Soccer.ru

«Спартак» упустил победу над «Динамо» в московском дерби

18 июля 2017, 21:24
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» сыграл вничью с «Динамо» (2:2) в матче первого тура чемпионата России.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» – «Спартак» 2:2 (0:2)
Голы: Панченко 54, Ташаев 90+2 — Промес 29, Луис Адриано 32.

«Динамо»: Шунин, Шуньич, Козлов, Терехов, Хольмен, Ионов, Сапета (Соу 46), Зотов, Катрич (Ташаев 65), Панченко, Бечирай (Вандерсон 73).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Спартак»:   Ребров, Кутепов, Боккетти, Ещенко, Комбаров, Мельгарехо, Фернандо, Глушаков, Промес, Луис Адриано (Попов 65), Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Бечирай 41, Попов 72.

Судья: Сергей Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
18 июля 2017 в 21:40
Спартак категорически отказался играть с Локомотивом в Суперкубке на Арена Химки ибо это поле для Спартака невезучее.
Второй тайм Динамо возило чемпиона как хотело, жаль, что только 1 гол забили, могли и 2.
Динамо с удачным возвращением в РФПЛ. Так держать.
Мерсисайдец
18 июля 2017 в 21:40
Откровенно сильное начало, откровенно слабый конец . Спартак я стал тебя узнавать...как бы печально это не звучало
ignorant
18 июля 2017 в 21:39
Не видел первый гол,сейчас смотрю разбор,это про второй гол болоболяли на ветке и сейчас,что он из вне игру?)))Ребята,вы в футболе еще дети)Или вам что повтор с ногой защитнка,что нет,лишь бы ляпнуть)))А если бы Спартак сравнял так,то вы наверное кричали бы что он лёжа играл)
А да...отвык от соккера
7582145698
18 июля 2017 в 21:39
Спасибо командам за интереснейшую игру!!! Спартаку физику подтянуть, просели в конце. Динамо работать, работать и работать....и все будет супер!!!
KURUM
18 июля 2017 в 21:39
Играть на счет и прижиматься это удел слабых..
artsinalex
18 июля 2017 в 21:39
А вообще классная команда ведя 2-0 не имеет права отдавать матч. В принципе заслужили мы потерю очков. В прошлом сезоне судьба прощала, а щас наказала за расточительность и бездарную игру в обороне.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
18 июля 2017 в 21:39
Каррера тем и отличается от Аленичева,что умеет исправлять ошибки. Так что все путем будет,запомни этот твит)
cska1948
18 июля 2017 в 21:39
Сейчас Карпин разбирает эту игру, но про не засчитанный гол в ворота СпаМа - МОЛЧОК! Как будто этого эпизода и не было!
isamsn
18 июля 2017 в 21:39, ред.
«Спартак» упустил победу над «Динамо» в московском дерби. Громкое название. Правильней было бы. " После двух судейских ошибок в 1 тайме, Спартак реально ушёл от поражения"
Андрей Купчеков
Андрей Купчеков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 21:39
    Sylpheed
    18 июля 2017 в 21:39
    Как ни странно, думал что победит одна из команд, прогноз какая именно давать не решался... Но то что будет ничья, да еще и результативная - никак не ожидал. Хорошая игра.
    Игорь Солнцев
    Игорь Солнцев ответ Регион 68 (раскрыть)
    18 июля 2017 в 21:39
      CSKA--
      18 июля 2017 в 21:39
      кю----ный насос а разве можно лежа или сидя играть ? Он же забил лежа или сидя я даже не понял .
      Винсент Вега
      18 июля 2017 в 21:38
        Kostya_Kostya
        18 июля 2017 в 21:38
        Динамо молодцы!Радует что вернулись и будут играть с нами в Премьер Лиги.Всё же без них и лига не та
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответ Рыжая Борода (раскрыть)
        18 июля 2017 в 21:38
        Куда там ещё усилятся итак в двенадцать человек играют и у одного ещё и свисток.
        yrasikos22
        yrasikos22 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
        18 июля 2017 в 21:38, ред.
          cska59
          cska59 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
          18 июля 2017 в 21:38
          И то и другое.
          zzzzenittt
          18 июля 2017 в 21:38
          И игра интересная и результат годный. Зачёт.
          Игорь Солнцев
          18 июля 2017 в 21:37
          Опять спартак и опять нечестный судья, ну сколько можно воровать победы у других команд?
          Сергеевич вернулся 1
          18 июля 2017 в 21:37
          Неплохо так, даже здорово. Спасибо командам за битву. Динамо приятно удивило!!! И это с 8-ю футболистами россиянами. Хоть и первый матч, но по-моему в чемпионате одним конкурентом стало больше. Молодцы!
          drug01
          18 июля 2017 в 21:37
          У СПАРТАКА- не долго музыка играла! Пора и честь знать ЧЕМПИОНЫ! А впереди.....!!!!!!!
          Evilhuman
          18 июля 2017 в 21:37
            Dembel 2010
            Dembel 2010 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            18 июля 2017 в 21:37
              Рыжая Борода
              18 июля 2017 в 21:37
              Каррера таким образом демонстрирует необходимость реального усиления состава
              artsinalex
              18 июля 2017 в 21:37
              Ну наконец-то у "доброжелателей" праздник!!! Так ждали и в итоге дождались!!
              Регион 68
              18 июля 2017 в 21:36, ред.
              Виноваты сами, отдали без боя центр поля, разбили игру на атаку и защиту, Зе в игру не попал вообще, Тимофеев не усилил, плюс усталость на фоне кубковой игры. Но все это не умаляет игры Динамо, с чем их собственно и поздравляю.
              ivany4
              18 июля 2017 в 21:36
              Спасибо командам за дерби!!!
              Динамо с возвращением, Спартаку нужна сильная скамейка!!! Особенно перед ЛЧ!
              кот сибиряк
              кот сибиряк ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
              18 июля 2017 в 21:36
                cska59
                18 июля 2017 в 21:36, ред.
                Жаль,динамики не додавили чемпиона.Но всё-равно молодцы.
                Гость