«Жирона» на последних минутах упустила победу над «Алавесом»

11 мая 2024, 00:02
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)2 : 2Логотип футбольный клуб ЖиронаЖиронаМатч завершен

«Алавес» сыграл вничью против «Жироны» (2:2) в матче 35-го тура Ла Лиги.

Первый гол в игре на 4-й минуте забил защитник «Жироны» Эрик Гарсия. На 12-й минуте полузащитник «Алавеса» Хон Гуриди сравнял счёт. На 44-й минуте хавбек Янхель Эррера снова вывел «Жирону» вперёд. В дополнительное ко второму тайму время Хон Гуриди оформил дубль, снова сравняв счёт.

«Алавес» идёт на 11-м месте (42 очка), «Жирона» занимает 2-е место (75 очков).

11 мая в 10:09, ред.
Она не стала чемпионом, потому что есть Реал, который устроил Жироне публичную и показательную порку.

А в Бундесе, не оказалось "своего" Реала, ввиду полного провала Баварии, поэтому чемпионом стал Байер. Всё очень просто...
sihafazatron
11 мая в 10:00
Жирона- чемпик!))
Garrincha58
11 мая в 09:49
вот поэтому Жирона и не стала чемпионом, а могла бы как тот же Байер немцы наоборот в концовках вырывали победу или спасались от поражения
Варвар7
11 мая в 08:08
Хорошо бы и в следующем сезоне Жирона была конкурентоспособной на верху таблицы...
11 мая в 01:09
Молодцы Алавес! Барселона обязана воспользоваться этой осечкой Жироны и вернуть себе второе место. Суперкубок на кону!