017 в 10:44
Рискуют ребята!
EAGinLE
12 июля 2017 в 10:38
Сказали бы проще :
Терминатор .
Хотя и это им не проще .
3ton
12 июля 2017 в 10:14
знаменитого АКТЕРА )))))
ахаха
это икона БОДИБИЛДИНГА
Vladimir808
Vladimir808 ответ drug01 (раскрыть)
12 июля 2017 в 09:51
Но тем не менее деградируют инглизы.)
SAINTS
12 июля 2017 в 09:34
Оно им надо.
drug01
12 июля 2017 в 09:23
Они играют только в футбол это главное!
Гость