НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 2725 +14 +15, дождь
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер.
Трансляция
90+3’
В этом сезоне РПЛ получается крайне интересной, за три тура до конца чемпионата интрига жива как вверху, так и внизу. "Сочи" в безнадёжной ситуации смогли выдать супер матч и остались в борьбе за выживание. По игре команда с юга России явно не выглядит как главный аутсайдер. Саше Иличу предстоит долгая и серьёзная работа, пока команда выглядит слабо и заканчивает чемпионат из последних сил. Прямую текстовую онлайн трансляцию для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+2’
А вот и финальный свисток, "Сочи" разгромно побеждают "Пари НН".
90+1’
Всего одну минуту добавляет к этому матчу главный арбитр встречи, с победителем тут всё понятно.
90’
Гол престижа всё-таки удалось забить гостям, Зе Турбо классно пробил из-под Ваньи Дркушича и попал в ворота, 6:1!
88’ Гол
Логотип Пари НН Зе Турбо (н) (Логотип Пари НН Калинский Николай (п)) - 6:1
88’
Сегодня у "Сочи" залетает абсолютно всё, даже Никита Бурмистров сумел попасть в "домик" и забить шестой гол хозяев в этом матче!
87’ Гол
Логотип Сочи Бурмистров Никита (п) (Логотип Сочи Сутормин Алексей (п)) - 6:0
86’
Хуан Босельи потерял мяч в центре поля и обрезал свою команду, "Сочи" убегают в контратаку.
85’
Кирилл Кравцов получил свою жёлтую карточку за наступ на ногу соперника в центре поля.
84’ Желтая карточка
Логотип Сочи Кравцов Кирилл (п) получил ж.к.
84’
Рассыпалась оборона "Пари НН", Алексей Сутормин выскочил из-за спин защитников, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота!
83’ Гол
Логотип Сочи Сутормин Алексей (п) - 5:0
82’
Легко перехватил мяч в центре поля Артур Юсупов и сделал классный диагональный перевод на Никиту Бурмистрова.
81’
А футболисты "Сочи" продолжают играть в своё удовольствие, пошли пяточки от Кирилла Кравцова.
80’
Чуть более десяти минут осталось ещё мучаться "Пари НН", этот матч спасти они уже не смогут.
79’
Пошла высокая подача в штрафную "Сочи", Максим Рудаков ловит мяч в руки и моментально броском вводит его обратно в игру.
78’ Замена
Логотип Сочи Гуарирапа Сауль (н) уходит с поля
Логотип Сочи Бурмистров Никита (п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Сочи Сааведра Игнасио (п) уходит с поля
Логотип Сочи Юсупов Артур (п) выходит на поле
77’
Если "Сочи" вылетят в Первую лигу, а это может случиться с большой долей вероятности, то по такому яркому футболу мы будем скучать.
76’
"Сочи" вновь убегают в атаку, Александар Юкич бьёт с линии штрафной и попадает в защитника.
75’
Идеально пробил с точки Алексей Сутормин, разведя мяч и вратаря по разным углам, 4:0!
74’
Логотип Сочи Сутормин Алексей (п) - 4:0 (П)
73’
Так и есть, судья вернулся в поле и назначил пенальти в ворота "Пари НН", бить будет Алексей Сутормин!
72’
Евгения Кукуляка подозвали к монитору, у судей из комнаты VAR есть чёткое понимание того, что в ворота "Пари НН" надо назначать пенальти!
71’
В своей штрафной был неосторожен Зе Турбо, он ударил соперника по ноге, игра пока продолжилась.
70’
Начался пожар в штрафной "Пари НН", мяч скачет между футболистами, Сауль Гуарирапа не сумел подстроиться и пробить.
69’ Замена
Логотип Сочи Аттият Аллах Яхья (з) уходит с поля
Логотип Сочи Сутормин Алексей (п) выходит на поле
68’
Маттео Стаматов стал играть очень высоко, практически на позиции флангового нападающего.
67’
С углового пошла подача на ближнюю штангу, в ту зону вбежал Марсело Алвес и кивком головы переправил мяч в сетку!
66’ Гол
Логотип Сочи Марсело Алвеш (з) (Логотип Сочи Аттият Аллах Яхья (з)) - 3:0
66’ Замена
Логотип Пари НН Кучаев Константин (н) уходит с поля
Логотип Пари НН Зе Турбо (н) выходит на поле
65’
"Сочи" продолжают атаковать, удар со средней дистанции заблокирован, но мяч выбит на угловой.
64’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Александров Виктор (з) получил ж.к.
63’
Виктор Александров пошёл в подкат и высоко задрал ногу, за этот фол судья точно покажет первую в матче жёлтую карточку.
62’
С отклонением корпуса попробовал пробить из-за пределов штрафной Марсело Алвес, этот удар был заблокирован.
61’
Тимофея Маргасова придержали за майку на фланге и сорвали атаку "Сочи", судья опять обошёлся без карточки.
60’
Момент создали футболисты "Сочи", Яхья Аттийят-аллах пробил по воротам, Артур Нигматуллин отбил мяч в сторону!
59’
Дмитрий Тихий грубо врезается в Александара Юкича в центре поля и нарушает правила, судья ограничился устным предупреждением.
58’
Виктор Александров в последний момент классно играет в подкате и мешает Саулю Гуарирапе выйти один на один.
57’
Гости в атаке, Никита Каккоев пробует прострелить с левого фланга, защитники "Сочи" выбивают в аут.
56’
Кирилл Кравцов активно играет во втором тайме, пару раз уже пробил по воротам и помогает обороняться.
55’
Угловой получился у гостей неудачным, но мяч остался у футболистов "Пари НН", они пробуют атаковать вторым темпом.
54’
"Пари НН" находились в позиционной атаке, пошла подача верхом в направлении Ильи Кухарчука, мяч выбит на угловой.
53’
Артур Нигматуллин резко высказывается в адрес своих защитников и просит не опускать ударов по воротам.
52’
Кирилл Кравцов задумал пробить с дальней дистанции, мяч свалился с ноги и полетел мимо ворот.
51’
Марсело Алвес грамотно выбирает позицию в своей штрафной и уже не первый раз в матче блокирует удар соперника.
50’
Хуан Босельи придержал мяч на фланге а затем сразу отдал его в центр, там был Илья Кухарчук которого опекали сразу два соперника.
49’
"Пари НН" в атаке, пошла высокая подача в штрафную площадь, Тимофей Маргасов мяч выбил.
48’
Хуан Босельи классно тащит мяч вперёд, уходит от двух соперников, а затем его сбивают с ног.
47’
Ничего себе, тренер "Пари НН" в перерыве матча сделал сразу 4 замены! Такое бывает обычно только на сборах.
Логотип Пари НН Кухарчук Илья (п) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2’
На эту игру "Сочи" вышли с одной целью – победить. Пока хозяева справляются с этой задачей и даже сделали себе небольшой гандикап. Ну а "Пари НН" выглядит уныло, в обороне допускает провалы, а в атаке ничего создать не может. Посмотрим как гости соберутся на второй тайм, а пока вы можете поделиться своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Ничего не случилось за компенсированную минуту, в итоге прозвучал свисток на перерыв.
45’
Ещё 1 минуту команды сыграют в первом тайме, именно столько добавил главный арбитр.
44’
Максим Рудаков вовремя вышел из ворот и поймал мяч в руки после заброса в его штрафную.
43’
"Сочи" уже никуда не спешат, первый тайм остаётся за ними, а вот "Пари НН" пытается отыграть один мяч до перерыва.
42’
Длинный вынос мяча делает Ванья Дркушич, получился пас в атаку на Сауля Гуарирапу.
41’
Над стадионом "Фишт" начался дождь, поле будет скользким, может мы увидим больше ударов с дальней дистанции.
40’
Никита Ермаков готовился расстреливать ворота "Сочи", но не смог поймать мяч на ногу, а могло быть очень опасно.
39’
"Пари НН" пытаются что-то придумать на левом флаге, там активно работает с мячом Константин Кучаев.
38’
Зарабатывают стандарт хозяева, правда до ворот очень далеко, будет навес в штрафную "Пари НН".
37’
"Сочи" быстро убегают в контратаку, высокий Серхио Кордова не сумел ловко развернуться с мячом в чужой штрафной и в итоге заработал всего лишь аут.
36’
У Александара Юкича развязались шнурки на бутсах, судья отправил его за пределы поля приводить экипировку в порядок.
35’
Александар Юкич завалили на газон около штрафной "Пари НН", судья демонстративно показал подниматься.
34’
Счёт для "Сочи" становится комфортным, но вряд ли они будут сбавлять обороты, тем более когда игра идёт.
33’
Хозяева провели быструю атаку, пошла подача на дальнюю штангу, а там уже был Сауль Гуарирапа, который и переправил мяч в ворота!
32’ Гол
Логотип Сочи Гуарирапа Сауль (н) (Логотип Сочи Аттият Аллах Яхья (з)) - 2:0
31’
Кирилл Кравцов пригодился сейчас в своей штрафной, выставил ногу и заблокировал удар соперника с дальней дистанции.
30’
Пол часа игрового времени позади, "Сочи" выглядят солидно, больше владеют мячом и ведут игру.
29’
У "Пари НН" большие проблемы с реализацией моментов, а сегодня ещё и с их организацией.
28’
Неплохо задумал со скрытым пасом в атаку Кирилл Кравцов, правда Кирилл Глущенков прочитал и мяч перехватил.
27’
Никита Ермаков сумел выиграть воздух в чужой штрафной, пока мяч опускался на газон защитник "Сочи" успел выбить его в поле.
26’
Роберт Морено спокойно смотрит за действиями своих футболистов, иногда выходя к краю поля, а затем возвращаясь на скамейку.
25’
Никита Каккоев идёт в подкат на фланге и чисто отбирает мяч у Серхио Кордовы, классно сыграно.
24’
"Пари НН" включился в игру, сделал пару неплохих подходов к воротам "Сочи", но пока без голевых моментов.
23’
"Сочи" много владеют мячом и стараются разыгрывать комбинации низом, хорошо смотрится на фланге Яхья Аттийят-аллах.
22’
Александр Трошечкин сегодня стал отцом, у него родился сын, искренне поздравляем футболиста "Пари НН".
21’
Скорости не самые высокие в этой игре, "Сочи" забив гол отошли назад и стали действовать максимально надёжно.
20’
Стала появляться какая-то осмысленность в действиях футболистов "Пари НН", но момент они по-прежнему создать не могут.
19’
Удалось сделать заброс мяча в штрафную хозяев, получилась разминка для Максима Рудакова.
18’
Классный перевод мяча намечался на Мигела, защитник "Пари НН" в последний момент успел перехватить мяч.
17’
Игнасио Сааведра хорошо выглядит в последних матчах, уже стал важным игроком центра поля в "Сочи".
16’
Евгений Кукуляк допускает сегодня высокий уровень единоборств, разрешает футболистам биться, но в пределах правил.
15’
Мигел в центре поля жестковато зацепил за ногу Дмитрия Стоцкого, судья зафиксировал фол.
14’
"Пари НН" в атаке пока никак себя проявить не может, Николоз Кутателадзе вообще без мяча.
13’
Марсело Алвес долго готовился подавать в штрафную "Пари НН" с фланга, в итоге подача получилась слишком неточной.
12’
"Сочи" продолжают атаковать и зарабатывают угловой на левом фланге атаки, мяч быстро разыгран, но ничего интересного из этого стандарта выжать не удалось.
11’
Мигел покатил мяч под удар на Александара Юкича, тот бил с линии штрафной, удар на себя приняли защитники.
10’
Забитый гол должен ещё больше вдохновить хозяев, они продолжают играть в пас в центре поля.
9’
С первым ударом от Александара Юкича оборона "Пари НН" справилась, а вот со вторым от Кирилла Кравцова накрыть не удалось, мяч влетел в угол ворот!
8’ Гол
Логотип Сочи Кравцов Кирилл (п) - 1:0
7’
В опорной зоне "Пари НН" не хватает отсутствующего сегодня Мамаду Майга, соперник легко проходит центр поля.
6’
Хозяева плотно взялись за игру вначале матча, видно желание и старание футболистов остаться в РПЛ.
5’
Сауль Гуарирапа в центре поля отмахнулся локтем от соперника, судья зафиксировал фол, но жёлтую карточку не показал.
4’
Александар Юкич открывался в чужой штрафной под пас из глубины, к мячу не успел, первым был вышедший из ворот Артур Нигматуллин.
3’
"Сочи" стараются контролировать мяч в центре поля, пока это получается, но "Пари НН" компактно обороняется.
2’
"Сочи" сразу ринулись в атаку большими силами, первая попытка закончилась офсайдом.
1’
Звучит стартовый свисток арбитра, мяч разыгран с центра поля, первый тайм начался.
0’
Ситуация для хозяев катастрофическая, им надо набирать три очка, любой другой расклад их не устраивает. Такое положение дел должно мотивировать футболистов, а с другой стороны они находятся под давлением и как это скажется на игре непонятно. "Пари НН" будут играть в закрытый футбол, даже ничья в этом матче пойдёт им в зачёт. "Сочи" надо рисковать, команда обладает качественными футболистами, которые способны взламывать насыщенную оборону соперника. Ждём интереснейший матч на стадионе "Фишт", возможно один из последних в РПЛ.
0’
"Пари НН" тоже прибегли к кардинальным изменениям и сменили главного тренера за несколько туров до конца чемпионата. У нижегородцев был небольшой гандикап прочности, по сравнению с "Сочи", так что у них ситуация намного лучше в турнирной таблице, однако это вовсе не гарантирует им безопасность. Отрыв от зоны переходных матчей составляет всего 1 балл, а от зоны вылета 3 балла, так что самое время поднажать. В последнем сыгранно матче "Пари НН" сумели зацепить очко в домашнем матче со "Спартаком" (0:0).
0’
С приходом на пост главного тренера "Сочи" Роберта Морено команда заиграла динамично и интересно, а главное начала набирать очки. По игре "Сочи" сейчас одна из самых привлекательных команд лиги, но времени явно не хватило, чтобы обезопасить себя от вылета. В каждом матче "барсы" создают массу моментов, но реализовать их получается не всегда. В пяти последних домашних матчах "Сочи" не проигрывали, они будут стараться сегодня продлить эту серию.
0’
Приветствуем всех поклонников российской Премьер-лиги на заключительном матче 28-го тура, в котором "Сочи" на своём поле сыграет с "Пари НН". Этот матч станет последним шансом для "барсов" зацепиться за возможность остаться в РПЛ, даже ничья окончательно их лишит возможности на сохранение прописки. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Сочи
Лого Пари НН

8' (1:0) Кравцов Кирилл (14)

32' (2:0) Гуарирапа Сауль (23) (Аттият Аллах Яхья (25))

2
Замена46' Кордова Серхио (10) уходит с поля, Литвинов Вячеслав (4) вышел на поле
Замена46' Силвейра Мигел (24) уходит с поля, Маргасов Тимофей (34) вышел на поле

66' (3:0) Марсело Алвеш (33) (Аттият Аллах Яхья (25))

69' Аттият Аллах Яхья (25) уходит с поля, Сутормин Алексей (19) вышел на поле

74' (4:0) Сутормин Алексей (19)

2
Замена78' Сааведра Игнасио (21) уходит с поля, Юсупов Артур (6) вышел на поле
Замена78' Гуарирапа Сауль (23) уходит с поля, Бурмистров Никита (18) вышел на поле

83' (5:0) Сутормин Алексей (19)

84' Кравцов Кирилл (14)

87' (6:0) Бурмистров Никита (18) (Сутормин Алексей (19))

4
Замена46' Кутателадзе Николоз (23) уходит с поля, Кухарчук Илья (13) вышел на поле
Замена46' Трошечкин Александр (10) уходит с поля, Боселли Хуан Мануэль (20) вышел на поле
Замена46' Стоцкий Дмитрий (89) уходит с поля, Боженов Кирилл (87) вышел на поле
Замена46' Глущенков Кирилл (88) уходит с поля, Тихий Дмитрий (26) вышел на поле

64' Александров Виктор (2)

66' Кучаев Константин (18) уходит с поля, Зе Турбо (9) вышел на поле

88' (6:1) Зе Турбо (9) (Калинский Николай (78))
13 мая в 19:23
Пусть так. Но именно Тренер собирал новичков в этот состав.
Сп62
Сп62 ответ valt134 (раскрыть)
13 мая в 09:55
Посмотри состав при Точилине и при Морене. Совсем другая команда. Так что дело не только в тренере.
Шуnя771
12 мая в 20:54
Дайте Первой лиге поиграть на Фиште!))
Константин Каплий
12 мая в 20:53
Очередная поставка очков, уже в открытую это делается, в случае с ментами тоже всё понятно, но там хоть как-то подобием интриги это дело прикрывают
12 мая в 20:36
Третий влетел! Уважуха ТРЕНЕРУ и КОМАНДЕ! Идут ко дну, но не сдаются.
ANATOLY KANDAUROV
12 мая в 20:11
5 команд кроме Сочи стоят на вылет из РПЛ, а вместе с Сочи 6!!, такого еще не было. Круто. Даже и не знаю кого пожалеть. Факел жалко, пожалуй, остальных нет.
valt134
12 мая в 19:45
Проект не уважаю, но с приходом нового главного тренера команда ожила. Молодцы! Практически обречены, но грызутся до конца. Следующий матч с Краснодаром. Тут уж, извините, болею за Быков.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ lotsman (раскрыть)
12 мая в 19:34
Не добавляются очки для ставок за комментарии на страницах матчей.
12 мая в 19:13
Удар с 25 м. Нигматуллин даже не вернулся и претензии кому то предъявляет. Странно. Гол вратаря
Sergo_ural
Кто больше хотел, тот и забил
lotsman
12 мая в 19:08
А что, сегодня очки за комментарии не добавляют?
lotsman
12 мая в 18:46
Сочи надо выигрывать, иначе дно. Хотя, в такой ситуации спасёт только чудо.)
Scorp689
12 мая в 17:23
при Иличе “Пари НН” начнет набирать очки. Смена тренера всегда дает импульс. По “Сочи” скажем коротко: 8 очков от зоны переходных за 3 тура до конца сезона практически приговорили команду к вылету. Да, на старте весенней части сезона южане выглядели действительно здорово, только ленивый не пел дифирамбы в пользу Морено, но в последнее время команда сбавила обороты. “Сочи” не выигрывает 4 матча кряду, причем в 3 случаях на этом отрезке встречался с прямыми конкурентам в борьбе за выживание — “Факел” (0:0), “Урал” (2:2) и “Ахмат” (0:1).