НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Мерседес-Бенц Арена (Штутгарт), зрителей: 60000
Лого Штутгарт
Лого Бавария

24' Антон Вальдемар (2)

29' (1:0) Стержу Леонидас (20) (Ундав Дениз (26))

2
Замена72' Руо Антони (29) уходит с поля, Дахуд Махмуд (5) вышел на поле
Замена72' Фюрих Крис (27) уходит с поля, Чжон Ву-Ен (10) вышел на поле

79' Левелинг Джейми (18) уходит с поля, Вамангитука Силла (14) вышел на поле

83' (2:1) Чжон Ву-Ен (10) (Вамангитука Силла (14))

2
Замена90+2' Ундав Дениз (26) уходит с поля, Раймунд Лука (40) вышел на поле
Гол90+3' (3:1) Вамангитука Силла (14) (Гирасси Сехру (9))

17' Геррейру Рафаэл (22) уходит с поля, Горецка Леон (8) вышел на поле

20' Дайер Эрик (15)

37' (1:1) Кейн Харри (9)

46' Дайер Эрик (15) уходит с поля, Упамекано Дайотчанкуль (2) вышел на поле

2
Замена64' Киммих Йозуа (6) уходит с поля, Мазрауи Нуссаир (40) вышел на поле
Замена64' Гнабри Серж (7) уходит с поля, Сарагоса Брайан (17) вышел на поле

72' Тель Матис (39) уходит с поля, Сане Лерой (10) вышел на поле

78' Павлович Александр (45)
04 мая в 20:22
Только трескоед из мансити забил больше пенок, чем Кейн...

vova505
vova505 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
Capral
Capral ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04 мая в 17:35
Так Бавария вообще не играет. Как обычно, все тупо стоят на месте, в позиционной защите мрак, соперник проходит оборону Баварии не замечая, постоянная острота в штрафной Мюнхена, а в воздухе висит чувство гола. За год, в команде, Тухель, так и не научился выходить из под прессинга соперника. Все, кто играют против Баварии- начинают с прессинга. Такое впечатление, что баварцы пугаются и теряются, когда соперник их прессингует. Ни рисунка игры, ни стиля, даже намёка на позиционную атаку. Ну хорошо, что соперник отмахнулся и дали пенальти. Ну, а что еще Бавария создала?

Смотрю на этот футбол и думаю- хорошо, что не поехал сегодня. А вообще, не представляю- как немцы собираются играть в Мадриде. Понятно, что мыслями, Бавария уже давно в ответке с Реалом. Но и сегодня, надо бы, как-то себе настроение не подпортить. Второе место, Бавария наверняка не отдаст, при любом сегодняшнем раскладе, но полнейшее отсутствие игры- это напрягает.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ vova505 (раскрыть)
04 мая в 17:15
В смысле "подзабили", "Штуттгарт" - претендент на второе место и куда более играющая команда, чем "Бавария".
vova505
04 мая в 17:02
Пипец

Может они просто сконцентрировались на лиге чемпионов и подзабили на Бундеслигу?