Soccer.ru

«Локомотив» согласовал трансфер Лукаса Веры из «Оренбурга»

03 ноября 2023, 16:08

Полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера близок к переходу в «Локомотив».

По данным источника, «железнодорожники» согласовали трансфер аргентинца за 3 млн евро. Переход состоится в январе.

Вера подпишет контракт с «Локомотивом» до лета 2027 года.

Все комментарии
ТерSpark
ТерSpark ответ Anatoly Kandaurov 1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2023 в 15:39
Да ты сказал ,где твой Локо был в прошлом году? Взял золото или серебро? Ты говоришь сейчас? Я не говорю чтоб он переходил к нам,но так понижать Спартак не дам. Локо пусть выиграет медали потом говори
ТерSpark
ТерSpark ответ Capral (раскрыть)
04 ноября 2023 в 10:57
Чем огорчать? Тем что про паровоз сказал? Да ну ,обижаться на такие слова.
ТерSpark
ТерSpark ответ Anatoly Kandaurov 1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2023 в 10:56
А это тебе птички в ухо нашептали? Какой прогрессирующий? Паровоз что показал? Игра Локо лучше чем у Спартака или у ЦСКА? Не спеши ты делать выводы
Garrincha58
04 ноября 2023 в 10:30
Локо как МЮ игроков на покупали, а толку пока мало
stanichnik
03 ноября 2023 в 19:25
Одним Лукасом не ограничатся, наверняка, ещё кого-то уведут зимой из Оренбурга. За аргентинцами Мансильей и Пересом, да и за нашим Воробьёвым ведётся пристальное наблюдение.
Мaлик
03 ноября 2023 в 17:15
То Крылья дербанят, теперь взялись за Оренбург....
Capral
Capral ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 ноября 2023 в 16:51
Молодой, ты еще- потому и не понравился. Главное не голы, а содержание игры!!! Голы будут, но для начала- ЛИЦО приобрести надо- выразительное!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Capral (раскрыть)
03 ноября 2023 в 16:48
А мне и с НН не понравился тот сумбур без ворот.
Нет тренера и нет нападающих.
Capral
Capral ответ Anatoly Kandaurov 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2023 в 16:26
Толя не огорчай молодого человека.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Anatoly Kandaurov 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2023 в 16:22
Увы, сейчас в развитии все столичные клубы остановились и даже петербуржцы.
Только деньги решают сегодня и у Спартака поболе будет их
Capral
Capral ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 ноября 2023 в 16:21
А может вам лучше тренера? Колбасит вас в разные стороны. После игры с Н-Н показалось, что вот, наконец-то, нашел Абаскаль свою игру, своё лицо!!! Я неделю под впечатлением ходил, а меня удивить трудно! А в Воронеже- снова неудача... А ведь он в Спартаке уже полтора года- срок немалый. И чемпионат выучил, и менталитет российского футбола знает неплохо. Так в чем же дело?
25процентный клоун
03 ноября 2023 в 16:10
Эх, нам бы его
Гость