Всё организовал

26 мая 2015, 23:30
Пятьдесят пять лет идет к поставленным целям самый успешный президент в российском футболе – Евгений Леннорович Гинер в день рождения планирует покорить Лигу Чемпионов, и «Соккер.ру» подхватывает оптимистичный настрой главного человека в ЦСКА.
 
Так искренне скромничать, как Гинер, в неблагодарной Москве мало кто умеет. И одновременно быть настолько уверенным в себе. Купил или продал, все или только часть, но Гинер самый успешный президент в российском футболе. И самый последовательный, поскольку у него уже есть команда, а скоро еще и стадион будет. В егоВсё организовал пользу говорят и отзывы о внутренней кухне ЦСКА, и стабильность армейского клуба, который после ухода Газзаева не развалился, через паузу, но быстро обзавелся новым подходящим тренером, и хотя Слуцкий порывался наказать себя за ошибки игроков, президент сдерживал Леонида Викторовича и с футболистами шикарно нянчится. Гинер давно доказал, что из харьковского парня Жени вырос авторитетный московский предприниматель и человек, который горячо любит, отлично понимает футбол и свою роль в нем. Лавирует и вылавирует, поскольку есть жилка управляющего, который знает, когда надо быть серьезным, а когда можно пошутить. Ни в коем случае не идеализируя Гинера и отмечая, что даже по взгляду видно, насколько хитрым человеком является президент ЦСКА, по тому же выражению лица видно, что он еще и очень неглупый.
 
Управляющему важно находиться на своем месте, и уместными являются далеко не все главные менеджеры и их начальники в РФПЛ. Например, Миллер всей душой за «Зенит», денег дает много, но доверял их далеко не всегда людям, способным тратить с умом, не говоря о том, что босс питерцев долгое время был слишком добрым и зря многое прощал любимым футболистам. Федун допускал те же ошибки, причем годами, и только сейчас дозрел до правильных решений. Руководство «Локомотива» и «Динамо» просто не настолько разбирается в футбольных тонкостях, как Гинер, и даже Галицкий, который учится быстрее остальных, пока не приобрел чемпионский опыт, который есть у президента ЦСКА. С Евгением Ленноровичем можно и нужно не Всё организовалсоглашаться, но речь о человеке, с которым приятно соперничать, поскольку интереснее, когда оппонент сильный, а не слабый. Президент армейцев силен хотя бы тем, что четко смотрит в будущее – он против лимита, он прогрессивен в своих взглядах, ведь и важность развития детско-юношеского футбола подчеркивает.
 
У Гинера гора трофеев, есть международный кубок, его узнают и знают в Европе. Он близкий друг Абрамовича, как и еще один харьковский фанат футбола Ярославский, и в этом компании собрались обеспеченные люди, которые умеют выстраивать успешные клубы. Сколько раз видели, что деньги в футбол вкладывают, а сто лет без побед. У Гинера все так, как мечтают всегда делать в «Челси» — стараться тратить, сколько зарабатываешь, и пока не нашлись люди, способные разрушить дело его футбольной жизни, как случилось у Ярославского, ведь «Металлист» у него отобрали весьма беспардонно те, которые потом прятались в Ростове-на-Дону. В этот славный город ЦСКА Гинера поедет за путевкой в Лигу Чемпионов, и успех армейцев всегда будет ассоциироваться с именем президента. Не случайно москвичи опережали конкурентов, не случайно успешно боролись со спадами. Гинер всегда верит в свою команду, тренера и игроков, он доверяет проверенным менеджерам и строго спрашивает, если допущенаВсё организовал ошибка при покупке игрока.
 
Юбиляр разбирается в футболе, а это качество среди владельцев российских футбольных клубов встречается редко, что видно, если сравнивать подачу и отдачу. Гинер из ЦСКА выжимает максимум и руководит клубом невероятно успешно. Был бы на его месте кто-то другой, вкладывал бы десятки миллионов, а на выходе получили бы еще один «Спартак». Но вместо этого создали армию с понятными минусами и плюсами. И когда Гинер заявляет о победе в Лиге Чемпионов, это не только подчеркивает, что праздновать Евгений Леннорович начал загодя, но и напоминает, что поздравительная песенка не спета. ЦСКА никуда с футбольного Олимпа не денется, и в следующем сезоне армейцы снова будут претендовать на первое место, на какой бы строчке через пару дней ни финишировали. Команда понятная, изученная, привычная, но клуб однозначно солидный и семейный, а хитринка президента позволяет всегда оставаться на плаву. Без Лава и Думбия победный ЦСКА возможен, без Газзаева возможен, а без Гинера – никак нет.
Все комментарии
papic337
28 мая 2015 в 22:06
Когда сказать нечего обычно говорят - "Сам дурак".
Azenkur
28 мая 2015 в 16:47
С Юбилеем!) Лучшим подарком будет завоевание серебряных медалей и путевка в ЛЧ! Ну а вообще самым лучшим подарком был бы достроенный стадион)
Докторо123
28 мая 2015 в 14:03
Комментарий удален
Фиорито
28 мая 2015 в 13:49
Кто мне подскажет, почему у Женьки отчество Элеонорович? Почему не по отцу? Видимо как у отца Феликса - Эдмунд Руфь Дзержинский. И еще одна еврейская дамочка, Казимира Прунскене, мама роднаяяяяяяяяяяяяяяяя...
3емлянин
28 мая 2015 в 13:43
С юбилеем :~))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить